Перейти к содержанию

PS4 игры Ghost Recon Breakpoint


Devillus

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять зачем они забрали группу ботов вместо реальных игроков(когда в соло), это же фишка серии) как это было в Вайлдленс, если дивижн рассчитан более менее на одного игрока, то тут как-то не вяжется “соло” очень убого, вы$рали ещё одну лутер шутер, которой это механика вообще не к лицу.

Какой смысл покупать это? если всё кроме сюжета практически одинаково с Дивигой.

Ну это же высер чес слово.:FuckThat:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YODA сказал:

обмажусь этим!!!

Эти слова как нельзя кстати подходят к этой игре:FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok @mishkakot  покатушки на транспорте оставили? все так же насильно дают команду из 4 человек? команда ботов как и в вайлдлендс без промахов зачищает все вокруг?

я надеялся что эта игра будет работой над ошибками вайлдлендса, как они сделали с Див2.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devillus сказал:

все так же насильно дают команду из 4 человек? команда ботов как и в вайлдлендс без промахов зачищает все вокруг?

 

14 часов назад, kokc сказал:

Не могу понять зачем они забрали группу ботов вместо реальных игроков(когда в соло), это же фишка серии) как это было в Вайлдленс

:accepted:

4 минуты назад, Devillus сказал:

покатушки на транспорте оставили?

такие же убогие

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YODA сказал:

Не слушаю не слушаю вас!!! Все равно возьму и сам обмажусь этим!!!

Если у тебя есть Дивига, это лишняя трата бабла, если нету Дивиги, это бессмысленная трата бабла, как-то так.:accepted:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus кататься смысла нет. Реализация хуже чем в вайлдлэнсе, хотя куда уж хуже. И главное, каждые 50 метров паливо, да и ещё дроны с вертолетами. Я играю пешего и игра для этого думаю и делается. 

Ботов в команде нет. Соло или в ко друзей. 

Игру как по мне зря ругают, помимо тупой механики из дивижн, все остальное довольно неплохо или терпимо. 

Обидно, что на старте бета тест не окончится. Допилят как и прошлую, на второй год

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал ещё немного. В бетке просто колоссальное кол во багов и косяков, как они это будут править до релиза просто не пойму. И будут ли. Если перенесут механику прокачки аля дивижн, игра обречена. Это настолько тупо и неинтересно, что после второго часа открывания сундучков чувствуешь себя идиотом. Много оружия и почти все мусор, 416 и tac 50 пожалуй лучшее. Враги тупые совсем, в вайлдлэнсе хоть tier спасал да и более агрессивный аи, а тут сплошное уныние, сидят себе за заборчиком и ждут хэдшота. Пнв - издевательство, езда- убожество, звук-ужасен. Вот так. Делайте предзаказ, кто ещё не успел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял, открытой беты не будет шоли? Вроде в последнее время юбики после закрытой давали открытую бету и в дивигах и вайлендс, а в этой что то тишина)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

открытой беты не будет

если релиз не отодвинут, из-за

В 08.09.2019 в 21:08, mishkakot сказал:

В бетке просто колоссальное кол во багов и косяков

то маловероятно

Да и Юби наличие косяков никогда не останавливало, допилят после релиза :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Я вот не понял, открытой беты не будет шоли?

С 04.10.19, у кого ультимэйт и делюкс на три дня раньшеbiggrin

Вчера включил вайлдлэнс, для сравнения. Этаж прям глоток свежего воздуха. Даже продавать передумал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наиграл более 16 часов в бете и мне начало заходить, по началу плевался, но потом разобрался во всем и норм, думаю теперь сразу брать или пизже)

Главное если играть кооп, то надо что б кенты были в теме, а не так что тот в луг тот в плуг, а работать отрядом и желательно с лидером всей группы, может я не открыл для кого то истину, но для себя открыл так точно)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Побегал немного, убедился, что такая же шляпа как и было в закрытой. Добавили Русс язык и озвучку. Игра ну оооочень медленная и к якобы выживалке реализму это не имеет никакого отношения. Транспорт и управление им вообще на отпепись сделано. Уж лучше пешком. Очень ждал, готов был простить многие косяки, но в это попросту скучно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, уже надоели быстрые шутаны типа колды и батлы, хочется такого типа полежать на пузе в грязи, подумать о бытие мое и тд))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok вчера, как раз лёжа на боку, позевываая, снёс базу волков на экстрем сложности. biggrinКстати, пнв поправили, эт хорошо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте, игра которую можно пройти за деньги.:FuckThat:

Дякую тобі боже, що я не повівся на це УГ:accepted:

 

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, будет оно лежать на одной полке с 76 и anthem - все по 6 баксов.:vanga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishkakot сказал:

Я ж говорю, будет оно лежать на одной полке с 76 и anthem - все по 6 баксов.:vanga:

Обидно за тех людей которые ее купили по максимуму и получили вот такое. Хорошо что я не из них:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

Обидно за тех людей которые ее купили по максимуму

Типа Ульмимейт Эдишен, ну ничего страшного, они ж не лохи:trollface:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

День назад пользователи, которые получили возможность раннего доступа к Ghost Recon Breakpoint, заметили, что во внутриигровом магазине можно купить не только косметические предметы, но и очки навыков, оружие, бустеры опыта и многое другое. Похоже, что Ubisoft решила прислушаться к игрокам и удалила часть микротранзакций из игры.

Один из реддиторов заметил, что из магазина пропали целых две страницы. Теперь игроки не смогут купить очки навыков, повысить уровень оружия или получить бустеры опыта за настоящие деньги. Kotaku уже запросила комментарий у Ubisoft. Возможно, в игре еще можно будет купить очки навыков или ускорить прогресс боевого пропуска, а компания просто дорабатывает систему.

Подоить не вышло.

This is the hidden content, please

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко ну я не смотря ни на что, на целый пэ 1 занёс!!! Надеюсь юбики отразят это в квартальном отчете.biggrin

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то интересно будет в коопе поиграть пишите в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LordGrakas ты шо со старта взял? Извращенец! :trollface:

я тоже :FuckThat:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.