Перейти к содержанию

PS4 игры Ghost Recon Breakpoint


Devillus

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@LordGrakas ты шо со старта взял? Извращенец! :trollface:

я тоже :FuckThat:

:table: Також взяв .

Vovvar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по всему Юбики на пороге прорыва, теперь осталось усложнить игру, до Меин Либен и продавать жизни.:trollface:

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет на прошке в фулхд, что лучше в настройках графена, разрешение или улучшеная графика? Клацаю и не могу понять меняется что то или нет)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok посмотри в магазине, там вроде можно купить.

Спойлер

:trollface:

 

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3-х часов игры, я так и не смог понять что это? смешали ВСЕ свои игры последних лет в одну.:think:

 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok мне улучшенная, правда играю на 4к, по крайней мере так отображает, а что в реальности выводит х.з. 

Кстати, юбки совсем ипанулись, игра требует постоянного подключения к сети. 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mishkakot сказал:

@Ragnar Lodbrok мне улучшенная, правда играю на 4к, по крайней мере так отображает, а что в реальности выводит х.з. 

Кстати, юбки совсем ипанулись, игра требует постоянного подключения к сети. 

Помню постоянного подключения к сети требовал асасин 2й 100 лет назад и у них из-за этого куча проблем было - люди не могли играть нормально. И вот они снова делают тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбки, горите в аду... Я долбаный час зачищал волков, что бы мне вывалилась ошибка их серваков. Ган*#*#ы.:wtf: Знал бы за прикол с постоянным подключением не брал бы это дерьмо и даром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу в половине мира ошибка silent-50001 и silent-1000b

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

По ходу в половине мира ошибка silent-50001 и silent-1000b

Во всем мире вообще-то, на всех платформах.

 

image.thumb.png.50a2e202898a9ceece8cad6a1289c9b0.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober я видел тебя на каком то форуме, юбиков что ли хз))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коопе с другом побегал, довольно годно играется. Не как вайлдлэнсе, все более размеренно, но это даже плюс. Есть время поболтать, пифка тяпнуть. Мозг отдыхает кароче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mishkakot сказал:

Есть время пифка тяпнуть.

В эту игру только в угаре под пивас и можно играть, на трезвую голову такое вряд-ли зайдёт:trollface:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot что ты переобуваешься, игра говно или нет? Мне такое нравится, говно :trollface:

  • Ха-ха 2

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А якщо серйозно, як вам гра? 

Гірша за Вайлендс? Що змінилось порівняно з минулою частиною? 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox примерно тоже, только плюс свои фишки, например за донат все можно купить😂🤣. А если серьёзно то прикольно, мне просто нравится такой жанр, типа мгс5 и тд

@mishkakot та ладно заработанных, не бось в мамкы попросыв :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл. 

Мои соболезнования людям купившим игру по фулл прайсу, и глубочайшие соболезнования тем, кто приобрел ультимэйт и голд. Через пару месяцев про игру забудут, а для оплаты долгов по возвратам команду разберут на органы. 

@Ragnar Lodbrok :лицорука:

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot Все лады, мамок надо оставить в покое, а то разорятся на наших играх :trollface:

:t0330:

Изменено пользователем Ragnar Lodbrok (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл уже более 60 часов. Насколько хорош был Вайлдлэнс, настолько плох Бриакпоинт. Если сравнивать их, игра скорее шаг назад, если не десяток. Но если рассматривать игру как не продолжение, то все оч неплохо. Сюжетка мне норм, просто, но интересно. Думаю не будет спойлером - Уокера можно убить в самом начале, советую не делать этого. Доп миссии неплохи, хотя порой однообразны. Графика, самый жирный плюс, она отличная. Кооп мне зашёл, никакой суеты, есть время поболтать о том о сем, попутно снося базу. Прокачка и механика, это как по мне главный минус, это просто де***мо какое то, собирать разноцветный шмот ради по сути ничего. Очень похоже на дивижн, но там это нужно и оч круто сделано, а здесь просто есть. Собирать сине, фиолетово, золотые штаны, что бы потом их разбирать на нигде ненужные запчасти. И все это на фоне ничтожно малого ассортимента шмота и внешки, в вайлдлэнсе в разы больше и лучше. Попутно это сопровождается косяками и ляпами которые даже в индюшатине не встречаются. Ощущение, что с одной стороны игру делали талантливые ребята, с другой команда идиотов. И так всю игру, то неплохо, то го***но. Как по мне игру выпустили в попыхах, в надежде, и так сойдёт. Не сошло. Несмотря ни на что мне игра нравится, хотя вот друг взял ультимэйт по фулл прайсу и мне его реально жаль. Короче, все упирается в цену. 30-40 Долл на старте и вопросов бы к игре не было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не играл в Уайлдлендс и поэтому когда зашел в последние часы открытой беты, показалось, что это годный стелс-выживач с интересным эксплорейшеном.

Как же я ошибался)) Противники тупы и от этого невыносимо скучно. Играть тактически очень хочется, но смысла нет — оно так не играется. У меня это главная претензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.