Перейти к содержанию

Deus Ex: Human Revolution


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Разработчик: Eidos Montreal

Издатель: SquareEnix

Платформа: PC, PlayStation 3, Xbox360

Жанр: FPS/RPG

Официальный сайт:

This is the hidden content, please

Дата выхода: 2010

На Game Developers Choice Awards Уоррен Спектор, создатель оригинальной Deus Ex, представил CG-тизер третьей части серии, которая будет носить подзаголовок Human Revolution.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Помимо тизера на

This is the hidden content, please
появилась первая информация об игре:

- у нового Deus Ex будет больше общего с первой частью чем со второй;

- вернется старый инвентарь, не будет универсальных патронов и уровни станут гораздо больше;

- традиционно обещают разнообразные способы прохождения уровней и нелинейный сюжет;

- действие игры происходит за 25 лет до событий первой части, а значит никаких нано-имплантов нет, в моде механические модификаторы тела, которые будут влиять на характеристики героя, его внешний вид и даже на отношение к нему некоторых персонажей;

- главного героя зовут Адам Дженсен, он специалист по охране работающий на крупную детройтскую компанию занимающуюся экспериментальными биотехнологиями. В ролике он в бинтах, потому что был серьезно ранен и чтобы спасти ему жизнь пришлось ставить механические модификаторы, причем некоторые почему-то оказались явно военного назначения;

- в работе над сюжетом игры принимал участие и автор сценариев первых двух игр Шелдон Пакотти (Sheldon Pacotti).

Больше обещают рассказать и показать на Е3.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    48

  • Nik.h

    38

  • Ra1DeN

    30

  • frost_kiev

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

да ну не скажи, 2 я часть вышла не СУПЕР, но в целом играбильно, был сюжет, пытались его связать с первой частью, просто надо было лучше доработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая была эпик фейл *ATATA* Но ролики третьей пока внушают самые лучшие надежды

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Надеюсь на связь с первой частью не только сюжетом но и гейплеем.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="1280" height="745"></embed></object>

&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="1280" height="745"></embed></object>

&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

ДИЧЬ ...

Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер нереально шикарен. Во время просмотра у меня раз 10 по телу бежали мурашки, что в свою очередь является лучшим комплиментом для нарезки видео из игры

This is the hidden content, please
default/blink.gif Скварешники, конечно, умеют делать офигенный ЦГ. Надеюсь, ребята из Eidos не ударят лицом в грязь и сделают шедевр на уровне первой части, хоть в это и слабо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сейчас играю в 1 деус =) ночами не спал в детстве и не мог понять как так я пол месяца работал на унатко а они гады меня предали =( Игра оставила неизгладимое впечетление на все жизнь =) надеюсь 3 деус не будет похож на 2рой=)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём , Надеемся и Верим!!!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересное и, для меня, немного разочаровывающее из заметок аг.ру с gamescom:

По завершении показа мы побеседовали с Жаном-Франсуа Дюга, чтобы получить ответы на вопросы, возникшие в ходе презентации. Один из них — есть ли в игре красивые пререндеренные ролики, над которыми работала японская студия Visual Works. Как выяснилось, зрелищные заставки созданы для рекламных «нарезок»; в самой игре сюжет подан с помощью сценок- на-движке.

И какой теперь толк от этого фантастически офигенного трейлера? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это вообще за игра? в каком жанре?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём , Надеемся и Верим!!!

До

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сейчас играю в 1 деус =) ночами не спал в детстве и не мог понять как так я пол месяца работал на унатко а они гады меня предали =( Игра оставила неизгладимое впечетление на все жизнь =) надеюсь 3 деус не будет похож на 2рой=)

согласен на 200%.сам отметил её в топ 10 лучших игр мира!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, все ведутся на красивую обвертку...

Чего это?Первая часть была во всем хороша.В нее играли не из за хорошей графики.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете моды последних лет зафигачат очередной шутан, максимум с намёком киберпанка. Посмотрите продажи кол оф дюти((( Но если возродят классику первой части то будет однозначный мастхэв.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете моды последних лет зафигачат очередной шутан, максимум с намёком киберпанка. Посмотрите продажи кол оф дюти((( Но если возродят классику первой части то будет однозначный мастхэв.

Для меня и так маст хев

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня и так маст хев

оооо, инвизибл вор тебя ничему не научил? Хотя тогда могли бы и нормальную игру сделать, консоли тут не при чём, т.к. на пс2 первую часть портировали свободно, а уж первый иксбокс потянул бы адекватный сиквел, но видимо посчитали что пипл не схавает и зафигарили шутан - так что есть опасения..

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, инвизибл вор тебя ничему не научил? Хотя тогда могли бы и нормальную игру сделать, консоли тут не при чём, т.к. на пс2 первую часть портировали свободно, а уж первый иксбокс потянул бы адекватный сиквел, но видимо посчитали что пипл не схавает и зафигарили шутан - так что есть опасения..

Вот и я надеюсь на это.Первая часть хорошая была. :wub:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорей бы gameplay увидит...

Уже давным давно как выкладывали в сеть. Качество конечно не ахти, но представление о геймплее получить можно. Прошу:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.