Перейти к содержанию

Deus Ex: Human Revolution


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    48

  • Nik.h

    38

  • Ra1DeN

    30

  • frost_kiev

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

Печально (((

думал уже бежать покупать, а тут вот такой обломчег, апрель так апрель вместе с Морталом возьму ,)))

Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси нас Господи от мультиплеера в Деусе.

Не-не-не, не дай бог туда совать какой-то мульт. Нам не нужна уличная магия Дэвида Блэйна!

Хардкорный, разветвлённый, с умным АИ и смертью со второй, ну или 3 пули, вот наш выбор!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сложность чтобы была соответственной. Если я не ошибаюсь по опросам разрабов, первую игру, в первые два года после релиза, прошло только 30% играющих..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженький трейлер. Выглядит очень хорошо, но пора бы огласить дату выхода, ато так и на конец перенесут

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженький трейлер. Выглядит очень хорошо, но пора бы огласить дату выхода, ато так и на конец перенесут

Супер ролик! Обожаю sci-fi!)))) Как жаль, что релиз перенесли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да и сложность чтобы была соответственной. Если я не ошибаюсь по опросам разрабов, первую игру, в первые два года после релиза, прошло только 30% играющих..

Помню помню , я тогда в инет клубе подрабатывал , как люди в Деус играть начали массово , просили Арт Мани на компы поставить :lol:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

То как он кинул турель-убило наповал.

И оружие детское, хотя снайперка и пистолет понравились.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как он кинул турель-убило наповал.

И оружие детское, хотя снайперка и пистолет понравились.

Да, меня, если честно, этот трейлер тоже не впечатлил, по сравнению с предыдущими....

НО! Игру все-равно жду и надежду не теряю

вот еще:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

31 мая 2011 года произошла утечка preview-версии игры, которая занимает 3.95 ГБ в распакованном режиме. Запуск пока невозможен.

Версия игры была украдена армянским разработчиком по имени Артак Авакян, который в мае 2011 года перешел работать в студию Nixxes Software из студии Santa Monica, где он провинился утечкой пресс-кита God of War 3 еще в январе 2010. Получив расистское высказывание от русского разработчика Ивана Бадаева, работавшего в студии с ноября 2010 года, Авакян психанул, вырвал жесткий диск из системного блока одного из рабочих ПК, на котором хранился полный билд еще невышедшего хита Deus Ex: Human Revolution и убежал в неизвестном направлении. Его жена сообщает, что дома он не появлялся. Вечером того же дня похищенная версия игры появляется на торрентах.

По некоторым данным, ущерб, который нанес Авакян студии, составляет от 25 до 35 млн долларов.

Профиль Авакяна на IMDВ:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно что релиз для прессы. Вроде все ок. Правда мне было немного скучновато, но то такое. Думаю в день релиза можно будет брать, но все же надо будет подождать первые патчи и увидеть ситуацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно что релиз для прессы. Вроде все ок. Правда мне было немного скучновато, но то такое. Думаю в день релиза можно будет брать, но все же надо будет подождать первые патчи и увидеть ситуацию :wacko:

А я от музыки в игре протащился. Такая лёгкая ненавязчивая электроника, под стать сеттингу. Еще очень порадовала анимация тэйкдаунов, так зачётно Адам метелит зевак, аж душа радуется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Релиз уже на носу, в конце августа намечается эпик киберпанк

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай как круто.Пусть только не будет так как с альфа протоколом.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нельзя судить только по трейлеру, но игра, видимо, будет "Тот Deus Ex"

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню еще как В Мага Гейме обзор читал.

Лишь бы была на первую похожа.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то была бета которую стырили и выложили в сеть, там даже половины игры не было))

XD

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.