Перейти к содержанию

Deus Ex: Human Revolution


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

Радует что игра будет полностью на русском)))

"На самом деле", это меня совсем не радует. Вероятность качественного перевода (локализации) - "КРАЙНЕ МАЛА", как всегда.

Deus Ex на русском - это как российские нанотехнологии, которые суть унылая шутка.

В надежде добыть диск БЕЗ русского языка я на Augmented edition предзаказался.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    48

  • Nik.h

    38

  • Ra1DeN

    30

  • frost_kiev

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме

Радует что игра будет полностью на русском)))

Да прям праздник какой то, резистанс3 то же на русском, очень хорошая тенденция!

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На самом деле", это меня совсем не радует. Вероятность качественного перевода (локализации) - "КРАЙНЕ МАЛА", как всегда.

Ну это конечно круто что ты знаешь инглишь в идеале,но таких уникальных людей как ты в Украине единицы,поэтому я очень надеюсь что будет одна мультиязычная версию на все европу и каждый сможет поиграть на своем языке

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно круто что ты знаешь инглишь в идеале,но таких уникальных людей как ты в Украине единицы,поэтому я очень надеюсь что будет одна мультиязычная версию на все европу и каждый сможет поиграть на своем языке

Ну, английский в идеале я не знаю, я же не носитель языка, все таки, но думаю, что для достаточного понимания происходящего в компьютерных играх вполне достаточно школьного курса + универ, и самое главное - это желание и стремление игрока познакомиться с оригиналом без "костылей".

Если предположить, что видеоигры являются, своего рода, произведениями искусства, то лично мне пока не попадалось ни одного даже приличного перевода видеоигры, не говоря уже о локализации.

В то же время, собственный опыт (начиная с покупки всяких "Фаргусовских" и "Акелловских" CD в конце 1990х), и заканчивая "сейчас", говорит о том, что любой поделки с ярлыком "полностью на русском языке" нужно решительно избегать, потому что там обязательно шрифты кривые, видеоролики вырезаны, звук пожат, и просто трэш и угар.

Конкретно на PS3 я по ошибке купил однажды русский FarCry 2. Так там текст (субтитры) реплик персонажей целиком в отведенные рамки на экране не влезал, и окончания просто опускались (целые слова, предложения), а сами персонажи не успевали за отведенное скриптом время всю фразу на русском произнести. Я загрустил.

Даже когда я играл в первый Deus Ex, где-то в районе Y2K, у меня с языком особых проблем не возникло, а почитать там есть что. Важно само стремление.

Ты на свой счет не воспринимай.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отличная локализация была в 1дед спейсе,батле 2 ,мирорс едж,имхо)))

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отличная локализация была в 1дед спейсе,батле 2 ,мирорс едж,имхо)))

С таким аватаром и подписью , и забил о Аркем Асайлум упомянуть , айяйай :) , там практически всех персонажей озвучивали те же актёры что и в BTAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько то модов будет......

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек

This is the hidden content, please
default/good.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты ж гад,кстати это без рус)))

на пс3 тоже уже кто-то слил амер образ,но он не пашет пока на 3,55 ггг

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю брать на ПС3 или же пройти на компе??? Где будет удобнее??? Что скажете??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет псз не знаю.Разрабы ведь сказали что на пк удобней.(на нем и прохожу)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
:)

Он сцыт постоянно, у него просто недержание, давно уже перестал читать его журнал что тут скажешь - фанбой такой фанбой.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет псз не знаю.Разрабы ведь сказали что на пк удобней.(на нем и прохожу)

Уже и на ПК есть??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже записал болванку на X360

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

UPD.

3:16 AM .

Поиграл совсем немного ,бувально 15 минут,игруха пока что ЖИР ,штырит затягивает не по-детски,завтра буду продолжать опишу больше .

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.