Перейти к содержанию

PS5 vs. Xbox Series X


Буран

Рекомендуемые сообщения

@I.Rox ну ти ж заявив що список боксівських ексклюзивів напишеш, ну а як же ти його напишеш, якзо їх нема. Ми тут в основному про консолі говоримо, і РС мало кого цікавить. Тобі б правильніше термін “консольний ексклюзив”.

1 минуту назад, Ropov сказал:

ведь на ПК и в игры сони можно поиграть не имея приставки .. и там на секундочку около 700 игр

ой, та до гузна той стрмінг – якість картинки гірша + затримки. Та й МС он скоро свій запустить.

 

До речі, я от чомусь думаю що скоро Соні з PS now аналог Game Pass зробить, тобто ще більше ніж зараз.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    270

  • MadWulff

    188

  • I.Rox

    108

  • Ropov

    107

@Flamersys ти як завжди порвався від свого фанбойства і двойних стандартів. 

Тут ПК вже нікого не цікавить. А як заходе мова про будь який МС ексклюзив, так зразу хбокс не потрібен, можна на ПК пройти. Тут вже ПК має значення :lol: переобувка на ходу. 

Поведінка як в дитини, яка буде хвалити і виправдовувати свою річ до останього. Будь яка тема пов'язана з ПС, зразу переведення стрілок на конкурента. 

Дорослішай, це просто приставки і ігри, а не священна війна, щоб так надриватись в кожні темі. 

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Flamersys сказал:

ой, та до гузна той стрмінг – якість картинки гірша + затримки.

ну то что стриминг тот тормозит , чья вина то .. но игры есть на пк , 700 штук .. и экзов сони там тьма .. почти все слиты считай на пк .. 

но ежели учесть что Хбокс это творение компании Майкрософт , то Сони получается слили свои экзы конкурентам .. почему за это все молчат , тут конечно хз :pardon:

и они продолжают сливать уже в норма качестве хоть , додумались наконец то .. детроит , хоризон , дэз стрендинг .. 

ну так почему бы не дать игрокам не голимый тот стриминг , а сделайте уже подписку по типу гейм пасса , только от сони .. 

и рубите бабла .. но люди хоть поиграют в качестве .. и все довольны .. 

у кого нет пк , всегда купит приставку .. но ежели есть пк , дайте подписку людям .. бабло рекой потечёт .. 

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox тобі ж кость кинув, а ти хо чдо чогось доколупатися вирішив :facepalm2:

Так, я ігри бокса краще на РС буду проходити, бо це дуже багатофункціональна машина, а маючи плойку і комп, докупати бокс сенсу мало. Але я ніколи не казав що всі так зроблять, РС звадоволення не з дешевих, бокс значно вигідніший. І більшість гемерів які люблять не ігри кіберспортивного напрямку, обирають консолі. 

І при цьому всьому ти пишеш що HZD, Detroit, Death Stranding не ексклюзиви.

Ні це як раз таки ексклюзиви, якщо їх немає на консолі конкурента. 

9 минут назад, I.Rox сказал:

Дорослішай, це просто приставки і ігри, а не священна війна, щоб так надриватись в кожні темі. 

дуже гарна маніпулятивна фраза. Але ж явно не від тебе – головного біллібоя форума;)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Flamersys сказал:

@I.Rox

дуже гарна маніпулятивна фраза. Але ж явно не від тебе – головного біллібоя форума;)

А так де білібойство?) 

Чи якщо маєш хбокс, то ти автоматом стаєш білібоєм?) 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, I.Rox сказал:

А так де білібойство?) 

Чи якщо маєш хбокс, то ти автоматом стаєш білібоєм?) 

ну да, а шо не так разве?) я вот сони.бой, бо плойка у меня, не могу ж я быть билибоем с сонькой. Л – логика! :hmhmhm:

Изменено пользователем Ragnar Lodbrok (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, I.Rox сказал:

Чи якщо маєш хбокс, то ти автоматом стаєш білібоєм?)

якщо маєш PS то автоматом стаєш сонібоєм?

 

Ігри соні явно унікальніші і якісніші. От що мало б бути головним критерієм вибору консолі, а не те що втирають фанати бокса. Ну так, Пасс крута штука, але для того щоб він приносив вигоду реальну вигоду, особливо при роздачі ексклюзивів на старті, потрібно що аудиторія підписниеів була одночасто більшою ніж вони Хуанів продали в принципі. Я думаю, що бажаного результату так і не буде, і вони цю лавочку прикриють, МС не вперше.

Зараз от багато хто каже – у МС тепер то ігри точно будуть! Але чомусь всі забули що відсутність ексклюзивів в кінці життєвого циклу 360го оправдовували тим що студії робили ігри для Хуана. Так, ті зробили ланч лініку не поганою, а потім пішло те саме що і у часи 360. Зараз історія виглядає схожою – ну зроблять вам стартову лінійку, а далі є впевненість в тому що буде, особливо якщо аудиторія Геймпаса не виросте до бажаних цифр. Філ там якось говорив що їхня метя перспективна аудиторія – мільярди людей :lol: 

Ну от тупо не можливо довго роздавати ексклюзиви на старті, при такій кількості власників бокса, так ще й не всі ж підписані. От наприклад, ГОВ купило 10 лямів народу, при 10ти баксовій підписці потрібно щоб заради якоїсь гри підписку купило 60 000 000 людей, щоб отримати стільки ж грошей, а якщо врахувати що підписка береться не для однієї гри, а стороннім видавцям потрібно щось платити за їх ігри в пасі, то я думаю дли виходу на дохідність потрібно щоб пас стабільно купувало лямов 100. Що якось сумнівно.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys нафіга ти мені написав це полотно не потрібного тексту? І не відповів на моє питання. 

3 минуты назад, Flamersys сказал:

якщо маєш PS то автоматом стаєш сонібоєм?

 

 

Ні. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys подписка вроде норм там по монетке .. выгодно вообщем .. но в целом майки рухнули на 20% .. если они на новый бокс не выкатят много игр годных , то будет печальная ситуёвина ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, I.Rox сказал:

А так де білібойство?) 

можливо у тому що ти пишеш? 

Як на мене банально обрати консоль не за ігри, а за трохи більшу потужність, це вже не праильно.

Що не ексклзив МС – одразу ж ледь не шедевр,  навіть старі ігри які обєктивно то час не жаліє, і я не вірю що вперше грати не фанбою зараз було б цікаво. Та я сам Той Річ пробував – ну не тащить вона зараз абсолютно. Ладно грав би ти її не вперше б грав, я сам знаю що таке ностальгія.

Іншого не памятаю, так то я не прихильник твоєї творчості, але підсвідомо враження моє однозначне.

 

Але мені от теж цікавво, чому проходячи ігри Хуана на РС, і ще й 360й маючи – я однозначно сонібой?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flamersys сказал:

Як на мене банально обрати консоль не за ігри, а за трохи більшу потужність, це вже не праильно.

только после прохождения экзов сони разве что .. и это норм .. повторюсь в сотый раз , Х тише и мощнее ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, noname сказал:

хотя х на 30% мощнее

на 50%:1subj:

Тільки цсс, пацанам не кажи, а то вони думають що 11% більше на бумажці написаних терафлопс то величезна перевага майбутнього бокса над пс5.:wer:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov 6 терафлопс ікса, це більше за 4 терафлопса прошки на 50%

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys тут опять же таки момент .. просто запускаешь игру на Х и сравнивая с Про , она просто идёт плавно , графен лучше .. и всё ..

в некторых играх это разительная разница .. 

поэтому когда парит сильно шум прошки и слабая производительность в мультиплатформе , то Х стало выходом для меня приятным .. 

никаких фанбойств , никаких ущемлений чувств верующих .. сони экзы это прекрасно .. качество консоли нет .. вот и всё :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys и это не 50% конечно же .. но вот почему я лично думаю что лишние пару флопсов могут зарешать в нексгене майков (во-первых на опыте Х) ,, потому что они могут придать стабильности в некоторых проэктах .. а может и везде .. смотря как будет работать пс5 конечно же ..

и кстати , вот пекашники , если их видяха уже не тянет игорь , они идут на Ап .. а консольщикам , я вот заметил это в частности за теми кто владеет приставкой сони , им этот Ап уже не светит , им некуда деваться .. дальше забор )).. и поэтому они во всю кричат , что в упор не видят ни фризов ни просадок , а порой просто реально низкий фпс в игре .. а за шум и вовсе , отговорка , что мол , это всё бредни )) у меня мой прохор вааааще не слышна :)

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ropov сказал:

они могут придать стабильности в некоторых проэктах

Правда Соні більше попрацювала над вузькими місцями в архітектурі, але то звісно ж не важливо, головне що конкуренти написали 12тф і всюди пижаться своїм  “Most Powerful”:)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Flamersys сказал:

Правда Соні більше попрацювала над вузькими місцями в архітектурі

ну это здорово .. мне достаточно будет одной консоли для игр , но пусть там не к чему будет придраться .. обдув , обдув сделайте плыз ..

@Flamersys кстати я вчера ларку последнюю врубил , играю и понимаю что чё то графен ваще слабый , и как то стрельба какая то всратая не плавная .. зашёл в настройки , а там чёта сбилось на 30 фпс вместо 60 … ну так я заметил просто сразу.. поэтому многие удивятся когда на пс5 увидят тот же рдр2 или гта5 в 60 фпс и улучшениями .. а я всего этого хотел давненько и изначально .. потому что игорь играется и выглядит ваще по другому …  вот и все споры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ropov сказал:

графен ваще слабый

 

15 минут назад, Ropov сказал:

30 фпс вместо 60

а я то думав що графон і фпс то різні речі:think:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov ну графон то сама якість картинки, фпс – її плавність :pardon:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ну так зайди поставь в любой игре на пк 25 кадров к примеру , а лучше сразу 15 (как в ведьмаке на плойке с просадками) ..

и отпиши потом , после того как вернёшь на 60 кадров .. как ваще картинка меняется или нет совсем от смены частоты кадров :lol:

те кто увидят на пс5 любой игорь , который был до этого в 30 и меньше фпс + слегка им подкрутят шдр и они подумают , вау , вот это некстген 

а вот в новом боксе такого вау эффекта не будет .. потому что там те же гири 5 уже в 60 фпс 4к шли .

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное в глаза долблюсь, но прошел ведьмака два раза, с релиза и на прошке спустя пару лет. Застал и даунгрейд графики из за того ж хбокса, но не суть. Не помню вообще каких то критических багов, та даже вообще багов, и просадок до 15 не заметил, конечно счас начнется что я сони.бой и тд. Я просто офигел от ведьмака и возможно что то прошло мимо меня, типа просадки или мелкие недочеты.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname :Okay: пойду я тогда в ср..н..ю прошку играть))

Изменено пользователем Ragnar Lodbrok (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok человек катал на дэу ланосе всю жизнь и не сидевший за рулём БМВ 525 , тоже будет говорить , что мол , тю , та у меня хорошая мягкая машинка , меня всё устраивает .. ну допустим такое сравнение biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.