Перейти к содержанию

PS5 vs. Xbox Series X


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Flamersys Так топити за  терафлопси і самому написати що куплю кастровану версію:lol:

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    270

  • MadWulff

    188

  • I.Rox

    108

  • Ropov

    107

@Ropov і що ж це Філ так довго мовчить, напевне нема що показати:trollface:

Так, це алюзія на бомбіж від того що соні мовчала:FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Flamersys сказал:

напевне нема що показати

такое, не фонтан

Цитата

Портал Windows Central поделился своей информацией о предстоящем онлайн-мероприятии Microsoft:

— Покажут геймплей Halo Infinite, ролик уже предзаписан и готов к мероприятию

— Студия The Initiative должна показать свою первую игру.

— Покажут геймплей новых игр от сторонних студий

— Покажут новые трейлеры Grounded, Microsoft Flight Simulator, Wasteland 3 и, возможно, Age of Empires IV

— Мероприятие должно пройти между 20 и 25 июля

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas та ні, брехня якась, місцеві адепти ж кажуть що Філ Сонєй по повній нагибати буде:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2020 в 21:59, Flamersys сказал:

@Max_Prime а ще будуть всього лиш 12ті частини Хейло і Форзи. Ніяких новиНіяких нових IP, тільки хардкор:crazy:х IP, тільки хардкор:crazy:

12 частина GT

15 частина Ratchet&Clank

ДЛЦ (спін офф) для гри 2018 року

сиквел Horizon

рімейк гри 2010 року

 спін офф  серії яка вже має 3 основни частини 

о це свіжість від Соні :thumb_up:

МС запропонує свій стандартний пак +інді + щось нове. То це "ніяких нових ІР, а лише хардкор". 

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, I.Rox сказал:

12 частина GT

12 турізм на 6 консолей, і 23 роки

12 форз на 4 консолі, і 15 років

 

І що тут більша штамповка?:think:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox А чисто з цікавості, ти так потиш за Хбокс, а чи зміг би ти відмовитись від пс-ки і грати тільки на хбоксі?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff а навіщо мені від чогось відмовлятись? Я що відбитий фанатик певного бренду, щоб робити собі обмеження і самого себе переконувати, що продукт протилежної компанії поганий і він мені не потрібен

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox Не в тому суть…. Просто без хбокса можна обійтися і нічого не втративши

 

 

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ну так я не хочу обходитись. 

Мені цікаві халогірзафорза, а на пк я не хочу грати. І підписка мені подобається. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox Я розумію, та як би вибір стояв тільки одну приставку і все… Не важливо чому.  Одна і все…  Яку обрав особисто ти…. Можеш звичайно не відповідати, твоє право.

Мені особисто з усіх хбоксів найбільше подобаться 360й. Він реально для свого часу був класним. Яб сказав завдяки ньому соні почала більше ворушитися і намагатися наздогнати. Що пішло тільки в + обом платформам. Правда після того як вони почали кінект юзати, на х360 вони забили…  

А що з ваном???  Реально, ладно для мене так точно при наявності пс4, хбокс втрачає сенс. Майки так сильно вср-али на початку  що по суті пс4 отримала перемогу без боротьби.  Надіюсь що в наступному покоління почнеться справжня конкуренція.  А не ось вам сервіс з майже халявою, тільки не залишайтесь з нами.

Изменено пользователем MadWulff
Сране автовиправлення (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadWulff сказал:

@I.Rox Я розумію, та як би вибір стояв тільки одну приставку і все… Не важливо чому.  Одна і все…  Яку обрав особисто ти…. 

 

важкий вибір, навіть і не знаю. Мабуть таки ПС5. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот сильно интересно что по шуму и охладу в пс5, потому что ещё одна турбина от Миг 29 не проканает, жена выкинет её с окна...))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Мне вот сильно интересно что по шуму и охладу в пс5, потому что ещё одна турбина от Миг 29 не проканает, жена выкинет её с окна...))

судячи з її розмірів охлад там достойний. Та й важить вона наче як на кілограм більше Сєрікса, а найважчий елемент це як раз таки система охолодження, знову ж таки вказує на те що вона велика.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys та по барабану какой размер, главное что б не на дизеле работала как прошка:trollface: хотя у меня дизель в два раза тише работает, а може и в три))

  • Ха-ха 2

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпорация Microsoft собирается устроить презентацию новых игр от своих внутренних студий для консоли Xbox Series X ближе к концу месяца, а именно 23 июля, сообщает издание VGC со ссылкой на свои источники

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилось изображение с рекомендованными розничными ценами баскетбольного симулятора NBA 2K21 для текущего и следующего поколения консолей. За версии для PS5 и Xbox Series X геймерам придется выложить на 10 долларов больше версий текущего поколения консолей — $69.99/€64.99. 

Но 2K пошла еще дальше. К примеру, если вы захотите получить бесплатно игру для консоли PS5 при наличии PS4-версии, то вам придется приобрести издание Mamba Forever, которое будет стоить аж $99.99/€84.99

Screenshot_2020_07_02_at_14.51.05.png

Ранее мы уже могли видеть некоторые намеки на повышение цен на игры, поскольку, как ожидается, затраты на разработку проектов под новые консоли будут лишь расти. По словам 2K, более дорогие версии симулятора "для приставок следующего поколения созданы с нуля".

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследовательская фирма: цены на AAA-игры для PlayStation 5 и Xbox Series X могут вырасти до 70 долларов

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А ремастеры не по 30 а по 50 ? :lol:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.