Перейти к содержанию

Новости Состоялась премьера сериала «Ведьмак» от Netflix


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@Kain а я не знал что ты хардкорный трофихантер, смотри как много узнаём друг о друге.

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, GUYMFF сказал:

Ребят, а как Вы думаете: сериал может зайти человеку, который вообще "дупля не отбивает" - что такое "Ведьмак" и с чем это едят? То есть, я никогда не играл в игру, я никогда не брал в руки книгу, и единственной инфой которой я обладаю, это - Цыри мега атцки секс тёлочка (видел пару фигурок) )))

К слову, мне очень зашла "Игра престолов" (кроме некоторых моментов в последнем сезоне и абсолютно отвратительной последней серии). Однако, следует внести ясность, что ни одной серии сей сериала я не смотрел трезвым. 

Ну, такие дела ;)

навіть не пробуй. Цей серіал це слайдшоу по мотивам Відьмака. Хронологію вбили, сюжет … ємм… там його нема. просто шматочки якихось роликів на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чим більше дивлюся, тим більше заходить. Трохи напрягає подача історії різних персонажів, у різних таймлайнах. Також думаю для тих хто книг не дивився порою буде не зрозуміло що відбувається. Чорношкірі персонажі дійсно не в тему, але можна пережити.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, GUYMFF сказал:

Ребят, а как Вы думаете: сериал может зайти человеку, который вообще "дупля не отбивает" - что такое "Ведьмак" и с чем это едят? То есть, я никогда не играл в игру, я никогда не брал в руки книгу, и единственной инфой которой я обладаю, это - Цыри мега атцки секс тёлочка (видел пару фигурок) )))

К слову, мне очень зашла "Игра престолов" (кроме некоторых моментов в последнем сезоне и абсолютно отвратительной последней серии). Однако, следует внести ясность, что ни одной серии сей сериала я не смотрел трезвым. 

Ну, такие дела ;)

Может, может нет. Но книги лучше))

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серіал просто вишка :99f3:

Раджу передивитись по 2 рази.щоб краще зрозуміть.

Захотілося після цього перепройти 3 Ведьмака хоча вже і платіна є )

Але мутить цього разу буду тільки з Йеніфер:1:

 

 

1 час назад, B11zzard1991 сказал:

Может, может нет. Но книги лучше))

Тим приємніше буде після серіала почитать)

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort @B11zzard1991 

Спасибо ребят! В общем, решено. В феврале у меня будет куча времени и куча пива. Напьюсь и посмотрю! 

ただ日本語の言葉。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GUYMFF сказал:

@Mort @B11zzard1991 

Спасибо ребят! В общем, решено. В феврале у меня будет куча времени и куча пива. Напьюсь и посмотрю! 

Не задягуй бо сойлєров начитаєшся!

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера по подписке Нетфликса в “ультра ашди”, с русским переводом (кстати в нетфликсе можно выбирать кучу языков, нету привязки к региону), так вот: игру я начал играть не читав книг лишь только слышав о бренде и меня зацепило не по детски, книги я начал читать после игры и меня зацепило не по детски, вот посмотрел сериал и скажу что такого как раньше удовольствия я не получил, сериал снят дешево, такое впечатление что большая часть бюджета пошла на оплату Генри Кавилла, на сдачу наняли остальную часть актеров, и плевать на черных дриад и черных эльфов, все реально уныло включая боевку с тварями (которая постоянно происходит в полной темноте дабы сгладить недостатки графики). Я досмотрел сериал честно от начала и до конца, действительно фильм очень близок к книге но моменты некоторые я не помню, моментами чувствовалось что вот вот сейчас пойдет сюжет я поверю в происходящее на экране и попрет удовольствие (как например сцена с Йенифер и спасением ребенка) но все это снова нивелировалось игрой актеров (не Кавилла, он какраз сыграл по максимуму, я даж не ожидал). Плюс ко всему постоянные флешбеки то с начала истории то с конца истории без всяческих переходов типа “50 лет назад” или “2 месяца спустя”, для тех кто не читал книгу как например моя жена (которой сериал понравился) очень сложно было бы понять что например Йенифер на самом деле старше Геральта и история Йенифер развивается не параллельно а до того… лишь в моменте где мы видим малолетнего короля Фольтеста становится понятно что события примерно 50 летней давности… Вообщем 6 из 10. 

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне «Ведьмака» от Netflix и распродаж, количество одновременных игроков в «Дикой охоте» в Steam выросло до 48 тысяч. Это лучший результат для игры за последние годы — выше показатель был только на релизе и вслед за выходом последнего дополнения

This is the hidden content, please

Выше этот показатель, если не считать период после релиза, был в июне 2016 года — после выхода дополнения «Кровь и вино». Тогда в игре было 53 тысячи человек одновременно.

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 хвилини тому, tomaas сказав:

На фоне «Ведьмака» от Netflix и распродаж, количество одновременных игроков в «Дикой охоте» в Steam выросло до 48 тысяч. Это лучший результат для игры за последние годы — выше показатель был только на релизе и вслед за выходом последнего дополнения

This is the hidden content, please

Выше этот показатель, если не считать период после релиза, был в июне 2016 года — после выхода дополнения «Кровь и вино». Тогда в игре было 53 тысячи человек одновременно.

Ну я какбы тож поиграть захотел снова, напомнив себе на сколько игра выглядела круче фильма… Такое впечатление что фильм это фанатская сборка, кстати я его так и смотрел не ожидая чего то ого го… :)

Изменено пользователем Neiros (смотреть историю редактирования)

Necros_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, tomaas сказал:

На фоне «Ведьмака» от Netflix и распродаж, количество одновременных игроков в «Дикой охоте» в Steam выросло до 48 тысяч. Это лучший результат для игры за последние годы — выше показатель был только на релизе и вслед за выходом последнего дополнения

This is the hidden content, please

Выше этот показатель, если не считать период после релиза, был в июне 2016 года — после выхода дополнения «Кровь и вино». Тогда в игре было 53 тысячи человек одновременно.

І це ще не кінець)

Вже і тут об'яви появились с купівлею

06glQegR4Ng.jpg

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KupcaH сказал:

This is the hidden content, please

На роль Трисс мала бути інша дєвушка,але вона померла;(

Без названия (1).jpeg

Изменено пользователем ToshuKun (смотреть историю редактирования)

yakush777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KupcaH сказал:

This is the hidden content, please

Послушал специально эту песню на анг и она ничо так... Но на русском это шлак полнейший канеш. 

Бесит ждать так долго чтоб за пару дней посмотреть весь сезон из несчастных 8 серий! :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджей Сапковский смело сравнил Генри Кавилла в образе Геральта с Вигго Мортенсеном в роли Арагорна, назвав его настоящим профессионалом. Писатель также признал, что сюжет сериала Netflix во многом расходится с книгами, но проблемы в этом он не видит

This is the hidden content, please
Цитата

Я более чем доволен тем, как Генри Кавилл сыграл в «Ведьмаке». Он настоящий профессионал. Подобно тому, как Вигго Мортенсен подарил своё лицо Арагорну, Генри дал своё лицо Геральту, и так должно быть всегда.

Анджей Сапковский 

писатель

Цитата

Я верю в свободу художника и его самовыражения. Я редко вмешиваюсь и ещё реже пытаюсь навязать свои взгляды другому художнику. 

Анджей Сапковский 

писатель

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Ведьмак» вошёл в тройку самых востребованных сериалов в стриминговом чарте США 

«Ведьмак» доступен на Netflix с 20 декабря — и стал третьим среди самых востребованных сериалов в США в период с 18 по 24 декабря. Его опередили только «Очень странные дела» и «Мандалорец».

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2019 в 16:47, Flamersys сказал:

Чим більше дивлюся, тим більше заходить. Трохи напрягає подача історії різних персонажів, у різних таймлайнах. Також думаю для тих хто книг не дивився порою буде не зрозуміло що відбувається. Чорношкірі персонажі дійсно не в тему, але можна пережити.

Не знаю.Эльфы- негры....:facepalm2:Явно перебор. Не говоря про остальных ( йенифер, лютик и тд) которые просто никак не тянут на свои роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

Не знаю.Эльфы- негры....:facepalm2:Явно перебор. Не говоря про остальных ( йенифер, лютик и тд) которые просто никак не тянут на свои роли.

EMlI5J0XsAEMqGQ?format=jpg&name=medium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вы вдруг забыли, настоящий ведьмак выглядит так.
ENHPsudWwAABCjT?format=jpg&name=900x900

ENHPtvLWoAAz0Ai?format=jpg&name=medium

Спойлер

:trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.