Перейти к содержанию

Новости Состоялась премьера сериала «Ведьмак» от Netflix


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@tomaas На первом скрине,я так понял, на заднем плане армия нильфов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

@tomaas На первом скрине,я так понял, на заднем плане армия нильфов?

Незнаю, пока эту читаю :tongue:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Американское издательство Orbit Books сообщило, что ему пришлось отправить в печать сразу полмиллиона дополнительных копий романов про ведьмака, чтобы удовлетворить спрос.

This is the hidden content, please

Сейчас, как признали в компании, во многих магазинах книги отсутствуют, и Orbit Books работает над тем, чтобы вернуть их на полки как можно быстрее.

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все в выигрыши. Все вернулись к игре , книги раскупают, и сериал в тренде  . ХОД КОНЕМ :1buba:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Первые три серии откровенно скучно и непонятно, что проихсодит. Приколы с хронологией до сих пор не налазят на голову. Так и не понял, кому и сколько лет, кто кого старше и т.п. Ясно только, что Геральт перещелкал все орехи 😁

Ход с запутыванием линий во времени смотрится здесь лишним, а не как в Westworld. 

Восстановить хренологию, добавить в 1ю серию рассказ с описанием мира и распорядка сил - было бы другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько успешен "Ведьмак" от Netflix?

В письме акционерам компания отмечает, что чеканную монету убийце чудовищ подкинуло так много людей, что шоу рискует стать самым успешным первым сезоном в истории сервиса вообще.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas Если раньше нетфликс включали акк в статистику только при просмотре минимум 70% эпизода, то сейчас порог вхождения 2 минуты. Думаю если сделать  минуту, можно и 150 лямов наковырять. А чё, инвесторы хавают, народ и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netflix официально анонсировал «Кошмар Волка» — анимационный фильм по «Ведьмаку».

 

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В недавнем интервью Анджей Сапковский заявил, что спокойно относится к темнокожим актёрам в «Ведьмаке» от Netflix — всё-таки писатель редко описывал цвет кожи героев своих книг. И напомнил, что не считает фэнтези в своих произведениях «славянским»

This is the hidden content, please
Цитата

Да, у ведьмака Геральта довольно «славянское» имя, да и в других именах и названиях есть что-то славянское. В книгах упоминаются леший и кикимора, но там можно найти и русалочку Андерсена, и Чудовище Жанны-Мари Лепренс де Бомон.

Думаю, стоит повториться: «Ведьмак» — это классическое, каноничное фэнтези. В нём столько же славянского духа, сколько яда в спичечной головке, как сказал Вокульский Старскому (герои романа Болеслава Пруса «Кукла» )

Насколько я помню, в моих книгах цвет кожи героев не уточнялся, так что авторы адаптаций могут свободно творить. Всё возможно и всё дозволено — ведь могло быть и так, как показывают они.

У художника есть творческая свобода — поэтому и моих блондинок-зерриканок в комиксах сделали темноволосыми.

На Западе никому не интересно, как в Польше делят людей на «своих» и «чужих». Восприятие писателей и принципы, по которым их принимает публика, зависят от совсем других механизмов и других стандартов. Куда более простых. Я бы сказал каких, только мне скромность не позволяет. […]

Я пишу уже 30 лет с гаком, а внимание СМИ ко мне привлекают игры и сериал. Так уж технологии повлияли на то, как воспринимают писателя.

Правда, говорить этим технологиям «спасибо» я не буду. И тем более — преклоняться перед ними.

Анджей Сапковский 

писатель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче чемоданы походу подвезли, домой занесли и от...ла вся съёмочная команда.

Ждём новую «фабрику звёзд» в сезоне 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным NPD, в декабре продажи «Ведьмака 3» в США выросли аж в шесть с половиной раз — всё благодаря сериалу Netflix и версии для Switch. И это с учётом только физических копий

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек

Цитата

в «Ведьмаке» от Netflix покажут еще двух ведьмаков. Один из них будет темнокожим.

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по утечкам, актёр Кристофер Хивью из «Игры Престолов» появится во втором сезоне «Ведьмака» в рамках адаптации рассказа «Крупица истины». Он исполнит роль Нивеллена — мужчины из аристократической семьи, которого прокляли и превратили в медведя.

ERC8U2fWAAIUkJv?format=jpg&name=large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas Ну цей тіп ще з престолів до ведмедів не рівно дихає:bignose:

HZ7H0T8zLy4v2ewc-7sQTheEOGXhqT66TO73WHgm

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flamersys сказал:

до ведмедів не рівно дихає

:trollface:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netflix объявил, что актёрский состав «Ведьмака» пополнили семь актёров — сообщения СМИ о Кристофере Хивью в роли Нивеллена и появлении Ламберта и Койона подтвердились.

Покажут ли во втором сезоне Весемира, по-прежнему неизвестно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaasнічосі, всі білі:ec9b8:

 P.S. 

 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netflix объявил, что роль Весемира во втором сезоне «Ведьмака» исполнит Ким Бодниа, известный по сериалам «Мост» и «Убивая Еву».

e003816c-771c-ef61-43ac-73ec63025b3a

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas Марк Хеміл говорили вони...:NewspaperGuyTear:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Актриса Натали Дормер, известная по роли Маргери Тирелл в популярном сериале "Игра престолов" телеканала HBO, возможно, пополнит каст второго сезона шоу "Ведьмак" от Netflix. Об этом сообщает портал Redanian Intelligence.

Знаменитая британская актриса две недели назад была замечена верхом на лошади в графстве Суррей, недалеко от места съемок второго сезона "Ведьмака", с одним из членов съемочной группы, которая написала в социальных сетях:

Цитата

"Каждый день съемок "Ведьмака" - это как суббота. Приводите [члена команды] и Натали Дормер, чтобы посмеяться, потанцевать и покататься верхом на лошадях".

10bc96_-.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.