Перейти к содержанию

PS4 игры Call of Duty: Warzone


techcooler

Рекомендуемые сообщения

000354-519fd0117bad13fa_1920xH.thumb.jpg.8fcac7bd6f10415c599ee9c304ce3362.jpg

 

Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision Blizzard
Дата выпуска: 10.03.20 (в 21:00 (Киев) для всех и в 17:00 для владельцев Call of Duty: Modern Warfare (в виде раннего доступа))
Жанр: FPS, Battle Royale
Платформа: Playstation 4, Xbox One, PC (кроссплатформа)

HUZ4YOGPV2XA1583770966719.thumb.jpg.b88154fde11aa74cc8069b964e2bb5dc.jpg

 

 

Об игре: 

Компания Activision наконец представила горячо ожидаемую королевскую битву Call of Duty: Warzone, о которой уже давно ходили слухи. Шутер предложит огромную карту, где 150 игроков (поделённые на отряды по 3 человека) на ПК, Xbox One и PlayStation 4 сойдутся в режимах «Королевская битва» и «Грабёж».

В «Королевской битве» отряды будут сражаться между собой, в то время как область карты постепенно заполняется смертоносным газом. Максимальное число участников — 150, но только один отряд может одержать победу в матче. «Грабёж» представляет собой гонку за ресурсами. Игрокам нужно собрать как можно больше денег, добывая их по всей карте и убивая противников, чтобы украсть их деньги. Кроме того, в матче будут доступны контракты, за выполнение которых тоже дают наличные.

Действие Call of Duty: Warzone развернётся в Верданске, масштабном городе с множеством именных зон, точек интереса и типов местности. В каждой зоне присутствуют отдельные достопримечательности, такие как лесозавод «Горенгард» или плотина «Гора». Нашлось место в Call of Duty: Warzone и транспорту. Игрокам будет доступно 5 видов техники (включая вертолёт) с различными уровнями защиты и скорости, количеством мест и способностью к езде вне дорог. Каждый транспорт имеет счётчик прочности, и когда он достигает нуля, техника взрывается.

Игра также предложит несколько уникальных механик, которые сделают матчи более интересными и дадут простор для тактики. В «Королевской битве», например, после первой же ликвидации вы будете взяты в качестве военнопленного и брошены в лагерь. Там вы будете ждать своей судьбы и смотреть, как другие заключённые сражаются насмерть. Когда подойдёт ваша очередь, вы сразитесь с противником в формате «1 на 1». Победитель в награду получит свободу.

Также в Верданске можно будет найти множество контрактов. Команда может активировать один контракт за раз. Его выполнение вознаграждается наличными и снаряжением. Существует несколько типов контрактов, в том числе контракты мусорщика, где вы должны найти и открыть ряд ящиков снабжения. В дополнение к деньгам, выполнение задач может дать вам возможность увидеть следующее местоположение безопасной зоны до того, как оно откроется всем.

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tomaas

    12

  • Trigg3r

    7

  • Elder

    5

  • YODA

    5

Эм... Правильно понял: кросплатформ пс4, коробка и пк?! Типа я на джойстике 🕹️ против клавомышечников 🐁 ?

Мне в пубге хватает кросплатформа с коробкой которые играют на клаве с мышкой... Это разрыв пукана. Как включили кросплатформ мой процент побед упал с 15% на 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, YODA сказал:

Эм... Правильно понял: кросплатформ пс4, коробка и пк?! Типа я на джойстике 🕹️ против клавомышечников 🐁 ?

Мне в пубге хватает кросплатформа с коробкой которые играют на клаве с мышкой... Это разрыв пукана. Как включили кросплатформ мой процент побед упал с 15% на 5%

Ну это и есть кроссплатформа, ага.

Везде в анонсах/новостях упор на кроссплатформенность. Вряд ли эта “фича” опциональна, но после запуска узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA ещё скорее всего как и в случае с MW, Warzone будет поддерживать подключение клавомышь на консолях

но кроссплей опциональный, его можно отключить и играть только с пользователями PSN

так что не парься :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trigg3r сказал:

@YODA ещё скорее всего как и в случае с MW, Warzone будет поддерживать подключение клавомышь на консолях

но кроссплей опциональный, его можно отключить и играть только с пользователями PSN

так что не парься :) 

Я тоже не парился в пубг так как можно убрать кросплатформ чтоб с клавомышичниками не встречаться но не тут то было... Я захожу в катку и сразу топ 1 беру так как я тупо 1 в ней))) никто не играет без кросплатформа и тут будет та же история. Очень сложно перестрелять того кто на клаве какой бы у тебя крутой аим не был в шутерах! :ForeverAlone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, YODA сказал:

Я тоже не парился в пубг так как можно убрать кросплатформ чтоб с клавомышичниками не встречаться но не тут то было... Я захожу в катку и сразу топ 1 беру так как я тупо 1 в ней))) никто не играет без кросплатформа и тут будет та же история. Очень сложно перестрелять того кто на клаве какой бы у тебя крутой аим не был в шутерах! :ForeverAlone:

ты видимо давно к колду не играл, это симулятор кэмпэра, люди умудряються на карте размером со спичечную коробку и 16 человек кэмперить, а тут карта размером с мир, жди что тебя будут пасти из каждого пикселя и будет побеждать тот кто нычку похитрее знает )

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Slyfear сказал:

ты видимо давно к колду не играл, это симулятор кэмпэра, люди умудряються на карте размером со спичечную коробку и 16 человек кэмперить, а тут карта размером с мир, жди что тебя будут пасти из каждого пикселя и будет побеждать тот кто нычку похитрее знает )

ты видимо не играл в колду еще дольше

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YODA сказал:

никто не играет без кросплатформа и тут будет та же история

не будет, в MW такого не было… максимум секунд на 20-30 дольше искало игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нычкариться на одном месте не получится, потому что это королевская битва, что под собой подразумевает как и во всех баттл роялях, по истечению определённого времени, сужение боевых действий на карте. От себя скажу что в колду поиграть люблю, но баттл рояли это не моё, поэтому так и останусь играть в обычный мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Styler а я наоборот варзону попробую, обычный мультиплеер надоел в средине первого сезона :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт в этой колде весьма хаотичный (а всё из- за карт), и мой любимый командный бой в этой части не понравился, для себя в ней нашёл Наземную войну режим 32 на 32, в неё и играю, пока всё устраивает, несколько нюков набил, не кемпер)))

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tomaas сказал:

ты видимо не играл в колду еще дольше

ну вчера например, на карте shipment кэмпэрят через одного (а эта карта по сути аналог fy_iceworld из кантерстрайка), на картэ shoot house которая больше в 5 раз кэмп спотов еше больше, сегодня наверное патч выйдит который в корни все изменит, ну посмотрим ) ну для расширения кругозора можно посмотреть серию роликов “campers must d!e” dry

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте Shipment я незнаю как не назваться кемпером, что на ней успеваешь- это только по сторонам смотреть, и ложить врага пачками, даже перезарядиться не успеваешь частенько. Это чистая мясорубка, с абсолютно сломанным респауном, где скилл не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slyfear сказал:

на карте shipment кэмпэрят через одного

LOL

В любом шутере есть кемпера, в ЛЮБОМ. Ни одного шутера не знаю где бы не плевались на кемперов. Это касается не только шутеров от первого лица. Ничего не измениться и каким образом в принципе это можно изменить? У некоторых людей стиль игры такой. Единственное как можно повлиять на это, это всё время показывать врага на карте. Но такого, естественно, никто не сделает, разве что в отдельных режимах.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FreeMan сказал:

LOL

В любом шутере есть кемпера, в ЛЮБОМ. Ни одного шутера не знаю где бы не плевались на кемперов. Это касается не только шутеров от первого лица. Ничего не измениться и каким образом в принципе это можно изменить? У некоторых людей стиль игры такой. Единственное как можно повлиять на это, это всё время показывать врага на карте. Но такого, естественно, никто не сделает, разве что в отдельных режимах.

Так это понятно, я просто к тому вёл что Клава мышка и кросс плей не даёт значительного Буста против кэмперов вот и вся моя мысль. Интересный режим получился ну будем просмотреть 😏

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Slyfear сказал:

Клава мышка и кросс плей не даёт значительного Буста против кэмперов

Можно спокойно играть без кросплея. С поиском вообще никаких проблем. Людей немерено играет. + варзона фритуплейная, уже серваки глючат.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, пробовал только тренинг, пока игра загружается, но пока графика на уровне как для free to play. 

Изменено пользователем de_kras (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистолет, доступный с самого начала матча, можно использовать и в воздухе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@de_kras відкрию тобі секрет. Вона і є фрі ту плей

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2020 в 21:49, FreeMan сказал:

Можно спокойно играть без кросплея. С поиском вообще никаких проблем. Людей немерено играет. + варзона фритуплейная, уже серваки глючат.

Это потому что ее только запустили. Потом упадет онлайн конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, YODA сказал:

Потом упадет онлайн конкретно

вряд ли, это же батл рояль :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Trigg3r сказал:

вряд ли, это же батл рояль :FuckThat:

до выхода нового батл рояля :FuckThat:

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, konoplistok сказал:

Сетевые службы недоступн. Это только у меня? 

такое бывает, не с первого раза подключает

сейчас вот норм зашел

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2020 в 19:23, YODA сказал:

Потом упадет онлайн конкретно...

Аудитория Call of Duty: Warzone за три дня превысила 15 миллионов пользователей — эта «королевская битва» растёт заметно быстрее Apex Legends.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.