Перейти к содержанию

PS4 игры Call of Duty: Warzone


techcooler

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, tomaas сказал:

Аудитория Call of Duty: Warzone за три дня превысила 15 миллионов пользователей — эта «королевская битва» растёт заметно быстрее Apex Legends.

Да согласен. Мне очень зашла игра

Screenshot_20200314-145441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tomaas

    12

  • Trigg3r

    7

  • Elder

    5

  • YODA

    5

перенёс тему в онлайн матчи, режим всё-таки а не отдельная игра :)

ради варзоны проинсталил занову колду, но так до неё ещё не добрался… качаю пушки на шутхаусе и шипменте пока х2 хр :lol:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета поиграл немного,не пойму,почему мне  постоянно рвут духовку?Вроде не ракал совсем:pardon:С такой подачей и бросить недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко да, там ттк очень низкий как для бр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Trigg3r сказал:

@Максим Цвиренко да, там ттк очень низкий как для бр

А по русски? Нифига не понял.Тока что зашел в катку.Бегал с рандомами, так у них смотрю левела уже и 54 и 99.И я такой 3тий с ними)) .Это наверное надо было всю колду до этого поиграть чтобы не быть полным нубом в рояле.Могли бы и фильтр какой сделать для нубасов что-ли.И шмот смотрю у них фиолетовый.Ну кароче.Нам раздали бесплатно чтобы отстрел мяска был посочнее.

 

мишень.jpg

мишень2.jpg

мишень3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко ttk - time to kill :lol:

В других бр не так быстро убивают)

Да, новичков infinity ward решили не особо жаловать в варзоне, тем что с магазина можно вызвать кастомный лоадаут со своим вкачаным оружием из мультиплеера :pardon:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox :icon_twisted: 
Спасибо, я знаю. Я имел ввиду, что графика на достаточно высоком уровне, как для игры фри ту плей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,а кто-то знает как забрать с плойки халявные шкурки для варзоны и юзать их на пекарне после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, volzrost сказал:

как забрать с плойки халявные шкурки для варзоны и юзать их на пекарне после этого

Лол

С чего ты решил что это в принципе возможно?

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan ну,если плоичники так же проходят регистрацию activision,то это 200% возможно,элементарная логика. А если они просто скачивают игру и игра кроме данных PSN ничего не просит больше (что вряд ли),то тогда да,это в принципе не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
7 часов назад, volzrost сказал:

и игра кроме данных PSN ничего не просит больше (что вряд ли)

Просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто создается второй аккаунт PSN,с поднего заходишь,он попросит ввести свои активижн данные,ты вводишь не новые,а к примеру друга с пекарни и качаешь с ПСН стора туда пак этот халявный,как он зачислится на акк,можно снова заходить на пекарне и юзать,по логике вещей. Не вижу лазеек запрещающих это провернуть,кроме того,кто захочет с этим помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 лямов

ETkU2kSXYAMLzoG?format=jpg&name=large

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У кого-то есть желание поиграть в одной команде? А то в рандомных командох надоело. То с китайцами то еще с кем-то.  Ни тактику не выстроишь, ни слажености игры нет. 

Если интересно пишите в личку или добавляйте меня. Мой псн MarkelovAndrey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто сталкивался с проблемой, что игра куплена, а работает только Warzone. На новой плойке загрузил купленную Morern Warfare. Но кампания, сетевая игра недоступны. Пишет, что необходим перезапуск. Но перезапуск нифига не помогает. Заранее спасибо!

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sproot сказал:

Кто сталкивался с проблемой, что игра куплена, а работает только Warzone. На новой плойке загрузил купленную Morern Warfare. Но кампания, сетевая игра недоступны. Пишет, что необходим перезапуск. Но перезапуск нифига не помогает. Заранее спасибо!

вся игра с варзоной занимает 178 ГБ, посмотри сколько у тебя, если меньше, то что то не скачал

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

34 минуты назад, tomaas сказал:

вся игра с варзоной занимает 178 ГБ, посмотри сколько у тебя, если меньше, то что то не скачал

У меня 110. Как найти, что я не скачал?))) я уже второй раз игру перекачивал

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sproot сказал:

 

У меня 110. Как найти, что я не скачал?))) я уже второй раз игру перекачивал

в библиотеке смотри, “Ваши дополнения” там 7 объектов, все должны быть скачаны и установлены

EVpTnAlXkAEarRi?format=jpg&name=large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь! Игра, видимо, запуталась) показывает, что все 7 дополнений установлены, но их снова можно ставить на закачку :) попробую скачать и установить

5950095F-457E-45E3-BBDE-D0F31976856C.jpeg

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.