Перейти к содержанию

Коронавирус COVID-19 в Украине


Буран

Рекомендуемые сообщения

«По состоянию на 28 марта количество подтверждённых случаев заражения инфекцией меньше 3 тыс., распространение эпидемии на территории Китая в целом остановлено» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ropov сказал:

В России нашли метод остановки процесса болезни коронкой ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подсказать?

У меня вид деятельности продажа средств связи. Такую деятельность вести во время карантина можно, но местная власть выпускает протокол который прямо противоречит постановлению кабмина. В нем написано, что надо закрыть все киоски, кроме тех, что продают продовольственные товары.

Уже где только не спрашивал, никто не может дать вразумительного ответа.

Можно ли мне вести деятельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy суды сейчас не работают .. или переносятся заседания на неопределённый срок .. как ты хочешь решить этот вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov вопрос состоит в том, что ко мне каждый день приходит проверяющий с полицией, и говорит мол вот протокол, закрывайтесь, а я им свою шарманку про постановление кабмина, далее полиция связывается с диспетчером, и мне разрешают работать. 

И так 5 дней подряд. Каждому объясни и докажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov так вот Я и спрашиваю, может есть какая-то бумажка, что решения местной власти не могут прямо противоречить вышестоящим органам (кабмин). Я бы повесил на киоск и не парился.

Ну или может есть горячая линия по таким спорным вопросам?

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Nevskiy Можно, распечатай постанову и приклей. Но персонал должен быть в масках и перчатках. и желательно впускай в магазин мак. 3 человека.
Я в свой вообще по одному пускаю!
 

2 часа назад, Ropov сказал:

суды сейчас не работают

Бред!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun Есть категория простых дел, которые могут подождать ( к примеру, люди решают имущественные вопросы). Но есть случаи, где речь идет об ограничении свободы, когда подследственный находится в изоляторе или же дела о восстановлении на работе. Такие вопросы продолжают рассматривать и слушать.

вот его вопрос с киоском будет подождать .. выразился не так я просто .. но в целом суды мелочёвку сейчас не работают ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Ropov Все прекрасно работает, даже мелочевка! Не, может ты говоришь про Буэнос-Айрес, там хз, в Херсоне все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy 

@Korotun 

Отдыхайте, сколько можно работать :woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@venger Так за какие шиши отдыхать то :cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun у меня ща корешь рядом сидит , адвокат )) говорит по украине в разных городах есть суды которые ушли на карантин .. есть те кто рассматривает лишь более серъёзные дела .. в херсоне норм , ну ок .. в харькове вон кернес метро только закрыл с 17 марта и всего лишь до 3 апреля и чё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.