Перейти к содержанию

Коронавирус COVID-19 в Украине


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Nevskiy есть слушок , что у нас пик короны уже был с декабря на январь .. есть инфа с морга , что делали вскрытия людей умерших от пневмонии и лёгкие были как желотин .. так что будем надеяться , что многие уже или переболели или ушли на тот свет .. а в подтверждение этой инфе , есть инфа из наших сми как раз за тот период 

This is the hidden content, please

была вспышка , и не в курсе врачи были что это такое , у всех пневмония двухсторонняя .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Nevskiy said:

Мужики не здороваются за руку!!! 

Запутался


так це ж один з найбільших плюсів ситуації! :)

 

А якщо серйозно, у разі повального зараження карантин вводити уже пізно, вся суть таких заходів – зменшення кількості ОДНОЧАСНО захворівших...

37 minutes ago, Ropov said:

@Nevskiy есть слушок , что у нас пик короны уже был с декабря на январь .. есть инфа с морга , что делали вскрытия людей умерших от пневмонии и лёгкие были как желотин .. так что будем надеяться , что многие уже или переболели или ушли на тот свет .. а в подтверждение этой инфе , есть инфа из наших сми как раз за тот период 

This is the hidden content, please

была вспышка , и не в курсе врачи были что это такое , у всех пневмония двухсторонняя .. 

Легені як желотин то скоріше вже тубік. Але був таки спалах інфекційної пневмонії, симптоми схожі, причина інша, проявляється значно швидше за корону, тому вважається менш небезпечним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nevskiy сказал:

Мужики не здороваются за руку

это, я считаю, преступление!!!1111 

почему у всех этот культ пожатия руки? иногда захожу в туалет на заводе в цехах, а не в администрации, и наблюдаю очень интересную картину, люди выходят с туалета и не моют руки, и я сейчас не про корону и т.д. а про элементарную гигиену. я чего-то не хочу с такими здороваться за руку. и это я там нахожусь минуту, пока зайду помою руки и посушу, и почти всегда наткнусь на такого. и я уверен, что такие не только у меня на работе. 

а теперь по поводу короновиру. запутались? вы не понимаете разницу смерти от инсульта и короны? 

можете посмотеть видео медсестер из нью йорка и италии.

основная проблема короны – не так быстро проявляются симптомы (у обычно сезонного вируса около 4 дней. короны – 2 недели), и большая заразность. 

да, вы молодой, может и не заметите этого вируса (а может и заметите, и 20+ люди погибали). но вы, своим скептицизмом, и “непониманием” можете заразить какую-то пожилую бабушку в транспорте, на улицу. а можете и своих близких людей, которые не так легко переносят уже. а если им еще и потребуется подключение к аппарату ИВЛ, а вы узнаете, что их полторы штуки на город, и они зарезервированны на каких-то царей.

иногда меня поражает менталитет нашего населения “ЗА РУКУ НЕ ЗДОРОВАЮТЬСЯ ЪУЪ” 

 

u-suka-10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Emmure said:

почему у всех этот культ пожатия руки? иногда захожу в туалет на заводе в цехах, а не в администрации, и наблюдаю очень интересную картину, люди выходят с туалета и не моют руки, и я сейчас не про корону и т.д. а про элементарную гигиену.

 

 

ПФФФ, заводи, я на поверхах топ менеджерів те ж саме спостерігав, і сліди від взуття на унітазах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure Вы меня совершенно не услышали. Я о неспособности критично мыслить в нашей стране да и не только в нашей. О силе соцсетей и ящика. Проблема коронавируса существует и это неоспоримый факт (вряд ли бы многие страны принимали такие беспрецедентные меры). Я о влиянии на массу ! Раздуть панику так же элементарно как и потушить? Скрыть реальные цифры или преувеличить? 

Мне нынешняя ситуация в Украине напоминает картинку с ремнем безопасности. Типа пристегнусь чтоб менты не остановили,или пристегнусь чтобы не погибнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nevskiy сказал:

@Emmure Вы меня совершенно не услышали. Я о неспособности критично мыслить в нашей стране да и не только в нашей. О силе соцсетей и ящика. Проблема коронавируса существует и это неоспоримый факт (вряд ли бы многие страны принимали такие беспрецедентные меры). Я о влиянии на массу ! Раздуть панику так же элементарно как и потушить? Скрыть реальные цифры или преувеличить? 

Мне нынешняя ситуация в Украине напоминает картинку с ремнем безопасности. Типа пристегнусь чтоб менты не остановили,или пристегнусь чтобы не погибнуть. 

я считаю, что лучше “перебздеть” чем “недобздеть”. а зная какая ситуация у нас медициной. то я бы вообще закрылся в бункере, и не вылазил.

вы считате, что у нас скрывают рельные данные? в эпоху цифровых технологий это очень сложно. другой вопрос, что некоторые люди могут его перенести без особых осоложнений, и даже не пойти в больницу. 

а кто вот прям наводит панику? я телевизор не смотрю, но на работе никто не говорил, что панику наводят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
4 часа назад, Emmure сказал:

я считаю, что лучше “перебздеть

:thumb_up:

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

У Києві з обсервації у готелі "Козацький" втекли більше 60 людей, які повернулись з Катару.

За словами Антона Геращенко, люди змогли покинути обсервацію "через законодавчі неточності", та що їх не могли утримувати силою.

Зазначимо, що за порушення умов обсервації передбачений штраф від 17 до 34 тисяч гривень, а якщо це призведе до зараження людей – до 3 років ув'язнення

Спойлер

image.png.50ce0de73608d2f307333f37f44560b3.png

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Итальянский автопроизводитель Automobili Lamborghini объявил о том, что компания переоборудовала некоторые цеха своего производственного предприятия в Сант-Агата-Болоньезе, которые занялись производством медицинских масок и защитных щитков для местной больницы Сант'Орсола Мальпиги в Болонье.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня этот идиот, извиняюсь, но иначе этого президента не назвать, подписал законопроект 3275 где они "помогают" бизнесу. А именно, отмену оплаты земельного налога, налога на недвижимость, аренды земли сократили до одного месяца вместо двух месяцев до 3275. Теперь не платить только за март. Апрель и далее по полной. Арендодателей и собственников опустили по полной. Многим арендаторам из-за отмены налога, давали хорошие скидки на период карантина и проще было договорится, теперь же ситуация просто патовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое исследование в Хайнзберге, одном из немецких очагов заражения Covid-19, показала, что вирус едва выживает на поверхностях типа дверных ручек и тележек в магазинах, заражение через них крайне маловероятно. Дома у инфицированной семьи не нашли живых вирусов на поверхностях.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, mishkakot said:

Сегодня этот идиот, извиняюсь, но иначе этого президента не назвать, подписал законопроект 3275 где они "помогают" бизнесу. А именно, отмену оплаты земельного налога, налога на недвижимость, аренды земли сократили до одного месяца вместо двух месяцев до 3275. Теперь не платить только за март. Апрель и далее по полной. Арендодателей и собственников опустили по полной. Многим арендаторам из-за отмены налога, давали хорошие скидки на период карантина и проще было договорится, теперь же ситуация просто патовая.

Elect a Clown, Expect a Circus

 

Screen Shot 2020-04-02 at 5.18.23 PM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mishkakot сказал:

этот идиот

Казалось бы, причём тут зеленский :cj:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

91328251_1454446148067061_7996998693041471488_n.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть Корейский сериал "Териус позади меня", 19 серию, начиная с 53:10 и у Вас всех будут большие и выразительные глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

:10:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.