Перейти к содержанию

Коронавирус COVID-19 в Украине


Буран

Рекомендуемые сообщения

Только что, sanekus666 сказал:

а че там с Винницой?

Уже первый случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Ivan Zaitsov Тогда с почином нас, был рад жить с тобой в одном городе :(

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 Сан Саныч, ну йо...на ж, сиди дома и все будет ок)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 @Ivan Zaitsov 

И так стремно на работуту ходить, но ничего. Прорвемся)

 

Знате самое интересное что пенсиоров на улице очень много, хотя круглые сутки по ТВ про вирус говрят.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базарят что до 25 апреля сидеть ещё. Я уже думаю на диету сесть то таким образом буду +10 к концу месяца. И подбираю самый подходящий магазин чтоб грабануть когда денег и еды не будет... :173:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не волнуйся так. 

Если еще несколько раз продлят, все на диету сядем. 

Естественным образом. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kain сказал:

На самом деле, масштабы трагедии поражают. Украина настолько сильно боится коронавируса, что я сейчас в своём подъезде видел, как люди сами себе прививки делали.

Причем наверное предусмотрительно оставляют для других товарищей по несчастью медикаменты на лестничной площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ko_STEN_ko сказал:

Это уже во всех маркетах

yXn1FcxcHXY.jpg

Образованные люди, которые просто хотят закупиться пивасом…

Ну ну, интеллектуалы прям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь русская медицина оказалось даже лучше чем в Китае. Вот вам и вакцина и вылечиться можно.

 

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSanZ к чему это?? На видео очередной "народный доктор", которых везде хватает. И к Российской медицине он имеет отношение лишь тем, что окончил мед вуз. Далее жил в Индии где и подсел на аюрведу, и теперь проповедует всякую псевдонаучную хрень. А по поводу имбиря, так он да, особенно с лимоном или медом используются для профилактики и скорейшего выздоровления от ОРВИ уже лет сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам такой взгляд на ситуацию?

 

 

кратко:

коронавирус – первый этап. Следующий – насильная вакцинация с целью истребления людей. А границы закрыли только чтоб мы не побежали элиту заражать.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево в мене малий 6 років, зробив всі вакцини планові. В мене теж були прививки ще зі школи. В 2019 дружина захворіла кором. Ми були з нею в квартирі. Лікар сказав що 80% що ми захворієм бо це дуже заразно. Ми не захворіли. Всі сучасні лікарі вакцинуються від грипів, менінгітів і т.д. Ніхто не хворіє

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КоммерсыНалево сказал:

а как вам такой взгляд на ситуацию?

кратко:

коронавирус – первый этап. Следующий – насильная вакцинация с целью истребления людей. А границы закрыли только чтоб мы не побежали элиту заражать.

Зачем вас истреблять? Вы же сами с этим отлично справляетесь (:

LRkNn49G-580.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kain сказал:

Зачем вас истреблять? Вы же сами с этим отлично справляетесь (:

И это говорит чувак, который ежедневно глушит 07 и полирует мiцним арсеналом:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево он выбрал странный путь , в голове каша , с зубами проблема , выглядит чудаковато .. а всё потому что его бизнес в россии вроде как отжали давненько , его чуть не бахнули .. вот он уехал и слегка съехал с катушек .. я бы к его словам о заговоре не прислушивался ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov я не знаком с его деятельностью сейчас, помню что лет 10 назад листал российский Forbes и он там был в списке 100 самых богатых людей страны.

Это все что знаю о данной личности.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, КоммерсыНалево сказал:

листал российский Forbes

странно , хотел стать миллиёнЕром ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov хотел стать журналом.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.