Перейти к содержанию

Xbox 360 эксклюзивы в 2010 такие же крутые, как на PS3


cj3z

Рекомендуемые сообщения

justsayes

Случайно не ты мне хотел продать PS3 в декабре 2008 года? :(

Я, хотел но слился, каюсь. Потом продал всё-таки, потом снова купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    13

  • Bosswell

    5

  • MadWulff

    5

  • FreeMan

    3

Топ авторов темы

Я, хотел но слился, каюсь. Потом продал всё-таки, потом снова купил)

ага, помню помню, храню деньги только в гривне :( и еще вроди врач по професии что то в этом роди. Так че ты паришься с рассуждениями, что лучше что нет. Наслаждайся тем что тебе больше нравится. А то что ты больше поддерживаешь ящик, это твое право, но на фанатском сайте твоя точка зрение будет всегда встречаться в штыки. Совет, пиши по существу, немного почитал твои посты, мнения спорные и во многом ты ошибаешься ;)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ексклюзивы были-есть-будут всегда.

Говорить что ера ексклюзивов закончилась ето как минимум глупо ...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ексклюзивы были-есть-будут всегда.

Говорить что ера ексклюзивов закончилась ето как минимум глупо ...

ещё один, ты хоть понимаешь о чем речь, когда эта самая речь идёт о ЭРЕ эксклюзивов? Не понимаешь, ну вот как поймёшь, заходи снова. И насчёт что эксы будут всегда это ты погорячился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один, ты хоть понимаешь о чем речь, когда эта самая речь идёт о ЭРЕ эксклюзивов? Не понимаешь, ну вот как поймёшь, заходи снова. И насчёт что эксы будут всегда это ты погорячился.

Если эксов не будет то какой смысл покупать консоль именно от майкрософта, а не от сони ? или на оборот...

Лично я иза Gears of War 3 куплю х360.. и кто знает может уже и не буду его продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эксов не будет то какой смысл покупать консоль именно от майкрософта, а не от сони ? или на оборот...

Лично я иза Gears of War 3 куплю х360.. и кто знает может уже и не буду его продавать...

смысл в том что роль эксов, как систем селлеров уже не та, что была раньше. В будущем эксов может не быть потому что есть вероятность что будет только одна платформа, не обязательно от мс или сони, с нин на пару. Кто знает, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что роль эксов, как систем селлеров уже не та, что была раньше. В будущем эксов может не быть потому что есть вероятность что будет только одна платформа, не обязательно от мс или сони, с нин на пару. Кто знает, правда?

1 платформа ?? какая ??? да же ели и будет то не ближайшие 20 лет...

Так как сони и майкрос рубит бабло на консолях и отказываться от золотой жилы смысла нету...

Ладно... Сега разорилась... но Сони и Майкрософт крупней... так что мало вероятно что история с сегой повторится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно... Сега разорилась... но Сони и Майкрософт крупней... так что мало вероятно что история с сегой повторится...

Ой не загадывай. Обвалить акции крупной компании проще простого: на Нью-Йоркской фондовой бирже выкинут утку про возможные потери, и стоимости акций полетят вниз, как снежная лавина. Так в свое время чуть не закончил концерн Ferrari.

Так, что всегда есть шанс, причем огромный, что одна из них, или обе обанкротятся

НО с этим выражением я еще больше не согласен:

В будущем эксов может не быть потому что есть вероятность что будет только одна платформа, не обязательно от мс или сони, с нин на пару. Кто знает, правда?

Сколько бы не было учений и трактовок законов Экономики, и всего, что с ней связано, сколько бы ученые не спорили, и etc, НО всегда и везде у них было одно общее:

Если сегодня успешно продается одна вещь, то завтра ее будут продавать уже 2е, а через неделю сотню!

А глянь на рынок, так и есть, еще пару лет назад была только PS2 на весь мир успешная консоль, сейчас уже три лидирующие консоли: Wii, PS3, BOX. И дальше их будет появляться только больше. С чем я точно согласен, так это только с тем, что ЭРА ОДНОЙ консоли прошла. Теперь их будет больше и больше.

но остается спорным вопрос наличия Эксклюзивов.

Как ты сам сказал, никто ни знает, что будет завтра. И наличие экзов, это одна из очень верных частей маркетинговой стратегии. ИМХО рано ты их хоронишь. Очень рано.

Их хоронить можно, только в том случае, если СОНИ и МС имеют скрытый договор. И только в этом. Если ты о нем знаешь, то поделись, в любом другом случае, сомневаюсь, что такое ресское заявление в ближайшее время будет адекватно воспринято на любом из фанатских форумов любой из консолей) *ATATA*

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, время покажет. Главное чтобы некстген был некстгеном а не просто более мощной пс2.

Ну... ты как и я просто привыкли к текущему поколению консолей и создалась иллюзия что от пс2 или хвох1 новые консоли не далеко ушли...

Но когда запускаешь игру... то понимаешь... что разница есть и она ощутима...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня успешно продается одна вещь, то завтра ее будут продавать уже 2ое, а через неделю сотня!

консоли выпускаются уже давно, что-то не видать и 5и производителей систем, которые делят рынок в каких то удобоваримых пропорциях. Лезть на рынок можно с чем-то новым по-настоящему а не с аналогом систем конкурентов, ну и полезть можно когда много денег и влияния..Например самсунг, ЕА, гугл..Но нужно ли им оно? Было бы конечно неплохо чтобы кто-то, в конкурентном стремлении зарелизил нечто крутое, с крутыми играми, с новыми идеями..Мечты-мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... ты как и я просто привыкли к текущему поколению консолей и создалась иллюзия что от пс2 или хвох1 новые консоли не далеко ушли...

Но когда запускаешь игру... то понимаешь... что разница есть и она ощутима...

чисто визуальная. по геймплею, меняющим индустриям играм каррент-ген недалеко ушел. даже можно сказать, деградировал. то есть и получается что нынешняя генерация - всего лишь пс2 в hd разрешении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наличие экзов, это одна из очень верных частей маркетинговой стратегии. ИМХО рано ты их хоронишь.

я их не хороню, такова ситуация что 3d party правят балом и именно эти игры продаются лучше всего. У внутренних студий сони кризис жанра(финансирования?) полный -- об этом говорят и продажи данных игр, правда и на пс2 было то же самое, её продавала финалка на пару с гта и мгс-ом.

До сих пор не могу успокоиться от ГОВ3, ну блин впадлу было Джаффе пригласить или как, думаю немного он бы хотел за работу, не в этом был вопрос..Прошу заметить что ГОВ это супер-пупер франчайз сони, икона можно сказать, а тут на тебе..Но это моё личное мнение, не хочется чтобы и здесь начался холивор. У мс тоже где-то так но они не рассказывали что подарят нам НЕЧТО, а в таком случае и спрос другой. Знаю что когда что-то ждёшь что сам себе придумал то проигрываешь. Нормальная линейка у пс3, отличная даже но нельзя забыть те басни 2005 года про нереальный некстген, про десятки нереальных мегабупер эксов, которые "уже" клепаются внутри компании..

С другой стороны Bioware c Эпиками почему-то тесно дружат только с МС, но от пс3 версии Масс Еффекта и Геов игрокам было бы только лучше. Вывод: иметь как можно большее кол-во платформ, если ты интересуешься играми и играть. По-моему это просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп. Ты не путай булюдог с носорогом.

Я тебе говорю, что 3 ЛИДИРУЮЩИЕ КОНСОЛИ, а других консолей так-же много. На всем рынке медиа развлечений существуют еще и старая ЗЫ2, которая продолжает продаваться и под которую все еще разрабатывают игры, и PSPи ДС. На сколько помню по последним данным по консолям там было около 6 или себе тайтлов.

езть на рынок можно с чем-то новым по-настоящему а не с аналогом систем конкурентов, ну и полезть можно когда много денег и влияния..

Э неее. Законы рынка учат не для того, что-бы людей тешить, а для того, что-бы рейтинги и бабло получать. Пока жила таких игр не исчерпает себя, о играх вживляемых в мозг можно не мечтать.

Да и не забывай о том, что ты говоришь не юнитах в какой нить стратежке (которые сразу перестраиваются на что-то новое), а живых людях большая часть которых не сильно падки на все координально новое. Хотя мы и живем в мире в котором "все быстро меняется", в действительности мир не меняется, а модернизируется, а вот когда будут революции в отросли чего либо, то далеко не многие захотят ломать привычные устои, причем тут даже суть не в компаниях типа СОНИ и МС, а в самих людях, которые будут боятся всего нового (и впринцепе иногда, это таки спасает от фиговых последствий для всего мира)

Так, что не говори каку: с чем-то новым, с чем-то новым. Для нового люди сейчас не готовы.

И даже ты не готов, хотя доказываешь, что готов) И более того, даже я не готов, который все эти законы знает на ура, и наверное из-за своего эго не хочет быть стадом, но все-же признаю, что не готов.

Это все было давным давно было уже выученно, и записано в пару тройку табличек в разных книгах по Военному делу, по стратегиям, и (как это не смешно) по Маркетингу. Пока мозг большого стада не сможет переваривать информацию одного, все стадо будет жечь на костре того одного (я сейчас не про тебя, а про тех, кто будут что-то придумывать)

САМСУНГ - дутая рыба, у них бюджета даже на разработки не хватает, они все покупают)

Гугл сейчас занят созданием конкурента Винды (к слову о общем законе про вещь) раньше был только ДОС, а спустя времени сколько осей появилось? дофига, но все ранво ведущие МС и МАК.

До сих пор не могу успокоиться от ГОВ3, ну блин впадлу было Джаффе пригласить или как, думаю немного он бы хотел за работу, не в этом был вопрос..

Сорри, а что с ГОВ то не так? помоему у него все просто замечательно. Я правда еще не смотрел новый рейтинги, но старые радовали.

У внутренних студий сони кризис жанра(финансирования?) полный -- об этом говорят и продажи данных игр, правда и на пс2 было то же самое, её продавала финалка на пару с гта и мгс-ом.

Ась? у кого проблемы с продажами? Статистика не врет, нет у них проблем, около 80% произведенных копий экзовых игр успешно уже разкупилась (это за всю историю PS3 по всем Экзам вместе взятым)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась? у кого проблемы с продажами? Статистика не врет, нет у них проблем, около 80% произведенных копий экзовых игр успешно уже разкупилась (это за всю историю PS3 по всем Экзам вместе взятым)

не так когда Хало или КОД продаётся лучше мгс, я об этом. "За всю историю плейстатион" это для sonyбоев, ведь есть другие цифры, почему бы не сравнивать с ними и относительно их эти продажи будут не такими фееричными.

ГОВ..рейтинги тоже не смотрю, играю сам, пластмассовость а-ля doom3 вызывает тошноту, "оригинальность" и "новизна" геймплея отсутствует..Бесит по-сути один и тот же бэкграунд на протяжении всей игры. Очень короткая, до неприличия, очень лёгкая. На один раз, короче. И это "икона"?? ну её нах.NG2 куда лучше.

Я тебе говорю, что 3 ЛИДИРУЮЩИЕ КОНСОЛИ, а других консолей так-же много. На всем рынке медиа развлечений существуют еще и старая ЗЫ2, которая продолжает продаваться и под которую все еще разрабатывают игры, и PSPи ДС. На сколько помню по последним данным по консолям там было около 6 или себе тайтлов.

не понятно, количество консолей одно -- это другая тема совершенно, держащих рынок контор всего 3. Вроде как об этом мы, не? Раньше тоже была атари, нин, сега и т.п. , немного разный состав в разные времена, некоторые другие "гастролёры" которые долго не продерживались. МС смогла влезть, но таких монстров с таким желанием, возможностями по пальцам одной инвалидной руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так когда Хало или КОД продаётся лучше мгс, я об этом.

Их больше копий произвели :lol:

Так-же, собсно, как и консоли Xbox) А так-же не забывай, что основной рынок коробки Америка, где народу больше, чем в Японии)

Вы все зрите в количественную цифру, а нужно в процентную, она более правильная. И в процентном все как раз у СОНИ хорошо. И ее экзов.

Реально у СОНИ сейчас проблемы только с ПСП ГО, их произвели действительно на много больше, чем могут сейчас продать.

ГОВ..рейтинги тоже не смотрю, играю сам, пластмассовость а-ля doom3 вызывает тошноту, "оригинальность" и "новизна" геймплея отсутствует..Бесит по-сути один и тот же бэкграунд на протяжении всей игры.

А чего ты хотел нового от игры-шинкорезки? Известно было сразу что в игре будет 3 части. И добвалять что-то координально новое в геймплей глупо.

С таким-же успехом можно сказать, что от Третьего эпизода Халф-Лаф 2 нужно ждать возможности создавать самому себе оружие? Нет, тритий эпизод будет создан, что-бы закончить сагу, но ничего нового в физике мы не увидем. Так-же и тут. Я впринцепе ничего нового и не ожидал от продукта с рейтингом САГА.

Очень короткая, до неприличия, очень лёгкая. На один раз, короче. И это "икона", ну её нах.NG2 куда лучше.

Она достаточной длины, что-бы не наскучить. И получить от нее удовольствие, первые части вообще за 3 часа проходятся.

И какие декорации ты хотел, если по сюжеты, было понятно, что КРАТОС будет лезть на гору)

не понятно, количество консолей одно -- это другая тема совершенно, держащих рынок контор всего 3. Вроде как об этом мы, не? Раньше тоже была атари, нин, сега и т.п. некоторые другие "гастролёры" которые долго не продерживались.

Пока три, не обвалили-бы Сегу было-бы четыре, не слился-бы атари, было-бы 5. Это все пока. Недавно на сайте говорили про какую-то бразильскую консоль. Скоро что-то должны выпустить Маки. Так-что эры одной консоли у нас не будет. Эт факт.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на трекере "Один в темноте" скачан больше раз чем Зеленая Миля. Ну блин,однозначно "Один в темноте" шедевр кинематографа значит!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не забывай о том, что ты говоришь не юнитах в какой нить стратежке (которые сразу перестраиваются на что-то новое), а живых людях большая часть которых не сильно падки на все координально новое.

падкие, ещё как. Потребление у многих -- смысл жизни.

А на трекере "Один в темноте" скачан больше раз чем Зеленая Миля. Ну блин,однозначно "Один в темноте" шедевр кинематографа значит!

никто не утверждает что гало это шедевр, но правда такова что мгс продал пс3 но не так как хотелось сони. Только и всего. А Гало продал.

даже суть не в компаниях типа СОНИ и МС, а в самих людях, которые будут боятся всего нового (и впринцепе иногда, это таки спасает от фиговых последствий для всего мира)

эти компании, как и все остальные сильные мира сего "взращивают" тупорылого клиента чтобы без напряга снимать сливки с этого клиента, чтобы он писал кипятком от гало, от всего то что уже было тыщу раз только с не такой детализированной графикой, если мы о играх. Нахуйа напрягаться как Ио Сузуки и делать игровые миры от и до , когда можно склепать абы-шо на 4 часа прохождения и продавать его по 10 мульёнов за 1 квартал.

Так-же, собсно, как и консоли Xbox) А так-же не забывай, что основной рынок коробки Америка, где народу больше, чем в Японии)

Вы все зрите в количественную цифру, а нужно в процентную, она более правильная. И в процентном все как раз у СОНИ хорошо. И ее экзов.

и? чем больше продаётся, тем больше денег, тем больше интерес для издателей. Всё, оставь качественную сторону, забудь о ней, это всё эфемерно и условно про оценки и рейтинги игр -- одному нравится одно, другому другое, журнализду можно заплатить или журнализд сказочный дол..ёб.. Суть только в продажах и поэтому почти все японские гиганты, ещё со времён пс2, ориентировались на гадзинов при разработке "больших" игр, а со становлением иксбокса переориентировались ещё больше, выпуская все Sony франчайзы и на нём. Рынок сбыта это главное , основное мерило это продажи. Думаешь мне нравится то что сейчас происходит? Будто Геов это откровение а Резистанс это шедевр игростроя. Да солнышко это всё, унылое, но клиент "взрощен" так, что ему не нужен артхаус, или чтобы не перегибать палку "просто хорошая игра нового поколения"..Ему нужна хавка, чтобы сьел, получил какие то эмоции и принялся за новую..Если этого не будет, то вся эта экономика нескончаемого роста укакается. А если взращивать "умного" клиента то маржевать не получится на втюхивании дешевки в красивой обёртки за 5 коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падкие, ещё как. Потребление у многих -- смысл жизни.

Читай внимательно. падкие, но не на новое, а на обновленое старое. Нового как раз таки боятся. А то что потребление это смысл жизни, то это правда, но не координально нового. Не спорь. Тут уж точно.

никто не утверждает что гало это шедевр, но правда такова что мгс продал пс3 но не так как хотелось сони. Только и всего. А Гало продал.

А ты знаешь как хотел сони?

количесвто произведеных копий диска, в разы меньше чем этого вашего Хало)

тоже самое как феррари и порше

Феррари меньше покупают, но их и меньше производят)

Поршей больше производят, следовательно их больше покупают.

НО

В соотношении произвели/продали, лидирует ферррари. Это абсолютный показатель.

Зри в него

эти компании, как и все остальные сильные мира сего "взращивают" тупорылого клиента чтобы без напряга снимать сливки с этого клиента, чтобы он писал кипятком от гало, от всего то что уже было тыщу раз только с не такой детализированной графикой, если мы о играх. Нахуйа напрягаться как Ио Сузуки и делать игровые миры от и до , когда можно склепать абы-шо на 4 часа прохождения и продавать его по 10 мульёнов за 1 квартал.

Без обид:

но читать научись, это я уже написал. Причем именно в том абзаце который ты цитируешь)

И причину я тоже написал.

причем даже не суть в том, что они взращивают. Когда мозг человеков будет готов к переменам, они произойдут.

если перегружать двигатель машины, которая не может ехать больше 100, и требовать, что-бы она шла 150, то двигло скоро занется.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид:

но читать научись, это я уже написал. Причем именно в том абзаце который ты цитируешь)

И причину я тоже написал.

причем даже не суть в том, что они взращивают. Когда мозг человеков будет готов к переменам, они произойдут.

если перегружать двигатель машины, которая не может ехать больше 100, и требовать, что-бы она шла 150, то двигло скоро занется.

и когда он будет готов? когда группа дядь решит что он готов..знаем, проходили. Люди в массе с рождения программируются, их мозг инсталлируется так, что оно ничего не захочет и ни к чему оно готово не будет, пока дядя не захочет. На западе так вообще с рождения загоняется чел в кредитное рабство и живёт по схеме.

Пока что я не вижу ни единой игры уровня Оками или СХ2 на каррент гене, список можно продолжать..Так получается дефорсировали "двигатель", не дают пищу для сравнения потому что как сравнят так каку больше не захотят покупать и кушать.

А ты знаешь как хотел сони?

количесвто произведеных копий диска, в разы меньше чем этого вашего Хало)

и кто им доктор? Пусть штампуют больше, чтобы больше покупали, но не штампуют потому что знают что это будет не востребовано. Есть цифры продаж юнитов консолей, копий игр, а кто там что произвёл и у кого какое соотношение не имеет никакой силы, только для фанатов, тем более у 360 и пс3 примерно одинаковый инсталбейс, возможно у гроба даже меньше вследствие его ненадежности. МГС продали 4 ляма или сколько там, а Гало улетел за десятку...Поэтому конами(и никто другой) НИКОГДА больше не захочет шлёпать эксы на пс3, какие бы деньги ей не предлагали, это уж точно. И там где большие продажи потихоньку и артхаус начнут релизить, между делом, как было на пс2 в своё время. Так что мож мы ещё МС и спасибо скажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джаст,я про то,что судить о приставке и о игре не стоит по кол-ву проданных копий! и не судить о Уве Более по кол-ву скачек его супер-дебильного фильма=)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? чем больше продаётся, тем больше денег, тем больше интерес для издателей.

Не-а. Не больше. Интерес для издателей больше, от того, кто им больше предлагет, они работает на количество копий, а на стоимость контракта, в этом и суть.

В МС доход который получила от коробки передает не издателю, а на покрывание расходов которые понесла в результате выхода Вин Висат (до сих пор и по прогнозам будет еще года).

В СОНИ от дохода звена отнимается не больше 15% на фирменые нужды, а весь остальной доход идет на развитие своего продукта в направлении ЗВЕНА

Всё, оставь качественную сторону, забудь о ней, это всё эфемерно и условно про оценки и рейтинги игр -- одному нравится одно, другому другое, журнализду можно заплатить или журнализд сказочный дол..ёб.. Суть только в продажах и поэтому почти все японские гиганты, ещё со времён пс2, ориентировались на гадзинов при разработке "больших" игр, а со становлением иксбокса переориентировались ещё больше, выпуская все Sony франчайзы и на нём.

Это верно. Но ты связываешь не те нитки.

Будто Геов это откровение а Резистанс это шедевр игростроя. Да солнышко это всё, унылое, но клиент "взрощен" так, что ему не нужен артхаус, или чтобы не перегибать палку "просто хорошая игра нового поколения"..Ему нужна хавка, чтобы сьел, получил какие то эмоции и принялся за новую..Если этого не будет, то вся эта экономика нескончаемого роста укакается. А если взращивать "умного" клиента то маржевать не получится на втюхивании дешевки в красивой обёртки за 5 коп.

Опять 25. Мне уже надоело тебе обьяснять, что твое стремление к координальным переменам в игровой индустрии основано на том, что ты перенасытился данным продуктом. А не тем, что ты уже готов к новому. Сколько у тебя игр сумарно на ПС3, БОКС, ПК?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25. Мне уже надоело тебе обьяснять, что твое стремление к координальным переменам в игровой индустрии основано на том, что ты перенасытился данным продуктом. А не тем, что ты уже готов к новому. Сколько у тебя игр сумарно на ПС3, БОКС, ПК?

на пк очень много, на боксе 12, на пс3 на данный момент 2.

джаст,я про то,что судить о приставке и о игре не стоит по кол-ву проданных копий! и не судить о Уве Более по кол-ву скачек его супер-дебильного фильма=)

я не сужу, пс3 -- отличная консоль и технически и по играм, но одной пс3 мало. Скучаю по временам пс2, по мощи Сони, на ней было очень много хороших игр даже в начале жизни. А мож просто я уныл до ужаса, мурло и всё мне не нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда он будет готов? когда группа дядь решит что он готов..знаем, проходили. Люди в массе с рождения программируются, их мозг инсталлируется так, что оно ничего не захочет и ни к чему оно готово не будет, пока дядя не захочет. На западе так вообще с рождения загоняется чел в кредитное рабство и живёт по схеме.

Пока что я не вижу ни единой игры уровня Оками или СХ2 на каррент гене, список можно продолжать..Так получается дефорсировали "двигатель", не дают пищу для сравнения потому что как сравнят так каку больше не захотят покупать и кушать.

Ага, и эти дяди ученые) Поверь за пазухой у всех этих компаний сидит целый штат психологов. Простолюды считают, что эти психологи изучают как продать продук, в действительности это изучать не нужно, все было написано еще в 1921 году в первых трудах по маркетингу. Они есйчас изуют, как раз то, ЧТО и КОГДА можно будет вам продавать.

Ну вот, один из неудачных результатов:

Близард, никого не послушал и выпустил ВОВ, что произошло с огромным количеством гемеров? они засели, они подсели. Они были не готову у такому.

или Линейка. Тоже самое будет если сейчас выпустить нью-ген. И в лидирубщих компаниях, в отличии от тебя, это всё понимают. И не делают тебе каку.

и кто им доктор? Пусть штампуют больше, чтобы больше покупали, но не штампуют потому что знают что это будет не востребовано. Есть цифры продаж юнитов консолей, копий игр, а кто там что произвёл и у кого какое соотношение не имеет никакой силы, только для фанатов, тем более у 360 и пс3 примерно одинаковый инсталбейс, возможно у гроба даже меньше вследствие его ненадежности.

Все с точностю, да наоборот. Для тебя и других важно СКОЛЬКО продали, а для СОЗДАТЕЛЕЙ важен абсолют. если-бы абсолют небыл важен, его бы никто не считал. А он, увы, единсвеный, кто диктует, сколько выпускать, как выпускать, и зачем выпукать. Хало выпустили дофени копий, продали меньше 60%.. Но производство окпилось за счет количества. ГОВ выпутили меньше, продали 80% выпущеных носителей в первую волну. Окупились за счет качество и ажиотажа. Вконце весны поглядим, что там покажут данные по ГОВ, но пока думаю, что хоронить рано цяцьку

на пк очень много, на боксе 12, на пс3 на данный момент 2.

Ты не понял вопроса:

Не сейчас, а в какое количесвтов ты вообще играл? сколько игр ты прошел? На сколько игр ыт потратил время?

Я спрашиваю, не для ответа, а для того, что-бы ты просто задумался, над простой истиной, бытающей в СОВКЕ

"Вот было у меня после войны одно платья, и не мучалась, куда пойти.. А сейчас? У меня куча шмотья, но что одеть не знаю." - ты перенасылся. и ты хочешь нового, но что могут тебя они дать? они знают, что новое ты не осилишь, что тогда?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.