Перейти к содержанию

Рейтинги продуктов питания


hise

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Снимаю рейтинги продуктов питания Украины, обзоры кафе/ресторанов, доставок еды Украины, в основном Одессы, и иногда рецепты.

Приятного просмотра!

Рейтинги продуктов питания

 

Пломбир в стаканчике

Белый пломбир любим и обожаем людьми, но у какого производителя самый вкусный пломбир? История, интересные факты, и конечно же рейтинг пломбира в новом выпуске Аргатейтинга!

 



Килька в томатах

В Украине представлено большое количество производителей рыбных консерв, я купил 13 из них чтобы узнать какие же достойны внимания, спойлер, меньше, чем хотелось бы, а некоторые совсем несъедобные. Килька в томатном соусе господа, приятного просмотра, если чувствительны к неприятному виду еды, то во время того как едите этот выпуск лучше не смотреть.


Горчица русская, крепкая/міцна


С салом и в хот дог, с холодцом и колбасками, у каждого есть свой список еды идеально сочетающейся с горчицей, но какая больше всех подходит именно вам? Покислее? Послаще? Поострее? Взяв всех представителей горчичного мира я отправился в "адское" путешествие с целью выяснить всю правду об этом жёлтом народе. Осмелитесь составить мне компанию в этом непростом деле?
 


Консервированный горошек

Консервированный горошек знаком всем, кто хоть раз отмечал Новый год на постсоветском пространстве. Но пробовал и сравнивал ли кто-то практически все горошки представленные на рынке по вкусу? Я решил стать этим человеком и в какой-то момент я подумал, что это слишком тяжёлое бремя, но я справился ради вас.
 


Кефир 2.5%

У кефира есть множество способов применения в кулинарии, об этом, думаю, знают все, но знаете ли вы насколько он полезен и вкусен? Да, я тоже не думал, что буду считать кефир вкусным и пить его каждый день перед сном. Смотрите аккуратно, возможно этот выпуск Аргарейтинга изменит вашу жизнь так же как он изменил мою.
 



Икра мойвы в соусе с копчёным лососем

Многие любят икру мойвы в соусе с копчёным лососем, кто-то на завтрак, кто-то на ужин, но какая из них самая вкусная? В какой ты чувствуешь всё-таки вкус копчёного лосося, как и должно быть, а в какой просто майонез? Узнаем в новом Аргарейтинге!
 


Томатный сок

У большинства людей с томатным соком всё однозначно - его либо любят, либо нет, но! не когда в дело вступают пельмени. Узнаем какой томатный сок является просто водой с привкусом томатов, а какой томатом в жидком виде.
 


Чипсы с паприкой

Чипсы любимы и взрослыми, и детьми, их вкусно запивать как пивом, так и пепси, но какая фирма чипсов самая вкусная? В этом выпуске Аргарейтинга мы узнаем на какие чипсы с паприкой стоит обратить внимание, а какие лучше даже и не пробовать, или попробовать и убедиться, что таки не стоило 🙃
 


Консервированная кукуруза

Консервированная кукуруза отличный продукт, находит своё применение во многих кухнях и блюдах. Крабовый салат без кукурузы? Многие скорее представят крабовый салат без крабовых палочек, чем без кукурузы. Сладкая, сочная, хрустящая и манящая, но не вся, а для того чтобы узнать какая именно необходимо посмотреть новый АРГАРЕЙТИНГ консервированной кукурузы!
 


Крабовые палочки

Крабовые палочки, одни едят их просто так или макают в майонез, другие делают салат или добавляют в суши. Всех этих людей объединяет одно - любовь к крабовым палочкам, и мостом между ними и самыми вкусными крабовыми палочками станет новый АРГАРЕЙТИНГ!!!
 


Докторская колбаса

Докторская колбаса занимает особое место в каждом человеке из советского и постсоветского пространства. Множеству салатов, закусок, семей требуется именно этот ингредиент. А мне требуется узнать какая же из докторских колбас самая вкусная в Украине? Векка, Алан, Бащинская, Фарро или Глобино? Попробуем и узнаем это в новом АРГАРЕЙТИНГЕ!!!!
 


Кетчуп лагидный
 

8 представителей томатного мира встретились в эпической битве за звание самого вкусного кетчупа лагидного! Разнообразие вкусов удивит даже самого искушённого гурмана. Неожиданные повороты, вкусовые открытия и многое другое в новом Аргарейтинге!!!
 

 

Сыр "Российский"

Отобрав лучших представителей сырного мира, мы столкнули их в эпической битве за звание самого вкусного "Российского" сыра!!! Неожиданные повороты, вкусовые открытия и многое другое в новом Аргарейтинге!
 


Сметана

6 лучших представителей сметанного мира встретятся в битве за звание лучшей (самой вкусной) сметаны Украины!!! Узнаем какая сметана самая вкусная.
 

Ветчина

Ветчина у многих занимает особое место в сердце, что может быть вкуснее бутерброда с ветчиной? Много чего, но для многих людей - ничего :) Поэтому узнаем какая самая вкусная ветчина на украинском рынке
 


Плавленый сыр

Скоро Новый год, а значит пора делать "оригиналку", узнаем какой из плавленых сыров лучший на рынке!
 


Глазированные сырки

Многие люди не задумываются насколько вкусными могут быть глазированные сырки, поэтому я решил сделать их рейтинг, чтобы если человек и решит их попробовать, то свой путь он начнёт с самого вкусного глазированного сырка! Ну а текущие любители сырков возможно подчеркнут для себя нового кандидата на звание самого вкусного глазированного сырка :)
 


Немного кулинарии

Рецепт шокирующего лукового салата


Совсем скоро Новый год и для новогоднего стола нужны салаты и закуски. Попробуем приготовить один из самых необычных новогодних салатов и посмотрим что из этого выйдет :)
 


Рецепт закуски "оригиналка" с неожиданным ингредиентом!

Вы уже знаете, что я не представляю Новый год 🎄 без оливье, но есть вторая вещь без которой Новый год не Новый год - оригиналка! Если вы никогда не слышали о такой закуске, чтож, тогда вам повезло, потому что если бы вы не встретили это видео, то так бы и жили в неведении.
 


Всё о домашней шаурме и даже больше

Домашняя шаурма как борщ - у всех разная, но это не значит, что нельзя что-то подсмотреть у других и применить это у себя. Встречайте новую рубрику, где я готовлю что-то с подписчиком по его рецепту - "Аргатовка с подписчиком"!
 


Обзоры новинок из Макдональдса

МакЧикен Бекон, Спайси, Премьер

Новинки в Макдональдс - это всегда интригующе, стоит ли рисковать и пробовать новое, если есть уже проверенное старое? Ещё более интригующе когда это переосмысленная классика. Сегодня у нас обновлённые МакЧикены - МакЧикен Бекон, МакЧикен Спайси и классический МакЧикен Премьер, посмотрим смогут ли новички из 2021 года сдвинуть со своего места общепризнанного бургерного чемпиона.
 


Техас бургер

Новый Биг Техас бургер в Макдоналдс, который впечатляет (по-крайней мере меня) наличием картофельников внутри! Попробуем и узнаем достоин ли этот ковбой остаться на диком западе.


Обзор раменной Menya Musashi г. Киев

Меня Мусаши - сеть рамен-шопов в Киеве и Польше. Японская кухня любима украинцами, но в основном она представлена в виде роллов и суши, здесь же сделан упор на рамены. Узнаем на какие позиции стоит обратить внимание при посещении этого ресторана и оценим всё по достоинству. У них есть и доставка, все условия созданы :)


Обзоры доставок еды Одессы

Влаваше


Большая и известная сеть шаурмичных в городе - “Vlavashe”. Как мы знаем то, что это сеть, и то, что она известная - не значит, что готовят там действительно вкусно, чаще всего каким-то магическим образом всё наоборот. А как здесь? Здесь всё было сложно, приятного просмотра)
 


Navi

Кто из любителей суши в Одессе не знает о Нави? Думаю таких не найдётся, и я не исключение. 3 заведения, реклама по всему городу, реклама в интернете и много разговоров из-за ценовой политики и высокого уровня ожиданий. Сегодня мы узнаем платим ли мы большую часть денег за маркетинг или же за достойную еду.
 


Very Smachno

Большой ассортимент всего, что только можно пожелать, начиная с шашлыка и шаурмы, заканчивая пиццей и роллами. Наверное, рекламы от Вери Смачно я видел больше всего в интернете, чтож, реклама сработала, посмотрим на что они способны!
 


 QR-pizza

QR-shop, QR-pizza, QR-sushi, множество названий, но одна суть - доставка еды в Одессе. Постараемся узнать что же скрывается за QR кодами, вкусные пиццы и роллы или что-то, что лучше не считывать...
 


Весёлый хачик

Весёлый хачик - не самое обычное название для заведения общепита, но это видео не об этом, а о том, насколько качественно и вкусно делает Веселый хачик шаурму и пиццу. Пицца с бастурмой и перепелиными яйцами, куриный шашлык вместо мяса с вертела - успех или не совсем? Узнаем в этом выпуске Аргазора!
 


Шаурма на Вильямса

Вы живёте на Таирова и хотите испробовать вкусной шаурмы? Возможно вам подойдёт вариант, который рассмотрен в этом обзоре. Соус, мясо и овощи - залог успеха, со всем ли справилась на отлично данная доставка? Узнаем в новом двойном Аргазоре!
 


Cappi

Заказали и посмотрели что из себя представляет пицца в доставке еды Каппи. Неожиданные повороты, томатные откровения и много другое в Аргазоре на доставку Cappi!
 


Юн

Юн - когда-то он был моей первой любовью в фастфуде (после Макдональдса конечно, какой ребёнок не любит макдональдс?) Но из-за постоянной смены поваров, нестабильного качества еды, он перестал занимать особое место в моём сердце и я начал есть там реже и реже. Посмотрим, если сегодня вкус будет таким же, как когда-то - возможно ему ещё найдётся местечко в уголке с любимой едой :)
 


Leopizza

Громкое заявления требует тщательной проверки!!! Оценим их пиццы по вкусу, а не по названию :)


Голодная утка

Заказали практически полный ассортимент лапши в доставке Голодная утка. Острая лапша, с морепродуктами, с мясом, всё это в новом Аргазоре!
 


Суши на диване

Известная доставка суши в Одессе, все хвалят её за стабильное и отличное качество за свои деньги, узнаем насколько всё соответствует действительности!
 


Pepper Point

Достаточно знаменитая шаурма в Одессе Pepper point осуществляет доставку, собственно, по Одессе. Попробуем мясную и вегетарианскую шаурму с сыром.
 


Тайм-аут

Сделаем перерыв на пиццу и кальмары из доставки Таймаут.
 


Pizza.od.ua

Одна из самых известных доставок пиццы в Одессе - pizza.od.ua. Бывает радует, бывает огорчает, посмотрим как будет сегодня.
 


Обзоры заведений Одессы

Чайнатаун

Вы когда-нибудь были в Китае? Если нет, то сейчас не самое подходящее время для этого, а вот для чего самое подходящее - это сходить в Чайнатаун и почувствовать те самые китайские вкусы прямо в Одессе. Всё как в Китае и даже лучше в новом выпуске Аргазора в заведении!


American 50s diner

50-ые, время в которое вернулся Марти МакФлай в "Назад в будущее", пик карьеры Мэрелин Монро, десятилетие, в котором зародился рок-н-ролл и в которое нас пытается вернуть American 50's diner. Посмотрим удалось ли им сделать это и насколько же было вкусно в 50-х? Спойлер, вернуть удалось, а по еде… смотрите в выпуске
 

 

Изменено пользователем hise (смотреть историю редактирования)

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hise

    48

  • Буран

    7

  • iAsashay

    5

  • Okami

    4

Счас топ 1 в мире это гречка :thumb_up:

все остальное так себе, не нужно!

:trollface:

 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok уже закупил сардину в томатном соусе для съёмок, тоже возможно вырвется в топы со временем)

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Консервированная кукуруза отличный продукт, находит своё применение во многих кухнях и блюдах. Крабовый салат без кукурузы? Многие скорее представят крабовый салат без крабовых палочек, чем без кукурузы. Сладкая, сочная, хрустящая и манящая, но не вся, а для того чтобы узнать какая именно необходимо посмотреть новый АРГАРЕЙТИНГ консервированной кукурузы!

Тайм-коды для удобства: 0:00 Интересное о кукурузе, 0:33 Конкурсанты, 2:12 Цены, 3:22 Ставка, 4:44 На каких банках есть ушко (ключ-кольцо) и мутность воды, 5:34 Дегустация - Кукуруза №1 Верес, 6:26 Кукуруза №2 Господарочка, 7:20 Кукуруза №3 Своя Лінія, 8:12 Кукуруза №4 Чумак, 8:40 Кукуруза №5 Розумний вибір, 9:40 Кукуруза №6 Bonduelle, 10:45 Кукуруза №7 De Luxe Foods & Goods Selected, 11:31 Итоги
 

 

Изменено пользователем hise (смотреть историю редактирования)

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чипсы любимы и взрослыми, и детьми, их вкусно запивать как пивом, так и пепси, но какая фирма чипсов самая вкусная? В этом выпуске Аргарейтинга мы узнаем на какие чипсы с паприкой стоит обратить внимание, а какие лучше даже и не пробовать, или попробовать и убедиться, что таки не стоило :)

00:00 История чипсов и интересные факты, 1:58 Цены, 2:41 Ставка, 3:08 Помните, 3:38 Дегустация: чипсы №1 Chipster's, 4:33 Чипсы №2 Lorenz Naturals, 5:17 Чипсы №3 Своя Линия, 6:07 Чипсы №4 Lay's обычные, 7:10 Чипсы №5 Люкс, 7:55 Чипсы №6 Lay's Oven Baked, 9:29 Чипсы №7 Pringles, 10:01 Итоги, 11:58 Кисло-сладкий соус Develey, 13:28 Ещё один момент по поводу чипсов, 14:03 Рука банка
 

 

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У большинства людей с томатным соком всё однозначно - его либо любят, либо нет, но! не когда в дело вступают пельмени. Узнаем какой томатный сок является просто водой с привкусом томатов, а какой томатом в жидком виде.

00:00 Почему томатный сок? 0:36 Интересные факты 1:46 Цены 3:59 Ставка 5:04 Какая бутылка удобнее? 5:41 Томатный сок №1 Чумак 6:38 Томатный сок №2 Садочок 7:17 Томатный сок №3 Jaffa 8:10 Томатный сок №4 Biola 8:49 Томатный сок №5 Sandora 9:29 Томатный сок №6 Rich 10:12 Томатный сок №7 Літо 11:14 Томатный сок №8 Сочный 12:05 Томатный сок №9 Hortex 13:35 Томатный сок №10 Розумний вибір 15:09 Томатный сок №11 Наш сок 15:48 Итоги 20:47 Для тех, кто досмотрел до этого момента

 

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что интересно, я практически ничего из указанного выше не употребляю. Зачем вы вообще это покупаете и употребляете?  Уж лучше действительно одну гречку жрать, чем травить себя этим вот всем...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon самому производить всё невозможно, что-то да покупаете, ну и я не знаю, в таком мире живём. В большинстве продуктов представленных в магазинах ничего опасного нет, а если и есть, то в таких минимальных количествах, что если не есть это целыми сутками, то ничего страшного не случится)
Так-то и по улице ходить нельзя – выхлопные газы, и вещи порошком стирать нельзя или посуду мыть без перчаток – из-за химии аллергии. 

 

Изменено пользователем hise (смотреть историю редактирования)

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hise сказал:

@Slavon В большинстве продуктов представленных в магазинах ничего опасного нет.

Считается ли АТБ за магазин в данном утверждении?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain да, там продаётся та же продукция, что и везде, а продукты под их брендом чаще всего делаются на заводах разных производителей под заказ.

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hise Вот кстати да,я бы не сказал что “Своя Линия” такая уже и плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Згоден з @Headstrong  і @hise 

Своя лінія хороший середнячок, тим більше що вони не виготовляють самі а замовляють у інших виробників.

якщо допустимо звернути увагу на виробника томатної пасти Своя Лінія, то це Чумак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hise понравились видео ) Спасибо. Сам часто беру  продукты ориентируясь чисто по цене. Теперь присмотрюсь к более дешевым аналогам. Розумный выбор и свою линию всегда обходил, а видимо зря.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong @asfat В рейтинге консервированной кукурузы Своя линия заняла 1-е место, а их вторая более бюджетная марка “Розумний вибір” заняла второе. И сметана Своя линия “Спецзамовлення” тоже неплохая, вошла в топ-3

@bum1989 отлично, в этом и суть этих видео, заставить задуматься, что не всегда самое дорогое = самое вкусное/качественное :) ещё у Своей линии гречка в пакетиках нормальная, вафли Артек, которые закос под Світоч лучше не брать, сильно уступают

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Многие любят икру мойвы в соусе с копчёным лососем, кто-то на завтрак, кто-то на ужин, но какая из них самая вкусная? В какой ты чувствуешь всё-таки вкус копчёного лосося, как и должно быть, а в какой просто майонез?

00:00 Почему икра мойвы?, 00:26 Интересные факты, 00:51 Конкурсанты и цены, 3:23 Про Флагман, 4:34 Ставка, 5:23 Перед тем как мы начнём. 6:44 Икра №1 Veladis, 7:41 Икра №2 Своя Лінія, 9:27 Икра №3 Розумний вибір, 10:48 Икра №4 Санта Бремор премиальная, 11:51 Икра №5 Санта Бремор икринка, 13:54 Икра №6 Водный Мир, 15:34 Итоги
 

 

Изменено пользователем hise (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У кефира есть множество способов применения в кулинарии, об этом, думаю, знают все, но знаете ли вы насколько он полезен и вкусен? Да, я тоже не думал, что буду считать кефир вкусным и пить его каждый день перед сном. Смотрите аккуратно, возможно этот выпуск изменит вашу жизнь так же как он изменил мою...

00:00 Интересные факты и история кефира, 1:08 Конкурсанты и цены, 2:30 Ставка, 3:32 Перед тем как мы начнём, 4:53 Кефир №1 Молокія, 5:37 Кефир №2 Слов’яночка, 6:02 Кефир №3 АТБ-Спецзамовлення, 7:03 Кефир №4 Яготинський, 7:43 Кефир №5 Ферма, 10:29 Кефир №6 Простоквашино, 10:57 Кефир №7 Селянський, 11:54 Кефир №8 ГМЗ, 12:52 Кефир №9 Волошкове поле, 14:17 Кефир №10 Галичина, 16:35 Итоги, 19:41 Последнее, что я хотел сказать, 21:51 В чём суть Аргарейтингов?
 

 

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, я ещё пишу текстовые "обзоры" поэтому вдруг кому интересно :)
 

Шоколад Milka Sweet winter
 

🍫 Похож на шоколад в Kinder Сюрпризе. Ёлочки из белого шоколада залиты тонким слоем поверх молочного, поэтому белый практически не чувствуется, собственно как и в Kinder Сюрпризе. Ёлки не отламываются цельно и получается какая-то ёлочная вакханалия.

 

🎄 И посмотрите как нарисованы ёлки на упаковке, и как они расположены внутри - обман от Милки! ШОК! СЕНСАЦИЯ!!!

9/10

image.png

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консервированный горошек знаком всем, кто хоть раз отмечал Новый год на постсоветском пространстве. Узнаем какой из представленных на рынке горошков самый вкусный и достойный внимания! Приятного просмотра и новогоднего настроения :)

00:00 Вступление, 00:18 Интересные факты о горошке, 00:39 Цены и конкурсанты, 4:38 Прежде чем мы начнём, 5:13 Горошек №1 Долина Желаний, 5:40 Горошек №2 Господарочка, 6:22 Горошек №3 Deluxe foods and goods selected, 7:25 Горошек №4 Нежин, 8:06 Горошек №5 Heinz, 8:41 Горошек №6 Чумак, 9:09 Ставка, 10:34 Горошек №7 Bonduelle экстра-нежный, 11:13 Для кого и кто что делает, 13:07 Горошек №8 Metro Chef, 13:35 Горошек №9 Розумний вибір, 14:27 Горошек №10 Aro, 15:36 Горошек №11 Bonduelle, 16:26 Горошек №12 Премія, 17:03 У кого есть ушко ключ-кольцо?, 18:11 Крышка у Господарочки, 19:35 Горошек №13 Верес, 21:51 Горошек №14 , 22:24 Микро Аргарейтинг, 24:41 Горошек №1 Чумак, 25:04 Горошек №2 С бабушкиной грядки, 25:22 Горошек №3 Bonduelle, 27:26 Итог микро Аргарейтинга, 28:51 Итог Аргарейтинга

 

Изменено пользователем hise (смотреть историю редактирования)

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hise Кефир Молокия пушка,всегда его покупаю в АТБ

Да и люди берут его хорошо,как ни зайду в магазин на прилавке половина а то и больше выбран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong мне сильно кислым показался, если не пробовал Волошкове поле, то обязательно попробуй, сильно отличается от всех остальных

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, это не рейтинг, но вдруг кто не знает об одной из лучших новогодних (и не только) закусок - "оригиналка". Если делаете оригиналку, но она состоит только из сырка, яйца, майонеза и чеснока, то возможно тоже стоит взглянуть)

Всех с наступающим!
 


 

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2020 в 12:39, hise сказал:

Консервированный горошек знаком всем, кто хоть раз отмечал Новый год на постсоветском пространстве. Узнаем какой из представленных на рынке горошков самый вкусный и достойный внимания! Приятного просмотра и новогоднего настроения :)

00:00 Вступление, 00:18 Интересные факты о горошке, 00:39 Цены и конкурсанты, 4:38 Прежде чем мы начнём, 5:13 Горошек №1 Долина Желаний, 5:40 Горошек №2 Господарочка, 6:22 Горошек №3 Deluxe foods and goods selected, 7:25 Горошек №4 Нежин, 8:06 Горошек №5 Heinz, 8:41 Горошек №6 Чумак, 9:09 Ставка, 10:34 Горошек №7 Bonduelle экстра-нежный, 11:13 Для кого и кто что делает, 13:07 Горошек №8 Metro Chef, 13:35 Горошек №9 Розумний вибір, 14:27 Горошек №10 Aro, 15:36 Горошек №11 Bonduelle, 16:26 Горошек №12 Премія, 17:03 У кого есть ушко ключ-кольцо?, 18:11 Крышка у Господарочки, 19:35 Горошек №13 Верес, 21:51 Горошек №14 , 22:24 Микро Аргарейтинг, 24:41 Горошек №1 Чумак, 25:04 Горошек №2 С бабушкиной грядки, 25:22 Горошек №3 Bonduelle, 27:26 Итог микро Аргарейтинга, 28:51 Итог Аргарейтинга

 

Консервированный горошек и кукурузу беру Vernet. Если не ошибаюсь - дочерний бренд бондюэля. Он дешевле последнего, но по вкусу и качеству ему не уступает. Всегда немного жидкости, овощи не мятые и т.д.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, leonid4d сказал:

Консервированный горошек и кукурузу беру Vernet. Если не ошибаюсь - дочерний бренд бондюэля. Он дешевле последнего, но по вкусу и качеству ему не уступает. Всегда немного жидкости, овощи не мятые и т.д.

Плюсую. Тоже нравится кукурузка вернет. 

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@allastor @leonid4d в Одессе ни разу нигде не видел этой фирмы

Реактуализация информации по кукурузе

🌽 Своя Линия не та, что была, ни сладости, ни насыщенного кукурузного вкуса, практически полная пустота, велика вероятность, что и с Розумным выбором так же. De Luxe Foods & Goods Selected (хотел бы я увидеть человека придумавшего это название) скорее всего так же хороша как и была, так как импортная. В общем смотрите на Чумак или Делюкс или какую вы любите, например Vernet, но не на Свою Линию)

image.png

 

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.