Перейти к содержанию

Рейтинги продуктов питания


hise

Рекомендуемые сообщения

Соус Izobiliti Teriyaki Изобилити Терияки

Я бы описал вкус этого соуса так - конфета из соевого соуса, которую расплавили. Мне он понравился только с курицей, но думаю с жареной рыбой тоже есть все шансы, я не пробовал, потому что не ем жареную рыбу. Наливать его можно совсем по чуть-чуть так как у него очень насыщенный вкус. Готовить тоже можно с ним, но объём тары как-то не сильно к этому распологает.

8.7/10

🧊 У меня в холодильнике он пролежал открытым где-то пол года и ничего с ним не случилось, поэтому можете смело брать и есть по чуть-чуть с определёнными блюдами.

💰 Продаётся в АТБ, стоимость бутылки 200мл 33.90 грн / 100мл 16.95 грн

image.png

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hise

    48

  • Буран

    7

  • iAsashay

    5

  • Headstrong

    4

С салом и в хот дог, с холодцом и колбасками, у каждого есть свой список еды идеально сочетающейся с горчицей, но какая больше всех подходит именно вам? Покислее? Послаще? Поострее? Взяв всех представителей горчичного мира я отправился в "адское" путешествие с целью выяснить всю правду об этом жёлтом народе. Осмелитесь составить мне компанию в этом непростом деле?

00:00 Интересные факты о горчице, 1:22 Конкурсанты и цены, 4:23 Из чего сделаны конкурсанты, 4:55 Ставка, 5:47 Прежде чем мы начнём, 6:23 №1 Гуляй-поле, 7:52 №2 Чумак, 8:37 №3 Kuhne, 9:25 №4 Aro, 10:59 №5 Olkom, 12:28 №6 КАМА, 14:07 №7 ВХС, 15:32 №8 Торчин, 17:11 №9 Руна, 18:27 №10 Своя Лінія, 19:34 №11 Верес, 20:51 №12 Щедро, 21:54 Суперфинал, 25:23 Итоги
 

 

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@hise кильку давай :cc:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран завтра планировал идти закупаться шпротами, но видимо это знак, значит килька в томате, жди в течение месяца :)

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@hise отлично :smoke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вафли “Артек” Zagora

🧇 Вафля жестковата, вкус шоколада находится на грани отсутствия, в основном чувствуется только сладость и вкус вафли. Очень вероятно, что жестковатость связана с тем, что она была произведена в сентябре 2020, а срок годности до марта 2021.

Я не знаю где их можно купить, но знаю где их можно получить - в областном центре переливания крови, а теперь рекламная вставка.

Это первая реклама в текстовых Аргазорах, правда бесплатная, и никто не просил её делать, но раз уж я рекламирую это друзьям и знакомым, то может и здесь могу?

Знали ли вы, что:

Ⓐ Регулярная сдача крови снижает уровень холестерина в крови на 13%. У мужчин, регулярно сдающих кровь, на 88% понижается риск инфарктов и инсультов. По данным Всемирной организации здравоохранения, постоянные доноры крови живут в среднем на 5 лет дольше среднестатистического человека 💪

Ⓐ Регулярная сдача крови - регулярные БЕСПЛАТНЫЕ обследования, при сдаче крови вам делают такие анализы как: тест на наличие антител к коронавирусу группы G, общий анализ крови, печёночные пробы (АЛТ и белок), анализ на гепатит B и C, ВИЧ, сифилис.

Из всех сдавших кровь, у 32% обнаружились антитела к коронавирусу. Только 10% из этих 32% перед сдачей крови заявляли, что болели короной, получается, что приблизительно у 22% населения болезнь протекает бессимптомно либо они путают её с обычной простудой 🥷

Ⓐ По стандартам Всемирной организации здравоохранения на 1000 человек населения нужно, чтобы раз в год сдали кровь хотя бы 20. В Одессе проживает приблизительно 1 000 000 человек, по стандартам должны сдать 22 000, в прошлом году сдало только 11 000, мне кажется в данной ситуации стакан наполовину пуст 🍷

Ⓐ При регулярной сдаче крови, если у вас начнётся кровотечение - организм уже будет готов к этому и ему будет легче справиться, можно сказать, что сдача крови - фитнес для свёртывания крови. В среднем при кровотечении человек теряет около 500 мл крови до приезда скорой, при сдаче переливают 450 мл, совпадение? Возможно 👁️

Ⓐ И последнее, но немаловажное, вы точно будете знать какая у вас группа крови, и в случае чего вам окажут правильно помощь. Станции переливания крови - последняя инстанция в подтверждении вашей группы, у 2% людей до первой сдачи крови была неправильно указана группа в ДОКУМЕНТАХ! Узнайте какая у вас группа крови уже завтра! ❣️

Чтобы сдать кровь не нужно особо подготавливаться, нужно только:

1. Не пить алкоголь за 48 часов;

2. Не пить анальгетики и аспирин за 72 часа;

3. Позавтракать на выбор:

- сладкий чай с вареньем

- соки, морсы, компоты

- минеральная вода

- хлеб, сухари, сушки

- отварные крупы

- макароны на воде без масла

- овощи и фрукты (кроме бананов)

либо! вы можете позавтракать прямо на станции, там дают маленький сок Садочок и вафли.

Это всё, что нужно сделать перед донацией, ну и приехать к станции переливания крови в будние дни с 7:45 до 14:00 с паспортом, но это не считается.

Одесская областная станция переливания крови находится по адресу: Бисквитный переулок, 2, также в городе есть ещё 4 станции переливания крови, условия сдачи везде одинаковые, может отличаться только время работы. Условия сдачи крови одинаковые по всей стране, узнайте когда и где можно сдать кровь в вашему городе!

На Бисквитном переулке персонал милейший и нежнейший, вы уйдёте оттуда с улыбкой на лице, соком и вафлей в кармане, и…. 70 ГРИВНАМИ!!!!!!!!! Ещё не убедил сходить сдать кровь? Тогда подумайте о том, что этим вы спасёте кому-то жизнь, пока что кровь не научились синтезировать, поэтому если случается какое-то происшествие и крови нет, то её нет, и никаким другим способом, кроме как сдать, её не добыть. А ещё вы официально можете не идти на работу/учёбу в этот день, вам выдадут справку.

Более подробно о противопоказаниях и подготовке к сдаче крови можно почитать на сайте министерства здравоохранения Украины: https://moz.gov.ua/article/health/hto-mozhe-buti-donorom-krovi-i-jak-gotuvatisja-do-zdachi-krovi-

📍 Вафля на 6/10

image.png

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2021 в 18:58, hise сказал:

килька в томате, жди в течение месяца :)

Килька где :atata:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@hise

1 час назад, venger сказал:

Килька где

Да, на кой нам эти вафельки для нищих:cc::bleat:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран там не про вафли, а про донорство крови!

@venger @Буран килька будет, уже отснята, после неё я решил, что больше 10 рыбных консерв за раз пробовать я не буду, по-крайней мере сардину, скумбрию и лосося точно. 

Мне ещё обзор доставки шаурмы надо выложить, а потом килька, недели 3.

Вот пока тизер

2.jpg

image.jpg

  • Ха-ха 1
  • +1 1

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

С задержкой на неделю, но наконец-то он готов, достаточно много нововведений в этом выпуске, надеюсь зацените)

@venger @Буран

В Украине представлено большое количество производителей рыбных консерв, я купил 13 из них чтобы узнать какие же достойны внимания, спойлер – меньше, чем хотелось бы, а некоторые совсем несъедобные. Килька в томатном соусе господа, приятного просмотра, если чувствительны к неприятному виду еды, то во время того как едите этот выпуск лучше не смотреть.

00:00 Вступление, 00:45 Конкурсанты и цены, 5:05 Ставка, 6:27 Перед тем как мы начнём, 8:11 Килька №1 Аквамарин, 09:14 Килька №2 Господарочка, 10:55 Килька №3 Brivais Vilnis, 12:15 Килька №4 Повна чаша, 13:15 Килька №5 Союз морей, 14:25 Килька №6 IRF, 15:12 Килька №7 Рижское золото, 16:41 Килька №8 Море, 18:59 Килька №9 Banga, 21:21 Килька №10 Рибацька Артіль, 23:59 Килька №11 Боцман, 25:42 Килька №12 Розумний вибір, 27:26 Килька №13 Флотские, 30:10 Итоги
 

 

Изменено пользователем hise (смотреть историю редактирования)
  • +1 2

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@hise Васька!!!! Просто божественно! Молодчина! Респект! 

Но...

Ты(вы, я не знаю, может у вас банда) так классно стартовали в начале ролика и..... стало грустно и неинтересно во второй половине ролика.....(поработайте с монтажом)

Предложения.... Переименуй ролик на "Рейтинг "бла бла бла"( что ты там снимал), например "Рейтинг кильки в банке 2021" .

Я буду помогать крутить твой канал и других просить! Ты очень редкий и хороший человек, спасибо.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран

Снимаем я и мой друг Василий, он оператор, я монтирую.

В монтаже разве что паузы вырезать, но я оставляю только те, которые передают эмоции, а что ещё в монтаже сделать я не представляю, такой формат, разве что уменьшать количество конкурсантов, чтобы не так долго. Пересмотрю через пару недель и может пойму, сейчас уже глаз замылен, пока монтировал пересмотрел 2 раза на обычной скорости и раза 4 на х2

Грустно стало в конце ещё потому, что я начал умирать))))

Я не мог уже смотреть на эту кильку, и меня сильно пугала мысль, что ещё, возможно, много раз нужно будет пробовать, потому что может быть не так очевидно кого на какое место.

До этого мы доснимали шаурму, отдельно еду вблизи, потому что Василий потерял видео с ней и как обычно всё затянулось и я начал есть кильку где-то в 9, а снимаем после работы. В общем я устал и не мог уже её есть.

"Рейтинг" я добавлял в название пару видео назад и вчера задумался писать или нет, я решил что нет, чтобы не были слова ТОП и рейтинг рядом, тавтология какая-то, добавлял в описание, гугл индексирует и описание. Сейчас поменял в конце на вот так "ТОП 13 кильки в томате | Рейтинг кильки в томатах", спасибо! Год не буду писать чтоб не ограничивать в поисковых выдачах, если выпущу второй через несколько лет, тогда допишу.

Спасибо за поддержку)

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@hise давай весь видос с кратким  описаловом в первый пост.

Есть мысль ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран так?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@hise нет.

Всё видео, что снимаете.

Для того чтобы человек перейдя по ссылке, мог посмотреть больше ваших роликов, не шастая по постам у нас на форуме.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Буран добавил всё что можно, так?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 есть канал в телеграме с пивом если вдруг интересно, правда я его не веду активно 

This is the hidden content, please

Водку не могу пить, от привкуса выворачивает, от виски тоже, только джин и текила норм из крепких

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hise Я к чему. Ща смотрю, стеляют в ютюбе видосы по алкоголю) Типа про пиво и тд... Понятно,что водку не будешь дегустировать) Попробуй с пивом например дешманским. Но это пытка будет, думаю))

Ведь контент не только познавателен , но и развлекателен) Вот и посмотрим, как тебе ))

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 этот канал пока только о еде, и хочу чтоб так и продолжалось, для алкоголя создам канал типа Аргазор 18+, я уже думал об этом)
Думаю пытка не больше чем в кильке)))
С какими-то сухариками или орешками норм было бы, другое дело что ничего достойного нет, разве что мне в последнее время нравится немецкое в банках Tauras, в Одессе продаётся в сети пивных "Пивасов"

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hise Аргазор 18+ подпишусь сразу!  )) ПС: подписался и на основной)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титанический труд, великолетная работа, молодцы !!! 

Ну и как без критики, без неё никак :) Видео длинное, интересное, пока смотрел совсем забыл кто там 8 кто там 9, кто Аква кто Море и тд. Желательноб в завершении показать ещё раз "банки" для полного понятия кто есть кто. Героев нужно знать в лицо :respect:

Ну и ждём с нетерпением следующие видео .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@venger точно, когда я узнаю кто под каким номером, можно в этот момент показывать упаковку ещё раз, и чуть живее будет смотреться, и для тех кто перематывает сразу на итоги будет удобнее, спасибо!

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.