Перейти к содержанию

PS4 игры Final Fantasy VII Remake


DenAgain

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.thumb.jpg.47a0ae2b0b131fd9058cb898b9c72591.jpg

Платформа: PlayStation 4

Разработчики: Square Enix, Square Enix First Development Division

Движок: Unreal Engine 4

Жанр: Action role-playing

РежимSingle-player

Релиз: 10 Апреля 2020

 

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, как игра? 

Наиграл пока 5 часов, выполняю сайд квесты. Это моя первая финалка,  поэтому много вникаю, читаю. 

Музыка - каеффф.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

image.thumb.png.4813a7b4f7cc538b66ced6bb0f46de90.png

FINAL FANTASY VII REMAKE получит российскую локализацию.

:rop:

  • Спасибо 1

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami ,а где ты это вычитал ?:show_tits:

Я  ранее читала ,что поклонники никак петицию  Квадратам не соберут:(

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong ,привет:t0330:

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Headstrong сказал:

 

Опередил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong ,надежда умирает последней:fffuuu: ,и может все таки сделают субтитры :).Хотя ,если и добавят сабы вместе с патчем ,то потом обязаны будут остальные две части-продолжение  тоже перевести :bleat:

@Максим Цвиренко :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка Я как бы тоже жду сабы. Без них игра в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко :imgres: ,да ну ,мимо кучи отличных игр можно пройти, и на пальцах могу пересчитать все рпгешки с ру.сабамиrolleyes. С ними конечно же лучше ,но нам поклонникам не привыкать .Но конечно не очень правильно со стороны компании -сначала забросить плюшку в виде сабов на консоль на ФФ15, и потом так поступить по отношению к ФФ7 ,которую намного больше людей ждут:vart:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звездочетка сказал:

то потом обязаны будут остальные две части-продолжение  тоже перевести

Я так понимаю, что по двум продолжениям вообще никакой  информации нет по поводу перспектив.

И вроде бы говорят, что у римейка какой-то неоднозначный финал, из-за которого под вопросом продолжение.

И нет, в оригинал я не играл, и понятия не  имею какая там концовка)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я так понимаю, что по двум продолжениям вообще никакой  информации нет по поводу перспектив

@dreddua ,я не знаю,что они там решат ,игра только вышла,но я ранее читала,что после выхода 1 части сразу начинается разработка 2ой(про сабы конечно ни слова). А еще  лучше ,чтобы игра была вся сразу на диске(ах)  ,без всяких ждунов ,но что поделать ,если Квадраты так решили:omg: .Придется ждать и другие ,но главное- с этим не затягивать ,чтобы не получилось как с Шенму ...столько лет ожидания 3 части:bx:

Цитата

И вроде бы говорят, что у римейка какой-то неоднозначный финал

Финал чего,первого диска ,я не очень Вас поняла?:pardon:

Цитата

И нет, в оригинал я не играл, и понятия не  имею какая там концовка)

Ну концовка такая какая и должна быть в борьбе между злом и добром. :9:

@dreddua :imgres::)

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездочетка сказал:

Финал чего,первого диска ,я не очень Вас поняла?

Ну имеется в виду концовка фф7 ремейк. Более подробно не могу сказать, так как не прошел еще) я так понимаю, что ремейк ограничивается Мидгаром. Но обзорщики говорят, что концовка неоднозначная, отличается от событий оригинала, и ставит под вопрос будет ли вообще продолжение. 

Насколько узнал, в оригинале Мидгар проходится где-то за 10 часов, а ремейк растянули на 35-40 и история относительно закончена.

Короче, рассуждаю о том, чего сам толком не знаю)

  • Спасибо 1

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua ,ну в оригинальной игре на пс1 было три сд диска. И первая часть захватывает как раз события в Мидгаре(потом конечно возвращаться будем). Концовку не буду озвучивать ,чтобы не спойлерить.

Цитата

Но обзорщики говорят, что концовка неоднозначная, отличается от событий оригинала, и ставит под вопрос будет ли вообще продолжение. 

Странно от них слышать, самой интересно даже стало,надо глазком подсмотреть:trollface:. Или Квадраты что-то все таки новое придумали, или обзорщики в оригинал не играли, и у них просто шок.:crazy:

Цитата

а ремейк растянули на 35-40 и история относительно закончена.

Вы в целом про игру пишите, или только про 1 часть игры,ту что вышла? Если ремейк и растянули(1 часть) ,то ранее я так же читала ,что разрабы добавят более развернутые события ,чтобы еще интереснее стало. А если учитывать сколько в игре квестов,то можно и более 50 часов играть. Одно добывание Золотого Чокобо  заберет много времени :bx:,но оно того стоит. Он как танк -везде проплывет, пробежит:trollface: так что история только начинается:)

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua ,подсмотрела концовку,одним глазиком:9:,да , кое что отличается ,но от этого только интереснее  стало , и это никак не конец. Кстати ,что то захотелось пересмотреть Final Fantasy VII: Advent Children Complete(Последняя фантазия VII: Дети пришествия.Полная версия). Посмотрите после игры ,если не смотрели ранее ,может понравится:wer:.

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка ну, не знаю что разработчики напридумывают дальше по ходу игры, но пока я залип знатно. Наиграл 10 часов, а для меня это много за три дня.

 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua это же рпгешки,а они такие в большинстве своем ,длиииинные:1hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2020 в 12:22, Звездочетка сказал:

Привет :)

Хоть есть с кем поговорить насчёт финалки.

Кто ваще чё думает насчет графики?

Я немного в шоке от бэкграундов... Толи это специально так чтобы ностальгию выдернуть Толи хз.

В сравнении с 15 финалкой тут графика плохая. Проработаны только главные герои. Фоны и  многие заполняющие текстуры, например как горы мусора, такое чувство что для ПС2 рисовались :)

Да фф7 римейк классная изза сюжета. Но я не понимаю почему с графикой так все неоднозначно?

сам наиграл уже 25 часов и прошел меньше половины ;)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, надіюся на субтитри але в даному випадку є сумніви. Що даний фрагмент не справа рук ентузіастів. Які самостійно на зломаній пс4 почали перекладати гру.

1 година тому, 2sketch2 сказав:

Кто ваще чё думает насчет графики?

Зараз вже привик але коли перший раз запустив демку. Графоній мене приємно вразив. В 15 не грав…

1 година тому, 2sketch2 сказав:

что для ПС2 рисовались

Ппц як мене дратують такі коменти. Розумію це виключно мої проблеми. Та коли пишуть як на пс2 так і хочеться спитати ти на пс2 давно грав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MadWulff сказал:

Зараз вже привик але коли перший раз запустив демку. Графоній мене приємно вразив. В 15 не грав…

А можно узнать чем приемно вразыв?)) Вот конкретно фоны, горы мусора, блин та даже некоторые двери... вроде с времен пс2)) 

Я уже не говорю о треугольных чашках, НЕ круглых колесах и тому прдобному ))))))))

Изменено пользователем 2sketch2 (смотреть историю редактирования)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2sketch2 сказал:

Я немного в шоке от бэкграундов... Толи это специально так чтобы ностальгию выдернуть Толи хз.

Ну местами графон почти некстген, особенно первая глава с реактором...потом когда попадаешь в город, там уже зашквар... тут хз почему так, видать старушка плейстейшен не может выдавать стабильно крутой графен во всех ситуациях, пришлось разрабам идти на компромиссы в виде размытых текстур и упрощённых моделей нпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadWulff сказал:

Просто пограй на пс2

Прохожу вот 10ю финалку помаленьку, а то в свое время не добил ее до конца.

Ну.... В некоторых местах текстуры как в ФФ10 а она какраз с ПС2 :)

Изменено пользователем 2sketch2 (смотреть историю редактирования)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2 Ладно, хай буде по твоєму))) Значить я не графо дрочер))))  Для мене і фф13 не погано виглядає…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.