Перейти к содержанию

PS4 игры Final Fantasy VII Remake


DenAgain

Рекомендуемые сообщения

@MadWulff ,а какой взгляд у Клауда:lol:….кстати ,ничего так ,жить можно :)

Цитата

Но вот наконец вышла ФФ 7 :D

@2sketch2 ,и все равно что-то не то :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Звездочетка сказал:

@MadWulff ,а какой взгляд у Клауда:lol:….кстати ,ничего так ,жить можно :)

@2sketch2 ,и все равно что-то не то :9:

Ну...у игры косяки в тех плане :)  Просто мне реально ужастно режет глаз эти текстуры :) Так и хочется зайти в настройки и переключить с минимальных настроек на максималки biggrin

Но сама игра огонь. Это явно не 15я в плане сюжета. Хотя если бы они умудрились закакулить сюжет 7й финалки, я бы сценаристу фф7р плюнул бы в лицо :)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

я бы сценаристу фф7р плюнул бы в лицо :)

@2sketch2 :lol: до него еще доехать надо.

Цитата

Ну...у игры косяки в тех плане :)

Да у любой игры свои косяки. Мне не особо режет ,я привыкла.

Цитата

Так и хочется зайти в настройки и переключить с минимальных настроек на максималки biggrin

Вспоминаю свои ощущения от игр пс2 , сколько радости было от квадратных рук и шариков:99f3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2sketch2 сказал:

Дело в том что да была техно демо для ПС3.. а это значит что еще в те времена начали костяк делать

Ну как минимум текстуры точно оттуда перекочевали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadWulff сказал:

@2sketch2 Якщо тебе так муляє, можливо варто почекати патча? 

Ой сомневаюсь, столько лет делали игру и не успели текстуры сделать? Если и выйдет патч улучшающий графон, то уже только через год на пк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime Та ні я просто про те що в деяких моментах воно виглядає так ніби текстури просто не прогрузилися.dry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Max_Prime сказал:

Ой сомневаюсь, столько лет делали игру и не успели текстуры сделать? Если и выйдет патч улучшающий графон, то уже только через год на пк. 

Когда дошел до Тифы и увидел эти текстуры ОМГ! Там ночью еще куда не шло, но днем… неее :lol: ну, может быть и баг Анриала 4, лично я пока отложу игру, подожду патча))

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разобрался зачем иногда в роликах нужно зажимать квадратик? Я что-то не догнал....

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ra1DeN сказал:

@2sketch2 это открывает меню сразу после окончания ролика

Да?...хм...я б и не додумался) даже не замечал что-то. Ясно спасибо:)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

 

Кассовый аппарат

Спойлер

This is the hidden content, please

Отражения? Не, не слышали…

Спойлер

This is the hidden content, please

Дарц

Спойлер

This is the hidden content, please

Слив в раковине

Спойлер

This is the hidden content, please

Цепь на боксерской груше

Спойлер

This is the hidden content, please

И “Вишенка на тортике” прикрученные к воздуху Турники :table:

Спойлер

This is the hidden content, please

 

Вот несколько скринов с текстурками. Засунул все под спойлеры, мало ли. И как такое могло попасть в ААА проект в 2020 ? :)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
6 минут назад, 2sketch2 сказал:

Вот несколько скринов с текстурками.

Срамота

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и прошел Финалочку… 

В двух словах: 1) ласт бой весьма Эпичен, как и должно быть в Финалке

                          2) Концовка, я чет ваще теперь ниче не понимаю :table:

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, есть спойлеры.

Вчера прошел и возникло несколько вопросов. Может, кто-то уже разобрался. После финала, доступен некий аналог new game+ аля FFX-X2, с произвольным выбором главы и новой сложностью хард, на которой можно теперь добыть какие-то манускрипты и некоторый муз. диски. Опыта при этом дают больше как и AP, все статы, предметы и прочее, телепортируются из чаптера в чаптер. Но на харде нельзя юзать предметы и скамейки пополняют лишь HP, т.е вся магия на всю главу.

Плюс появился общий лог пройденного и расширилось меню сражений в коллизее и симуляторе. Решил сразу проверить коллизей, но для этого нужно пройти пол главы, включая сюжетный коллизей и сражение с Hell house.

Пройти не смог, т.к валят очень быстро. Либо тоннбери пускают дум, который на любом расстоянии наносит instant death, а защита от него лишь одна, у subversion материи или сам дом сносит по 3K. Физ атаки ему мало сноят, только магия, которая тает на глазах+еще лечится надо.

 

Ну и я такой подумал, что рано прыгнул сразу в эту главу, надо с начала на харде проходить и прокачать уровни со статами. И вот тут заметил, что уже 50lv и дальше нет роста, стоит MAX, хотя общая сумма опыта продолжает расти.

Собственно, как тогда вообще пройти игру на харде, если сильнее уже не стать? Материи почти все прокачаны, на силу и на защиту материй нет, только HP и MP, которые сносят на раз. Оружие тоже на максе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то он и хард. Тактика нужна. Всех убивать через стаггер. Юзать уязвимости)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но вот хелхаус уязвим лишь к магии, причем она еще и меняется. Даже если экономить слоты и ждать к которой он уязвим, мп хватает всего на выстрелов 5 и это без лечения. А дальше фазы только сложней становятся. Плюс тонбери хаотично дум кидают, часто сразу после того как выкатились. Если еще потратит слот на сабверс метерию и выживать после дума, то куча магии уходит на лечение,чем атаковать тогда. Соул дрейн эффективно забирает мп только в стаггере, а пока до него добьешь, уже мана закончилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shibata  сам я туда на Харде еще не дошел, но одно что точно надо, это Елементал материю, с ней и обычные Аттаки дают маг эффект. А так то глянь в инете прохождение на Ютубе. Там уже все вдоль и поперек задроты прошли :)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2 ага, уже понял, что это легкий файт, по сравнению с челенджем для Gotterdammerung, где подряд надо будет завалить Shiva, Fat Chocobo, Leviathan, Bahamut, and Pride and Joy Prototype)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто ВАУ. Точно входит в мою ТОП5. 
Концовку немного не понял так как в оригинал не играл. Но жду продолжения с нетерпением. 
кто давно играет  в игры серии подскажите FF XV тоже с хорошим сюжетом. И насколько похожа боевая система? 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.