Перейти к содержанию

PS4 игры Final Fantasy VII Remake


DenAgain

Рекомендуемые сообщения

11 хвилину тому, 2sketch2 сказав:

Осталось понять почему еще низкополигональные

Це секретна пасхалка))) для тих хто знайомий з оригіналом)))

images?q=tbn:ANd9GcQNGjpFAoBf2e6ieOqaLp2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звездочетка сказал:

  :trollface:А ты все за свое …..Это вопросы  уже не к нам ,а к ним.

@2sketch2 ,так никогда не поздно:1hi:

Да ну, ладно английский я боле менее знаю изза финалок. Но ещё и японский.... Лучше уже инглиш подтянуть ;))))

1 минуту назад, MadWulff сказал:

Це секретна пасхалка))) для тих хто знайомий з оригіналом)))

This is the hidden content, please

Да вот у меня была мысль уже что это прикол такой, для более большого погружение, и чтобы не отдалятся от оригинала ахаха))))

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2 ну вот ,подтягивай как раз:). А японский на досуге, если конечно на работе у тебя сейчас не завалы. Или поменял работу уже?:wer:

@MadWulff :lol: так что тогда до конца лучше не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звездочетка сказал:

@2sketch2 ну вот ,подтягивай как раз:). А японский на досуге, если конечно на работе у тебя сейчас не завалы. Или поменял работу уже?:wer:

@MadWulff :lol: так что тогда до конца лучше не играть.

Ты бы видела как я прохожу финалку, на мобиле включен Гугл переводчик в режиме надиктовки. Мобиле возле колонки, воспринимает то что говорят на ура.

Так вот когда в ролике не особо понятная фраза, я ставлю на паузу, перечитываю, а потом смотрю что Гугл напереводил, и черпаю новые слова или словесные обороты :D

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ты бы видела как я прохожу финалку, на мобиле включен Гугл переводчик в режиме надиктовки. Мобиле возле колонки, воспринимает то что говорят на ура.

:coffeescreen:Ну ничего себе . какие жертвы ради игры.

Цитата

Так вот когда в ролике не особо понятная фраза, я ставлю на паузу, перечитываю, а потом смотрю что Гугл напереводил, и черпаю новые слова или словесные обороты :D

Так это можно долго такими темпами проходить. И устать от всех манипуляций:crazy: .

Пройдешь ты игру,а ее взяли и перевели:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звездочетка сказал:

:coffeescreen:Ну ничего себе . какие жертвы ради игры.

Так это можно долго такими темпами проходить. И устать от всех манипуляций:crazy: .

Пройдешь ты игру,а ее взяли и перевели:trollface:

Да не, ну так то я английский воспринимаю и на слух. + Сабы норм.

Главное суть понять. Но иногда когда дофига текста то теряешься.

А так то куда спешить? 

Я в фф8 одного босса месяц проходил был)))) тот босс у которого Риноа на груди была, забыл как звать :)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я в фф8 одного босса месяц проходил был)))) тот босс у которого Риноа на груди была, забыл как звать :)

Адель я как понимаю.rolleyes

Цитата

Главное суть понять. Но иногда когда дофига текста то теряешься.

Рпгешки же ,что сказатьbiggrin тонны текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tomaas сказал:

 

Ну а цифра? Физический носитель уже наполовину а прошлом. Нужна общая цифра. Тогда можно будет говорить о чем то. И сравнение например с Францией или Португалией....или на каком там ещё интересном языке локализация была?

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 2sketch2 сказал:

И сравнение например с Францией или Португалией

EVfV7UmXYAAzZbf?format=jpg&name=900x900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tomaas сказал:

This is the hidden content, please

Только Бразильская, Итальянская/Испанская локализация есть везде... А там % на децл больше.... В общем не понятно.

Ладно я понимаю почему на Укр не переводят :D

Хотя что мешает подождать 20 лет и а 50 пройти ремейк ещё раз на Русском. Как в случае с финалкой 10? )))))))

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Хотя что мешает подождать 20 лет и а 50 пройти ремейк ещё раз на Русском. Как в случае с финалкой 10? )))))))

@2sketch2 ,я например не хочу ,чтобы мои внуки в эту игру играли:bleat: ,я сама поиграть хочу. :crazy: обидно,да:show_tits:

Цитата

Только Бразильская, Итальянская/Испанская локализация есть везде... А там % на децл больше.... В общем не понятно.

И не говори,как то странно. Неужели там все повально в рпг играют,как то не верится.

@tomaas :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звездочетка сказал:

@2sketch2 ,я например не хочу ,чтобы мои внуки в эту игру играли:bleat: ,я сама поиграть хочу. :crazy: обидно,да:show_tits:

И не говори,как то странно. Неужели там все повально в рпг играют,как то не верится.

@tomaas :t0330:

Ну так ты Английский знаешь вроде, играй))

И там не играют повально, статистика не особо выше по продажам. Да ладно даже в 2 раза больше. Но!!!

30+% в США и 2.5%.... только почему то на французском и итальянском есть перевод.…

Может играет роль что японцы русских не особо любят, хз.

Я вот скачал Адвент числдрен, посмотрю с ру сабами :D

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну так ты Английский знаешь вроде, играй))

@2sketch2 Да, но это я тебе к слову написала :wer:. Я покупаю физические копии, и мне обидно(как и другим, и тебе наверноеbiggrin),что нет возможности поиграть в любимую игру на языке ,котором разговариваешь.

Цитата

Может играет роль что японцы русских не особо любят, хз.

:coffeescreen:ой,не выдумывай,мы что лысые:9:

Цитата

Я вот скачал Адвент числдрен, посмотрю с ру сабами :D

Японский учить решилbiggrin.

Посмотри и это ,,за компанию ,если аниме воспринимаешь -Final Fantasy VII On the Way to a Smile: Episode Denzel (Последняя Фантазия VII На Пути к Улыбке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звездочетка сказал:

@2sketch2

Посмотри и это ,,за компанию ,если аниме воспринимаешь -Final Fantasy VII On the Way to a Smile: Episode Denzel (Последняя Фантазия VII На Пути к Улыбке)

Да Дензел смотрел, единственное что про 7 финалку не знаю, так это кризис кор, наверно надо будет на ютубе пройти.

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2 ,ты если что ,лучше Final Fantasy VII Advent Children Complete  смотри,а не простой Final Fantasy VII Advent Children:)

Цитата

так это кризис кор, наверно надо будет на ютубе пройти

Ну так в 7 части персонаж этот появляется тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звездочетка сказал:

@2sketch2 ,ты если что ,лучше Final Fantasy VII Advent Children Complete  смотри,а не простой Final Fantasy VII Advent Children:)

Ну так в 7 части персонаж этот появляется тоже:)

Я вот на Ютубе Игрофильм на 7 оригинал Смотрю, капец столько не помню...ток костяк в памяти, хотя это было 15 лет назад то....Оо

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2 ,:coffeescreen:  ну время -вода. Смотри и вспоминай. Хорошего просмотра;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Звездочетка said:

:coffeescreen:Ну ничего себе . какие жертвы ради игры.

Так это можно долго такими темпами проходить. И устать от всех манипуляций:crazy: .

Пройдешь ты игру,а ее взяли и перевели:trollface:

Я, в свій час, так англійську вивчив, хоча в школі була профільна німецька :) 
Ще у мене був слабкий комп і мені доводилось постійно щось хачити щоб запускати ігри.

Тепер я інженер з проектами в США, Європі, Індії і тд. – в цілому ігри мені дали не менше ніж освіта :)

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ще у мене був слабкий комп і мені доводилось постійно щось хачити щоб запускати ігри.

@mirnuj_atom так многие из нас так делали,я не исключение.:bx: Только сейчас проще намного с этим. А раньше на бумажках и со словарем переводили.biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Звездочетка said:

@mirnuj_atom так многие из нас так делали,я не исключение.:bx: Только сейчас проще намного с этим. А раньше на бумажках и со словарем переводили.biggrin

Так, я все це в 90х робив )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2 Тіфа мене відвела до кімнати… Двері, умивальник, речі які на ньому стоять. ппц)))) пс2 :lol:  але таке враження ніби текстури просто не прогрузилися… Можливо з патчами виправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadWulff сказал:

@2sketch2 Тіфа мене відвела до кімнати… Двері, умивальник, речі які на ньому стоять. ппц)))) пс2 :lol:  але таке враження ніби текстури просто не прогрузилися… Можливо з патчами виправлять

Вооо наконец и ты увидел) И таких текстур полно везде. Ну просто очень странно что в такой игре на таком движке, такие текстуры.  Реально вроде бы это демо и нету основных текстур сверху :D Или Финалка на минималках 

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas 

Цитата

Потому что общие физические продажи FFXV в СНГ составили примерно 1.7% от общих продаж в мире. Эти данные я получил в личке от человека, который «близок к телу». На этом дискуссию можно закрывать.

Ну як я і думавdry  але… субтитри добавити, це ж не дорого на відмінно від локалізації…

Цікаво було б отримати якщо це взагалі можливо, статистику по тим хто грав в фф15 на русс. Якщо не помиляюся в тому ж стімі русс на 3му місці.

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.