Перейти к содержанию

PS4 игры Mafia: Definitive Edition


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Ремейк Mafia
 

  • В ремейке Mafia (полное название — Mafia: Definitive Edition) обещают обновлённый сценарий с дополнительными диалогами, расширенными предысториями и свежими кат-сценами — за них будет отвечать тот же движок, на котором строили ролики в Mafia III.
  • Кроме того, в ремейке появятся новые геймплейные эпизоды и некие современные особенности. Оркестровый саундтрек и озвучку запишут заново. «Это та же Mafia, которую вы помните, но гораздо больше», — уверяют авторы.
  • Тем, кто приобретёт Mafia: Definitive Edition, достанутся бонусы для других частей трилогии — в Mafia II и Mafia III откроются костюм и автомобиль Томми. За предзаказ ремейка (или покупку всей Mafia: Trilogy) также дадут комплект The Chicago Outfit — костюм дона, транспорт Smith V12 Limousine и золотой скин для полуавтоматического оружия.
  • Релиз Mafia: Definitive Edition намечен на 28 августа для PC (Steam, EGS), PlayStation 4, Xbox One и Stadia.

Переиздание Mafia II

  • Основная особенность Mafia II: Definitive Edition — игра впервые выходит на современных консолях. Графику подогнали для разрешения 4K, а в комплект входят все ранее выпущенные дополнения — три сюжетных DLC (The Betrayal of Jimmy, Jimmy’s Vendetta и Joe’s Adventures) и несколько комплектов одежды и транспорта.
  • Владельцам Mafia II: Definitive Edition дадут машину и кожаную куртку Вито для Mafia III и ремейка Mafia. Тем, у кого уже есть оригинальная Mafia II в Steam, переиздание достанется бесплатно.
  • Mafia II: Definitive Edition выходит сегодня на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для Stadia должна появиться позже.

Слегка дополненная Mafia III

  • Меньше всего изменений в Mafia III: Definitive Edition — это лишь набор с ранее вышедшими аддонами и бонусами из других частей в рамках Mafia: Trilogy. Всем владельцам Mafia III в Steam, на PlayStation 4 или Xbox One подарят Definitive Edition Content Pack — комплект со всеми тремя сюжетными дополнениями (Faster Baby, Stones Unturned, Sign of the Times) и комплектами одежды и транспорта.
  • За Mafia III дают машину и армейскую куртку Линкольна для Mafia II: Definitive Edition и ремейка Mafia.
  • Mafia III: Definitive Edition выходит сегодня на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для Stadia должна появиться позже.
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox поганяв трохи на РС стару і нову версії. У нової графєн явно кращий, але кажуть що баги є - я грав мало і не бачив такого.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Flamersys сказал:

@I.Rox поганяв трохи на РС стару і нову версії. У нової графєн явно кращий, але кажуть що баги є - я грав мало і не бачив такого.

Я про малайзийский акк на пс4

Мне еще интересно как можно продавать по второму кругу мафию 3 с улучшенной графой когда она изначально такая должна была быть?!?! Просто они запароли с текстурами при создании... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, YODA сказал:

Мне еще интересно как можно продавать по второму кругу мафию 3

Тим хто купив раніше видають нову версію

23 минуты назад, YODA сказал:

с улучшенной графой когда она изначально такая должна была быть?!?! Просто они запароли с текстурами при создании... 

нічого там не обновляли, це просто версія гри з допами

 

  

23 минуты назад, YODA сказал:

Я про малайзийский акк на пс4

ну так і я не тобі то писав:pardon: Я з Роксом на попередній сторінці сперечався чи коаща нова версія за стару версію на РС

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA 

Друже, а можеш поділитися малайзійським аккаунтом? Бо я проспав шанс отримати на халаву... Буду вдячним! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Selarbie сказал:

@YODA 

Друже, а можеш поділитися малайзійським аккаунтом? Бо я проспав шанс отримати на халаву... Буду вдячним! 

Та это кореш подогнал акк. Он успел))))) я уже поиграл даже... Полностью на русском

Но шутку твою я оценил спасибо!

Изменено пользователем YODA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
6 часов назад, Flamersys сказал:

Тим хто купив раніше видають нову версію

И на плюсовую обнова прилетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из второй мафии выпилили эффекты физикс которые были в пк версии, это когда осколки оставались на земле от попаданий пуль :omg:

XMLQhXY (1).png

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Flamersys сказал:

@I.Rox поганяв трохи на РС стару і нову версії. У нової графєн явно кращий, але кажуть що баги є - я грав мало і не бачив такого.

Ну і добре. А версія для приставок порівняно з ПК дивився? 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати между прочим наиграл ночью часа 3... Я доволен, все классно (темболее на шару). Вспомнил как рубил в нее 10 лет назад. Единственный момент это проседания фпс. Но уверен пофиксят ближайшими патчами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@YODA Ото только классно что на халяву. А так это позор, такое гуано выпустить слов просто нет. Хоть немного бы графику подтянули, хоть бы с пк версии уже перенесли на крайняк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun так Фламерс каже, що краще ніж на ПК. 

Кому вірити :yuno:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@I.Rox Ждём кароче первую часть... 

Хорошо что Это на халяву дали, точно бы не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox краще ніж стара версія для РС:pardon: 

Коли ці всі версії поігрував, то побачив на скільки ж ютуб псує картинку. Тому на порівняльні ролики сильно не сподівайтеся. Різницю видно лише в живу, і то вона доволі мала. Скажімо так - оригінал виглядає як і на відосах з порізаним фреймрейтом, а перевидання трохи чіткіше. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Flamersys сказал:

краще ніж стара версія для РС

Просадки и порезанная физика, это краще?)))) Ну ок:FuckThat:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime вчора лише пролог бачив, він не фрізив – з Малайзії качало довго:FuckThat:

Так, дійсно, порою фрізи незначні є. А от картинка дійсно краща, але місцями ті покращення якісь недолугі, загалом мені виконання цього ремастера нагадало реалізацію перевидання трилогії Ососінів

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Логвинов сравнивает графен второй мафии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Max_Prime сказал:

Из второй мафии выпилили эффекты физикс которые были в пк версии, это когда осколки оставались на земле от попаданий пуль 

От це дивно, на обох консолях підтримка технології є.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov в Буэнос-Айресе не учат нормально вставлять ролики с ютуба?:lol:

на данный момент в ремастер 2й части даже нахаляву играть нету желанияunsure

-  подгрузки текстур в катсценах,

- лагающая озвучка в катсценах. Орёт шо дурная только в одно ухо, в игре нормальная громкость (проверял англ. и рус. версии)

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы и мертвого уговорите! Так уж и быть брать не буду:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trigg3r сказал:

в Буэнос-Айресе не учат нормально вставлять ролики с ютуба?

ого, это невероятно круто .. это как увидеть нло на трезвую :ept:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну що ж, пройшов 5 глав на PS4, єдина претензія – кадрова частота, дійсно просідає і часто. Але грати можна, особливо якщо відчуваєш ностальгію.

В 20.05.2020 в 07:18, Max_Prime сказал:

Из второй мафии выпилили эффекты физикс которые были в пк версии, это когда осколки оставались на земле от попаданий пуль :omg:

XMLQhXY (1).png

Изменено вчера в 07:48 пользователем Max_Prime

А це що тоді?

This is the hidden content, please

Ще один раз текстура багнула:lol:

This is the hidden content, please

Друга картинка мильна бо скрін робився з відео. От і задумайтеся чи варто судити картинку по відосам на ютубі. На цих двох картинках прекрасно видно як запис відео з консолі ріже бітрейт, я потім ще й ютуб трохи підрізає.

 

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2020 в 07:18, Max_Prime сказал:

Из второй мафии выпилили эффекты физикс которые были в пк версии, это когда осколки оставались на земле от попаданий пуль :omg:

XMLQhXY (1).png

Все есть…

 

Изменено пользователем YODA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.