Перейти к содержанию

PS4 игры Mafia: Definitive Edition


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

7 годин тому, YODA сказав:

А kingdom come  на старте?!

мафія 3, кіндом кам  були новими іграми… а тут гра якій 10 років...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Гру перенесли на місяць, нова дата 25 вересня.

Ну і показали декілька геймплейних кадрів

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класно виглядає і краще не поспішати й робити якісно, чим багований шлак продавати

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-то видел ЭТО уже?

Боевка мафии 3 без изменений и Поли выглядит как даун а звучит как гей...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"После прохождения гонки вы ощущали, словно достигли чего-то действительно существенного. Поэтому да, в ремейке сложность сохранится, поскольку она является частью шарма оригинальной игры. Та миссия вызывала у игроков самые разные эмоции, и именно сложность была одним из самых ключевых элементов. А вот другие во время ее выполнения были готовы разбивать свои мониторы. Мы все это прекрасно понимаем, поэтому собираемся передать схожие ощущения на "классических" настройках игры. 

Значительный момент связан с тем, что управлять подобными машинами очень непросто. Это кажется немного контринтуитивным, потому что нельзя просто придерживаться максимальной скорости, поскольку уже на ближайшем повороте вас ждет настоящая катастрофа. Объяснить пользователю, как именно находить нужный баланс - это настоящий вызов. Мы продолжаем настраивать баланс гонки в ремейке, и собираемся этим заниматься прямо до последнего дня разработки", - объяснил Хэден Блэкмен. 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваврі знову пригоріло

ljvvXpI.png

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Flamersys сказал:

Ваврі знову пригоріло

This is the hidden content, please

Интересно что он написал там. Но Полли реально как шрек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys лол)) ну морды реально курьёзные какие-то, непонятно почему за основу оригинал не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA 

"Конечно, и самое главное - ВЗРЫВАЮЩИЕСЯ БОЧКИ, естественно красные! И куда без СИСТЕМЫ УКРЫТИЙ, физической модели GTA и раз в пять увеличившегося числа противников. Просто лучше в каждом аспекте. Завидую, что не смог сделать так же. И те авто, которые я делал, точно не для детей, ведь мы создали тупую физику, которая надоедала всем. Всё будет гораздо лучше".

"Дать в напарники Тому Шрека, Халка, Лягушонка Поли или кто бы он там ни был, - определенно шаг в некстген", - написал Вавра про новую модель Поли. "Я с нетерпением жду, когда буду бросать взрывающиеся бочки в гангстеров".

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime ну його зрозуміти можна. Я б теж не хотів бачити як те що я створив переробляє хтось інший.

Круто б було як би і Вавру запросили.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys думаю тут дело и в финансовом вопросе имеет место быть тоже, чел обиделся что его не пригласили хотя бы как минимум просто консультантом за определенное вознаграждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime зовсім не виключено)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@All.lex скоріше за все, повна версія то вся трилогія, відповідно ця гра лише її частина.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Flamersys сказал:

 скоріше за все, повна версія то вся трилогія, відповідно ця гра лише її частина.

Странно это как то, во всех магазинах она значится как отдельная игра, кроме PSN. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода що так все, але грати нема в що, то пограю

Изменено пользователем Makar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдфаги як завжди будуть нити, плакати і все їм не так. 

А так видно, що це хороша гра, ніяких сумнівів немає. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, I.Rox сказал:

Олдфаги як завжди будуть нити, плакати і все їм не так. 

А так видно, що це хороша гра, ніяких сумнівів немає. 

Я буду но все равно зайдет))) мне хватит вполне того что не будет такая графа конченая как в мафии 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox Так вроде там никто не хейтил игру, а сказали то что видно даже с геймплея. Игра ушла от реализма и работе с мелочами в Пиу-Бах-Бабах. Хорошо это или плохо каждый решит для себя.

Но как показал опыт с RDR2, сегодня подробный геймплей многим не заходит. Плюс двигло мафии 3 не способно сделать физику даже уровня первой мафии (а они я так понял сам движек особенно не трогали), больше упор на экшн. Но это не хорошо и не плохо, другая игра, вот и все.

Я конечно люблю мелочи в игре (вроде не пропадающих гильз или когда бьешь машину она мнется ровно там где удар, из геймплея ремейка мафии уже видно что в этом плане все как в 3 части - слабо и дубово), которые были в первой мафии, но для современного гейминга наверное такое уже не решает и не подходит.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Називається проявили креатив там де не потрібно і ніхто не просив. Невже немає нормальних студій хто б міг зробити рімейк? 

Взагалі здивований що їх не поперли після 3ї мафії. Схоже що це їхній останній шанс.

Вангую що оцінки гра отримає не більше ніж 3тя частина але дуже хочу помилятися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MadWulff сказал:

Вангую що оцінки гра отримає не більше ніж 3тя частина але дуже хочу помилятися.

та ладно, зробити таке ж лайно як 3тю Мафію доволі важко. Як мінімум у них тепер є готовий хороший сюжет, і не потрібно буде розтягувати час проходження тупорилим гріндом.

Потрібно лише не зіпсувати, по крайній мірі зііпсувати не сильно, те що вигадано за них.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.