Jump to content

PS5 игры Resident Evil Village

Flamersys
 Share

Recommended Posts

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom

Дата выпуска: 07.05.21

Жанр: horror

Платформы: PS4, PS5, XS, XO, PC

Об игре: TBA

Скриншоты: TBA

Видео: 

Edited by Flamersys (see edit history)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Якби була укр локалізація, то клево би звучало Resident Evil: Хутор або Resident Evil: Село

• Haha 1

Sir_Swine.png

2 минуты назад, socratius сказал:

Якби була укр локалізація, то клево би звучало Resident Evil: Хутор або Resident Evil: Село

саундтрек уже есть

Edited by tomaas (see edit history)

Графонія не побачив на пс4 спокійно могли б випустити.

27 хвилин тому, MadWulff сказав:

Якщо вже чесно я його в жодному роліку не побачив з презентації. Все те можна було би впустити на пс4. Скінчився час коли нас вражала графіка нового покоління. Зараз тільки доволі дрібними кроками в цьому плані можливо йти вперед.

Edited by quiteunusual (see edit history)

@quiteunusual Просто пс5 виходить в кінці року, а резик швидше за все… в січні або березні. Якщо судити по минулим іграм. Просто хочеться на старті пограти. А чи буде реально купити пс5 по адекватній ціні… до виходу реза

В 12.06.2020 в 11:54, MadWulff сказал:

Инсайдер Dusk Golem, которому, в частности, принадлежит много сбывшейся информации о RE8, рассказал у себя в Твиттере, почему Capcom сделала Resident Evil: Village  эксклюзивом некстгена:

"Капитальная модернизация графики, которую они делают (и еще не завершили), привела к тому, что на консолях прошлого поколения были проблемы с продолжительными загрузками и множеством внезапно появляющихся / долго подгружающихся текстур, поскольку игра большую часть времени предлагает исследовать участки деревни и имела большое количество загрузочных зон.

Поскольку в игре больше внимания уделяется исследованиям, это привело бы к тому, что консольные версии для текущего поколения имели заметные проблемы, и сдерживало разработчиков в том, насколько красивыми они могли бы сделать определенные сцены. Поэтому они решили отказаться от пастген-версий, чтобы вообще убрать все загрузки и продолжить улучшать графику, не обращая внимания на ограничения, накладываемые технологиями текущего поколения".

Як на мене то це можна зрозуміти як те що вони тупо забили на оптимізацію:lol:

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

• 4 months later...

@Girinvader Та я думаю що так і буде… Тільки мене більше цікавить. Чи буде старий вр підтримуватися. Чи вони очікують анонса від соні і за одно ре8 як стартова гра під віар

44 минуты назад, MadWulff сказал:

@Girinvader Та я думаю що так і буде… Тільки мене більше цікавить. Чи буде старий вр підтримуватися. Чи вони очікують анонса від соні і за одно ре8 як стартова гра під віар

Сони сказали, что PS VR гарнитура будет поддерживаться на PS5, но вот нужен будет переходник для PS Camera, который они разошлют бесплатно, а вот как это реализовано будет я хз)) И еще меня смущает Dual Sense, у него диодов на тыльной панели толком нету

1 час назад, MadWulff сказал:

@Girinvader Надіюсь вони випустять заміну довбаного мува...

Мувами не пользуюсь, по этому не знаю, что с ними, но думаю следующее поколение VR принесет изменение в управлении. Там они патенты постили на манипуляторы новые, это не релиз и не анонс, но все же)

• Динамическое разрешение до 4K и поддержку расширенного динамического диапазона (HDR);
  • Визуальные эффекты с трассировкой лучей;
  • Почти мгновенные загрузки благодаря быстрому SSD;
  • Использование особенностей DualSense - адаптивные триггеры позволят почувствовать вес оружия и сопротивление спускового крючка, а тактильная обратная связь передаст отдачу во время стрельбы.
  • Объемный звук в наушниках с поддержкой Tempest 3D AudioTech - музыка и звуки будут окутывать со всех сторон, создавая еще больший эффект погружения в происходящее на экране.
Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

• 4 weeks later...
30.10.2020 в 19:37, Fly_420_ сказал:

Надеюсь что выпустят и на пс4

Сначала на пс5 выпустят, а потом на пс4... я думаю будет так

• 1 month later...

Capcom анонсировала Resident Evil Showcase. В рамках прямой трансляции покажут новый трейлер Resident Evil VIllage и первый геймплей игры. А ещё, поделятся новостями о других проектах во вселенной Resident Evil. Стрим пройдёт 22 января в 1:00 

а також гру очікувано випустять i для PS4  та Xbox One.

Edited by Flamersys (see edit history)
Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

Я думал она в феврале выйдет... раз в мае то можно даже и не хайпится, это почти пол года до релиза:lol: 

Пробегал немного в демку. Это просто инди высер какой то.  Графика кажется даже хуже 7-го резика. Выглядит оч паршиво. 

7 травня... якого так довго... Ну хоч є надія що пс5 до 7го можна буде вільно купити, а ні так пс4 підстрахує)))

2 часа назад, Flamersys сказал:

:lol:

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Сам рисовал? Поразительное сходство с оригиналом;), если понимаешь о чем я :trollface: