Перейти к содержанию

PS5 игры Resident Evil Village


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom

Дата выпуска: 07.05.21

Жанр: horror

Платформы: PS4, PS5, XS, XO, PC

Об игре: TBA

Скриншоты: TBA

Видео: 

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якби була укр локалізація, то клево би звучало Resident Evil: Хутор або Resident Evil: Село

  • Ха-ха 1

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, socratius сказал:

Якби була укр локалізація, то клево би звучало Resident Evil: Хутор або Resident Evil: Село

саундтрек уже есть

 

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 хвилин тому, MadWulff сказав:

Графонія не побачив на пс4 спокійно могли б випустити.

Якщо вже чесно я його в жодному роліку не побачив з презентації. Все те можна було би впустити на пс4. Скінчився час коли нас вражала графіка нового покоління. Зараз тільки доволі дрібними кроками в цьому плані можливо йти вперед.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual Просто пс5 виходить в кінці року, а резик швидше за все… в січні або березні. Якщо судити по минулим іграм. Просто хочеться на старті пограти. А чи буде реально купити пс5 по адекватній ціні… до виходу реза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2020 в 11:54, MadWulff сказал:

Графонія не побачив на пс4 спокійно могли б випустити.

Инсайдер Dusk Golem, которому, в частности, принадлежит много сбывшейся информации о RE8, рассказал у себя в Твиттере, почему Capcom сделала Resident Evil: Village  эксклюзивом некстгена:

"Капитальная модернизация графики, которую они делают (и еще не завершили), привела к тому, что на консолях прошлого поколения были проблемы с продолжительными загрузками и множеством внезапно появляющихся / долго подгружающихся текстур, поскольку игра большую часть времени предлагает исследовать участки деревни и имела большое количество загрузочных зон.

Поскольку в игре больше внимания уделяется исследованиям, это привело бы к тому, что консольные версии для текущего поколения имели заметные проблемы, и сдерживало разработчиков в том, насколько красивыми они могли бы сделать определенные сцены. Поэтому они решили отказаться от пастген-версий, чтобы вообще убрать все загрузки и продолжить улучшать графику, не обращая внимания на ограничения, накладываемые технологиями текущего поколения".

Як на мене то це можна зрозуміти як те що вони тупо забили на оптимізацію:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@Girinvader Та я думаю що так і буде… Тільки мене більше цікавить. Чи буде старий вр підтримуватися. Чи вони очікують анонса від соні і за одно ре8 як стартова гра під віар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MadWulff сказал:

@Girinvader Та я думаю що так і буде… Тільки мене більше цікавить. Чи буде старий вр підтримуватися. Чи вони очікують анонса від соні і за одно ре8 як стартова гра під віар

Сони сказали, что PS VR гарнитура будет поддерживаться на PS5, но вот нужен будет переходник для PS Camera, который они разошлют бесплатно, а вот как это реализовано будет я хз)) И еще меня смущает Dual Sense, у него диодов на тыльной панели толком нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadWulff сказал:

@Girinvader Надіюсь вони випустять заміну довбаного мува...

Мувами не пользуюсь, по этому не знаю, что с ними, но думаю следующее поколение VR принесет изменение в управлении. Там они патенты постили на манипуляторы новые, это не релиз и не анонс, но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Динамическое разрешение до 4K и поддержку расширенного динамического диапазона (HDR);
  • Визуальные эффекты с трассировкой лучей;
  • Почти мгновенные загрузки благодаря быстрому SSD;
  • Использование особенностей DualSense - адаптивные триггеры позволят почувствовать вес оружия и сопротивление спускового крючка, а тактильная обратная связь передаст отдачу во время стрельбы.
  • Объемный звук в наушниках с поддержкой Tempest 3D AudioTech - музыка и звуки будут окутывать со всех сторон, создавая еще больший эффект погружения в происходящее на экране.
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
30.10.2020 в 19:37, Fly_420_ сказал:

Надеюсь что выпустят и на пс4

Сначала на пс5 выпустят, а потом на пс4... я думаю будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Capcom анонсировала Resident Evil Showcase. В рамках прямой трансляции покажут новый трейлер Resident Evil VIllage и первый геймплей игры. А ещё, поделятся новостями о других проектах во вселенной Resident Evil. Стрим пройдёт 22 января в 1:00 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а також гру очікувано випустять i для PS4  та Xbox One.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,прошечка готовсь

Хотя надеюсь к тому времени уже пс5 урвать,харэ задних пасти:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал она в феврале выйдет... раз в мае то можно даже и не хайпится, это почти пол года до релиза:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробегал немного в демку. Это просто инди высер какой то.  Графика кажется даже хуже 7-го резика. Выглядит оч паршиво. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 травня... якого так довго... Ну хоч є надія що пс5 до 7го можна буде вільно купити, а ні так пс4 підстрахує)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

287427_1.jpg

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flamersys сказал:

:lol:

This is the hidden content, please

 Сам рисовал? Поразительное сходство с оригиналом;), если понимаешь о чем я :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.