Перейти к содержанию

PS5 игры Resident Evil Village


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

 

Capcom сообщила, что отгрузки Resident Evil Village достигли 3 миллионов копий — игра вышла четыре дня назад.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно давно привык к серии, что она перестала пугать, но вчера я реально отложил прилично кирпичей играя ночью в наушниках в(спойлер) :

Скрытый текст

доме Беневенто. Этот ребенок меня прилично так напугал, как в свое время собаки из окна в первом Резике))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный и лёгкий режим сложности в игре просто лишние. Прохожу нг+ на жуткой деревне, прям другая игра, кого сильно бомбит играйте на хардкоре, но не портите впечатление норм и лёгким, из-за них игра превращается в пародию. В меню нема нг+ и что бы начать по новой со всем арсеналом и деньгами, надо загрузить сейв, который игра предложит после прохождения игры. И да, давненько не наслаждался игрой в наушниках, прям очень дополняет.  

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot Я конечно люблю хардкор и всегда ставлю себе сложность, но в этот раз я в начале сдох тучу раз и не смог пережить волну нападения до скрипта.Больше часа траил.Задолбало и начал с нормала, все пошло как надо.Сейчас конечно ближе к концу уже совсем не сложно, но начало очень тугое,как для хардкора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко если ты про групповуху во главе с Карл Марксом, там не сложно. Главное понять когда и что делать. Прошел на хардкоре раза с пятого. Просто не всегда понятно, что хотели разрабы. Например первый враг в игре, вообще скипается если берём кусачки. А так там двери и мешки рулят. Вот в жуткую деревню без чит орудия я х.з. как играть, только оно родимое и спасает. Вражины агрессивнее, быстрее и толще- дробаш мое всё. 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mishkakot сказал:

Вражины агрессивнее, быстрее и толще- дробаш мое всё.

Угу, сразу заметил что пистолет почти бесполезен, первым делом в нем качайте скорострельность! А потом бегайте с добашом, а пекалем только добивайте - первый выстрел из шотгана, потом быстро переключайтесь на пекаль и добиваете, оч помогают бомбы и миномет)

Вот эти гигантские монстры с молотками ваще жесткие, что бы завалить такую вражину почти весь арсенал расходуешь ^_^  

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN ещё wcx крутая пуха, но только в полном обвесе, 400 урона с пульки и 80 в магазине. Полная прокачка выходит под лям. Драгун еще норм, но он только сток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot а я качнул урон в этом ковбойском магнуме (убийца оборотней или как-то так), кажись я его нашел в локации с мельницами, ох он мочит, только к нему хрен найдешь амуниции... я им убивал гиганта на складе, эта пушка - босс киллер biggrin 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Мой первый резик, прошёл, доволен, жаль короткая, почти за 9 часов dry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Korotun сказал:

Мой первый резик, прошёл, доволен, жаль короткая, почти за 9 часов dry

Для меня это вообще лучший Резик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2021 в 14:25, Максим Цвиренко сказав:

пережить волну нападения до скрипта

Та на харді це дійсно складний момент але як на мене виключно іза того що не знаєш що від тебе хочуть. Я думав що мені потрібно було кудись забігти, а не банально протриматися 5хв

@mishkakot  Перший раз на харді проходив??? Просто складно ще від того що не знаєш що тебе чекає.   А складність shadow village вже не така і складна якщо гру один раз пройшов, а якщо NG+ то взагалі ізі.

 

пс.... Дімітреску вона взагалі ніякої загрози не становить. ппц як від неї легко втекти навіть у вузькому проході. А я думав що вона буде на рівні тирана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadWulff сказал:

Перший раз на харді проходив???

На нормале, но потом понял, что игра превращается в сюжетную прогулку. Перешёл на хард и более менее. Параллельно бегаю на жуткой деревне, но с чит пухами. Леди по сравнению с тираном просто ни о чем, тупо скрипт ходячий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MadWulff сказал:

А складність shadow village вже не така і складна якщо гру один раз пройшов, а якщо NG+ то взагалі ізі

Ну на этой сложности на заводе просто жесть, попробуйте поиграть на ней без чит оружия не на NG+ :FuckThat:  

Я на первом прохождении вообще не юзал механику блокировки атак, оказывается крутая штука! 

Уже хочу DLC! ^_^

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN меня уже в логове бомбило если не скипать врагов пробегая локацию. Без пух и нг+ накопленного, я х.з. как на жуткой деревушке. На ножах что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MadWulff сказал:

банально протриматися 5хв

А где там вообще отсчёт ? Я думал что надо было замочить определенное количество или потратить весь арсенал.

Интересно а как на заводе с ножом можно пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Максим Цвиренко сказал:

А где там вообще отсчёт ?

Они есть просто игрок его не видит, когда появляются ликаны с луками и большой босс это считай вторая половина волны, первую половину можно отсидеть там в подвале - такое удобное место где видно левую и правую сторону и можно по одному отстреливать всех кто лезет biggrin сбацаннеры наверно скоро придумают еще получше страты)

В целом по игре мне нравится как сюжет связан с прошлыми частями особенно Спенсером и началом собственно самой Амбреллы, Миранда гармонично туда вписывается, вот это тру Обитель Зла!      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2021 в 13:07, wildsk1ll сказал:

любая оценка является субъективной

от резидент евила тут только название и пасхалка "знакомый символ" значка амбреллы 

еще раз повторюсь, что очень завидую, я от ре8 в основном :facepalm2:

Почитал, все что ты отписал, с чем-то согласен, с чем-то нет.
Думал переиграть  7-ку перед прохождением этой части, поиграл 15 мин, не зашло.
7-ка по мне хуже.
Соглашусь, что они в 7 и 8 очень сильно отошли от основной серии.
но 8-ка затянула.
Касательно, того - что это шутан, уж увы, ремейк 2 и3 - вот это шутан.
+ неинтересный.
Играя в 8-ку, почувствовал - много элементов от 4-ки, тут хоть накидали загадок, не сложных, но все же.
в отличии от ремейка 2-ой и 3-ей.
в которой загадок, ровным счетом - 0.
Хотя переиграл в 2 и в 3 на 1ой соньке, такие кайфуши ловил, а с ремейка половину вырезали=(
не интересно

посоны, а там вообще ящика нет?
ибо вся сумка пухами забита, и места в инвентаре нет))

 

bebelek_DP.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, bebelek2 сказал:

а там вообще ящика нет?
ибо вся сумка пухами забита, и места в инвентаре нет))

Нет, но если полностью прокачать оружие там можно в бонусах открыть/купить бесконечные к прокачанным пушкам, с ними можно легко пройти например 4ю сложность "Деревня Теней" или просто пофанится на жестких вражинах таких как солдаты из фабрики или оборотни мини-боссы biggrin Payback bitches!

Для меня минусы игры это скучное начало и локация - дом с кууклами, на первом прохождении там довольно интересно, но потом это превращается в слагфест и хочется побыстрее пробежать их... надеюсь в РЕ9 это учтут.

И да, ждем ремейк РЕ4 :thumb_up:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, bebelek2 сказал:

, а там вообще ящика нет?

Неа.Всегда можно ненужный ствол продать и потом выкупить в два куша дороже.Прокачка проданного сохраняется при выкупе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох, Resident просто зашёл на ура. Мне седьмой понравился. А восьмой просто огонь. Играть да надо на харде. Тогда прям пот и кровь ощущаешь силу зомбарей)) 

Да а модов сколько на нее, от третьего лица прикольно: 

 

Изменено пользователем iLavUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.