Перейти к содержанию

PS5 игры Resident Evil Village


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

@quiteunusual відклади цусіму і проходь хорошу гру. А цю дрочку потім закінчиш. 

РЕ 8 вийшов крутий. Маст хев

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, quiteunusual сказал:

Клас, шкода що не додали, виглядає чудово.

 

До речі, а деж відгуки, я тільки інтро подивився ) бо ще Цусіму тре дійти спочатку.

Может еще увидим эту Аду в DLC ^_^ 

Игра превзошла все мои ожидания, атмсофера просто анриал! В этом году ничего лучше уже не выйдет, бегите играть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN Так а де ти його граєш? На ненависній ПС4? В торент стор же не завезли ще:kermit-whatever: 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys какая пс4, ты что... на ПеКа, ее нет смысла ждать на торрентах, если туда завезут то это будет еще не скоро biggrin

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл, игруха топ. Расстроило что очень короткая, всего 8 часов, с учётом что сильно не спешил и всё облазил. И удивило что на пс4 по графону смотрится очень недурно, думал будет хуже.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, божеее.. это было потрясающе, скажу вам так я теперь просто верю в Капбогов - они готовы, готовенькие к ремейку РЕ4!

Это было шикарнооооо! 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka мені показало, що пройшов за 10.Це без врахування кат сцен і смертей 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka да, прошёл за 8 часов 11 минут, за два захода без напряга, попутно нашёл многие секреты и сокровища, можно ещё быстрее, местами бегал туда сюда в поисках выхода и решения головоломок. Игра крутая, но время прохождения огорчило, надеялся хотя бы на часов 15. 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Max_Prime сказал:

@shappka да, прошёл за 8 часов 11 минут, за два захода без напряга, попутно нашёл многие секреты и сокровища, можно ещё быстрее, местами бегал туда сюда в поисках выхода и решения головоломок. Игра крутая, но время прохождения огорчило, надеялся хотя бы на часов 15. 

Та да чет они вообще скоро на два часа перейдут )

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру вчера

это просто мерзость, а не Resident Evil )

(в 7 часть не играл особо, не знаю на что я надеялся) 

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, I.Rox said:

@wildsk1ll а що тоді Resident Evil? :lol:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

ремейк второй части

четвертый

ремастер 1 части + зеро

Code Veronica

 

вот это Resident Evil, если вдруг вы в какой-то не играли, очень советую ознакомиться) 

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wildsk1ll значить по перше, четверта частина це перезапуск, яка кардинально відрізнялась від трилогії. 

По друге, рімейк другої частини, це та сама 8 частина, лише з камерою від третього лиця.Геймплейна  будова майже на тих самих принципах 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, I.Rox said:

@wildsk1ll значить по перше, четверта частина це перезапуск, яка кардинально відрізнялась від трилогії. 

ого, не знал, спасибо :lol:

6 minutes ago, I.Rox said:

По друге, рімейк другої частини, це та сама 8 частина, лише з камерою від третього лиця.Геймплейна  будова майже на тих самих принципах 

если для вас геймплейно remake 2 и 8 часть - одно и тоже, то я не вижу смысла продолжать наш диалог) вам игра понравилась до мозга костей, это замечательно, завидую. мне она не понравилась настолько, что я даже куда-то решил это написать)

но вообще конечно жаль, что люди хавают все подряд :xbox:

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wildsk1ll :facepalm2:0 аргументації.

Так і не зрозуміло, чим це не резідент евіл. 

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, I.Rox said:

0 аргументації.

окей, если в целом: re8 - душный коридорный шутан с двумя загадками (который еще и моментами пытается в хоррор, но от этого еще забавнее)

Spoiler

а так же в 2021 году будет кусок игры, в котором ГГ заснет и ты во сне смотришь сюжет)))

Spoiler

а еще в этом сне ты будешь полчаса играть в ЧИСТЕЙШИЙ шутер с 800 патронами

единственные два сюжетных персонажа, которые подавали надежды слиты в полный ноль

Spoiler

серьезно, топ 2 харизматичный злодей становится меха боссом? чо?

а еще в игре (resident evil кста) есть места, которые нельзя пробежать, пока ты не убьешь там противника

Spoiler

а еще нет ни одного запоминающегося босс-файта, тебе просто нужно внести урон) никого скидывать больше не надо, просто стреляй, даже не завезли приколов с уязвимыми местами ИНТЕРЕСНЫХ

а стрельба в игре вообще никакая, так как двигло то старое)

а еще нет побега под тревожную музыки в конце (хотя сюжет располагает)

 

если бы эта игра не называлась RE, я бы молчал, но игра так называется

игра пытается предложить тебе что-то новое, но предлагает это настолько ужасно, что я и удивляюсь как можно это схавать)

 

если что-то еще вспомню, допишу)

@I.Rox а теперь давай свои аргументы почему это УГ достойно называться Resident Evil

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wildsk1ll бо гра базується на стандартних геймплейних асетах для серії. 

Це локації з елементами  метроідванії. 

Тут є і свій "Немезіс". 

Кількість стрільби тут +/- так само як у вище згаданому ре 2 рімейк. Є лише декілька разів, щоб аж арена була. А так стандартна для серії кількість ворогів. 

Ця частина більше нагадує четверту. Просто з врахуванням сучасності. А так ядро те саме,лише з нюансами. 

Головне що серія не конвеєр, а навпаки розвивається. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, I.Rox said:

бо гра базується на стандартних геймплейних асетах для серії. 

возможно пытается, но реализация меня крайне не устраивает (как ни крути - шутан и топорный)

7 minutes ago, I.Rox said:

Тут є і свій "Немезіс". 

на которого абсолютно пофиг (морально - не нагнетает, физически - нет узких пространств, чтобы он тебя зажал) , по сравнению с титаном/немезисом

10 minutes ago, I.Rox said:

Ця частина більше нагадує четверту. Просто з врахуванням сучасності. А так ядро те саме,лише з нюансами. 

 

разнообразие и взрывной геймплей четвертой части плачет, глядя на восьмую. Шаблон - одинаковый, я тут согласен, но реализация - небо и земля 

10 minutes ago, I.Rox said:

Головне що серія не конвеєр, а навпаки розвивається. 

по моему мнению серия деградирует, чтобы угодить большинству

снижает порог вхождения, делая из резика довольно посредственный шутер)

я же говорил, что мы зря приводим аргументы и закончить это можно было 5 постов тому назад

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wildsk1ll сказал:

. Шаблон - одинаковый, я тут согласен, но реализация - небо и земля 

 

За що і діалог почався. 

Це той самий резідент евіл. 

А те що тут не така реалізація, це вже суб'єктивно. 

Для що в дитинстві, коли проходив РЕ 4 на пс2 я неймовірно кайфанув від проходження. Так само зараз від ре 8 отримав задоволення.

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, I.Rox said:

За що і діалог почався. 

Це той самий резідент евіл. 

А те що тут не така реалізація, це вже суб'єктивно. 

Для що в дитинстві, коли проходив РЕ 4 на пс2 я неймовірно кайфанув від проходження. Так само зараз від ре 8 отримав задоволення.

 

любая оценка является субъективной

от резидент евила тут только название и пасхалка "знакомый символ" значка амбреллы 

еще раз повторюсь, что очень завидую, я от ре8 в основном :facepalm2:

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, wildsk1ll сказав:

ремейк второй части

Топова гра з нових Резиків. Шкода що з рімейком 3ї обізаложилися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadWulff сказал:

Шкода що з рімейком 3ї обізаложилися.

Ну як сказати...

Завдяки її екшоновості, саме рімейк 3ї був для мене хорошим входом в серію. Після неї з задоволенням другу пройшов, тепер 8му закінчую, потім напевне 7му гляну.

Ні, я то колись пройшов 5ту, і парочку ревелейшнів, але якось не дуже тоді зайшло.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Проблема в тому що після 6ї частини я вже нічого не чекав і не надіявся. Але після афігенного рімейка 2ї частини... Як після цього було не стати жертвою завищених очікувань?  Замість того щоб бережно відреставрувати класичну ре3. Вони просто зробили гру по мотивам ре3 як спін офи для віі   хроніки амбрели.(вирізали декілька локацій, загадки, розвилки, навіть фішку з "м'ясом" з рімейка і ту порізали)  Я очікував що вони її розширять і закриють всі діри в сюжеті. Для мене особисто грає роль той фактор що ре3 був першою грою в серії.

 

А так про 8му частину...

Мені вона сподобалась, чогось не реально крутого в ній для себе не побачив. Гра викликає дежавю, все це я вже бачив) і чомусь вона мені більше за все нагадує ре4 + метро ексодос))

Сюжет ніколи не був сильною стороною резика  і ця частина не зраджує собі.

В цілому якщо оцінювати гру як самостійний продукт то гра вдала, рекомендую спробувати) Для  фанатів класики... тут ви нічого не знайдете...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.