Перейти к содержанию

Новости Фанаты The Last of Us Part 2 специально понижают пользовательский рейтинг Ghost of Tsushima


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

«Это игра ничто в сравнении с TLoU 2. Почти что симулятор самурая в стиле Assassins Creed».

13SeqZlg3rFYbuGNFGowuLicaEtRywu5rxyHqUhU.thumb.jpeg.364138da154d15805d641ee0e55dd91e.jpeg

Некоторые фанаты обласканной прессой, но затоптанной игровым сообществом The Last of Us Part 2 слишком близко к сердцу приняли неожиданный успех самурайской песочницы Ghost of Tsushima. Настолько сильной была их боль, что эти люди принялись занижать рейтинг нового проекта студии Sucker Punch на Metacritic. На это обратил внимание один из обитателей Reddit, собрав подборку из самых смехотворных «обзоров».

«Это игра ничто в сравнении с TLoU 2. Симулятор самурая в стиле Assassins Creed»

«Скучный сюжет, хорошая боевая система, ужасная японская стилистика. Стелс в сравнении с The Last of Us — 0. Не рекомендую»

«Мусор, мусор, мусор, мусор.... Каждая секунда The Last of Us 2 лучше, чем вся эта игра.»

Отметились и русскоязычные активисты:

ys2mBsEEFKf7FoRl4rXbt14PpFmXYwtDJa3NW5cd

Впрочем, даже несмотря на старания злопыхателей, пользовательский рейтинг Ghost of Tsushima остается на довольно высоком уровне

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це вже щось новеньке:1popcorn:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там якщо пройтись по акаунтах можна помітиити, що на багатьох лиш дві оцінки, одна для тлоу2, а інша для тсушіми. В частини акаунтів 0 на тлоу2 і 10 на тсушімі, в частини навпаки.

Думаю, тут очевидно просто якісь форчанери вирішили потролити фанатів соні і просто ботоводять. Хоч звичайно і існування дурників, що б таке самі робили не варто виключати.

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Flamersys said:

абсолютно 100%-й натурал:)

два рази пройшов на пс3, і раз на пс4

не дивився

на форумі тих хто оцінив гру позитивно як мінімум стільки ж як і хейтерів, хоча скоріше за все останіх таки значно менше.

Еммм…по моєму це як раз таки хейтери оцінюють гру не по сюжету, а по тому що там є ЛГБТ персонажі;)

ну так круто же, черговий годний екс в копілку!

Геймплейно? можливо, але складно їх співставити бо це зовсім різні ігри.

Сюжетно? Та ніфіга, Цусіма це красива і ефектна дрочильня без особливого сюжету, а ТЛОУ2 як раз таки сюжетна гра у першу чергу.

 

Во у тебе полихає то:lol: Кажуть що самі ярі гомофоби, і самі трохи латентні;) 

Ну є там ті ЛГБТ, і що? 

Це обовязково? Звісно ж ні, але такі реалії життя на заході.

Мені якось пофіг було хто з ким там зажигає. Я у першу чергу оцінював історію. Та й не геїв же нам показали! Мені як гетеросексуальному мужику якось на дєвок приємніше дивитися:pardon:

Якщо тоді ні, то ти завжди можеш обрати Вальгаллу, от там і правда голубки теє самоє...:lol:

Поддерживаю все, что сказал Flamersys, а он, на всякий случай, топ Украины (проверьте на psnprofiles), то есть толк знает и разбирается. 
Сейчас играю в Ghost of Tsushima на Hard и тоже никак не могу понять что в ней выдающегося. Прикольно боевка сделана, графику ожидал похлеще (точнее после TLOU2 не взлетает), повествовательная сторона реально скучная: диалоги однообразные, предсказуемые и малоэмоциональные. Годная игра, но если ставить рядом с TLOU2 и всеми переживаниями, которые дарит она, плюс гейплей, стелс, живость всего, то Ghost of Sushi далековато позади. Не могу сесть более чем на полчаса-час – наскучивают однообразные миссии. Добью обязательно даже на Platinum, чтобы полностью понять игру, потому что к таким произведениям нужно иметь уважение, чего хейтерам TLOU2 и желаю.

П.С. А пока пойду ка на metacritic и поставлю TLOU2 10/10

61E4A650-0495-490E-8689-779293192C7D.jpeg

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Rumpelstiltskin said:

@Flamersys держи в курсе, ведь если фанатам понравился эта позорная и притянутая за уши примитивная история, которая ничем толковым даже не заканчивается, то значит только ваше мнение правильное и иначе считать нельзя))).

Фанаты такие фанаты))).

Не зря видать у тебя кучка лайна дымиться под аватаром )))

 

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

Поддерживаю все, что сказал Flamersys, а он, на всякий случай, почти топ Украины (проверьте на psnprofiles), то есть толк знает и разбирается

А ну теперь понятно, буду прислушиваться к его мнению:trollface: Все кто ниже в рейтинге хейтеры и не понимают игры:lol:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rumpelstiltskin сказал:

@Flamersys держи в курсе, ведь если фанатам понравился эта позорная и притянутая за уши примитивная история, которая ничем толковым даже не заканчивается, то значит только ваше мнение правильное и иначе считать нельзя))).

Фанаты такие фанаты))).

Примітивна історія і притягнути за вуха? :wtf:якщо тут примітивна, то де краще? 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Rumpelstiltskin said:

@Eu.Genius RiesenKopf ну да, игра то не понравилась)))

Ну, кучку ж ты не из-за этого заработал? Или и тут Сони проплатили, чтобы админы всех лайном забрасывали, кто хейтит TLOU2? 
Просто нужно иметь уважение к таким произведениям, а не вестись на вбросы.

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, riv666 said:

А ну теперь понятно, буду прислушиваться к его мнению:trollface: Все кто ниже в рейтинге хейтеры и не понимают игры:lol:

Ты не докручивай ка. Я ничего про тех кто ниже не писал. Чувак много игр на Платину прошёл и точно знает игры наизнанку. 
Что касается TLOU2, то вопросов нет – она может и не понравится, но это же не значит, что нужно пытаться унижать всех с отличным мнением. 

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Rumpelstiltskin сказав:

сколько людей столько и мнений). И не гореть от того, что кто-то другой

@Rumpelstiltskin Ну так почни з себе і не бомби від того що тут є ті кому гра сподобалась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких угарных обосрышей к нам занесло :lol:

А по теме, Ластам поставил 10, Сашими 9, обе игры по-своему хороши и заслуживают высокий балл.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Rumpelstiltskin said:

@Eu.Genius RiesenKopf просто нужно понимать, что сколько людей столько и мнений). И не гореть от того, что кто-то другой, да и в целом большинство, считает про тлоа 2 не так как ты ;).

Дружище, ты хотя бы в этих комментах найди какой-то наезд на хейтеров. Нет такого. А вот наезд на тех кому TLOU2 понравилась прослеживался очевидно. Так что у кого ещё подгорает. 
О чем для тебя игра то хоть была? И на каком уровне сложности прошёл самостоятельно? Я про TLOU2

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

Ты не докручивай ка. Я ничего про тех кто ниже не писал. Чувак много игр на Платину прошёл и точно знает игры наизнанку. 
Что касается TLOU2, то вопросов нет – она может и не понравится, но это же не значит, что нужно пытаться унижать всех с отличным мнением. 

То что у него много платин, его мнение становится более актуальным?

Тут вот такая история, тут на самом деле многим игра не понравилась, они высказались и ушли, но вот те кому игра зашла, бегают из темы в тему и везде об этом 300 раз повторяют. Все это начинает напоминать метакритик, только наоборот. Игра хорошая или плохая, каждый решил для себя, вот и всё. А Вы всей бандой ведётесь на троля) у него регистрация 21 мая, акк пустышка.

PS посмотри мой профиль под ссылкой и скажи мне, может ли моё мнение быть тоже авторитетным?:lol:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eu.Genius RiesenKopf на ютубі. Там сказали що гра погана, значить погана. Але чим конкретно, об'яснити не може. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 Та то мабуть іза нових правил форума “якщо не буде активності” акаунт видалять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, riv666 said:

То что у него много платин, его мнение становится более актуальным?

Тут вот такая история, тут на самом деле многим игра не понравилась, они высказались и ушли, но вот те кому игра зашла, бегают из темы в тему и везде об этом 300 раз повторяют. Все это начинает напоминать метакритик, только наоборот. Игра хорошая или плохая, каждый решил для себя, вот и всё. А Вы всей бандой ведётесь на троля) у него регистрация 21 мая, акк пустышка.

PS посмотри мой профиль под ссылкой и скажи мне, может ли моё мнение быть тоже авторитетным?:lol:

Ты или сам с собой разговариваешь или одно из двух. 
Перечитай мои ответы. 

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rumpelstiltskin кучка под авой и статус м....красноречиво показывает что ты несёшь полную ересь:FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.