Перейти к содержанию

Новости Фанаты The Last of Us Part 2 специально понижают пользовательский рейтинг Ghost of Tsushima


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@Abatur

По таймингу, это не ты случайно?

6yb.gif

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MadWulff сказал:

@Eu.Genius RiesenKopf А в мене тільки 96 :Okay: Моя думка ще не дуже важлива?:trollface:

Якщо не пройшов одну й ту саму гру на пс3/псвітя/пс4 20 разів підряд, не зробив платини одному тайтлу у різних регіонах, то на жаль...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

Ты где прочитал, что я призываю прислушиваться к мнению, потому что много платин?

дак ты же в самом первом сообщении это написал когда попку flamersysу подлизнул.

он, на всякий случай, топ Украины (проверьте на psnprofiles), то есть толк знает и разбирается.

твои же слова?

слушай,ну и если ты об авторитете человека судишь только по количеству его платин,то у меня для тебя плохие новости

Изменено пользователем Sconstantine (смотреть историю редактирования)

И я там был,мёд-пиво пил.

sklkonstantin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация нашего любимого форума, дайте пожалуйста мне на день возможность поставить двадцать лайков, всем поставил бы так увы…

орнул знатно, спасибо всем участникам!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Sconstantine said:

дак ты же в самом первом сообщении это написал когда попку flamersysу подлизнул.

он, на всякий случай, топ Украины (проверьте на psnprofiles), то есть толк знает и разбирается.

твои же слова?

слушай,ну и если ты об авторитете человека судишь только по количеству его платин,то у меня для тебя плохие новости

Ты давай ка про свои пристрастия к попкам кому-то другому расскажи, потому что я не в этой теме и не интересуюсь, не старайся вовлечь.
 
Что касается моего сообщения, то где ты нашел в моем сообщении про количество платин? Там даже слова платина нет. 
Если ты не заметил, там кроме этого предложения есть еще много и это – мое личное мнение. Просто в этот раз то, что написал Flamersys совпало с тем, что думаю я, но это далеко не всегда так. Я вот вообще не могу вкурить Ведьмака, а много людей писаются от него, но я не хожу по форумам и не сею ненависть к Ведьмаку, только потому что он не моё. Сколько людей - столько мнений. И мы можем спокойно это обсуждать, а не переходить на личности, как тут прекрасно продемонстрировали ряд участников. 
Давай так, будет что-то конструктивное, я готов с тобой побеседовать. Нет – прости, у меня плохие новости для тебя.

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok ты тут шуточки не шути, ты не авторитет тут!:trollface:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 так я ж… ну окай :Okay: :8:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok 

  

3 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

25468154-71A6-4DDA-8FD0-2A4DE1B98C3E.jpeg

 

ага, ваще не викупаю :FuckThat:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eu.Genius RiesenKopf так ти чому задню даєш?

Ти ж написав що Фламастер в топі псн профайлс, значить його думка авторитетна. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

Что касается моего сообщения, то где ты нашел в моем сообщении про количество платин?

Ты давай тут не переобувайся .Как ты выразился в ТОПы псн профайлс попадают исключительно по количеству призов которые ты выбил (то есть чем больше платин,тем ты выше в рейтинге), это во первых.

 

7 часов назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

Просто в этот раз то, что написал Flamersys совпало с тем, что думаю я, но это далеко не всегда так

Во вторых, вы, сейчас вся молодежь такая,вы свое мнение толком сформулировать не можете и именно поэтому подписываетесь под всем что вам говорят недоблогеры,псевдо важные шишки(ТОПЫ ИЗ ПСНА:t9105:) с экрана и тв, а вот потом за слова свои уже пояснить не можете и начинаете переобуваться прям как тыrolleyes

7 часов назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

Сколько людей - столько мнений

вот первые умные слова которые ты написал. 

Ну и в третьих,с тобой с самого начала разговаривали нормально,а ты все в штыки воспринимал,нежели просто объясниться.Учись мыслить более критично и попробуй понять почему люди так реагируют на твои сообщения. может быть не они все злые,а дело в тебе?

И я там был,мёд-пиво пил.

sklkonstantin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему,тут уже не обсуждение,а выяснения…

 

 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 не лезь, ты видишь тут авторитеты псна разбираются:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@kot_182 не лезь, ты видишь тут авторитеты псна разбираются:trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox @Sconstantine друже, ты меня не знаешь, поэтому перестань ка личные какие-то вещи писать. Никаких штыков не было. Покажешь – объясню. Зацепились за эти PSNprofiles, а не к сути. Перечитайте все мои сообщения. Я ещё писал, что принимать или нет его точку зрения дело каждого. Я Flamersys знать не знаю и промо ему точно и не думал делать. Он просто человек в этой теме, кто внятно свои мысли выговорил и я с ними был согласен. Заднюю никто не даёт. Подписываюсь под каждым своим словом. А то, что кто-то не так трактует мои слова вопрос этого кого-то. Нужны уточнения, задавайте вопросы вежливо и будут вам вежливые ответы. Тут же в сторону людей поддерживающих TLOU2 были слова и геи и обосрыши и тп. Только вот я ни одного оскорбления в обратную сторону не нашёл, по крайней мере по теме.

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sconstantine ото вже ти до нього причепився…

Але сам скажи, у кого більше шансів обєктивно оцінити якусь гру, у того хто грав багато синглів, чи у того хто від екса до екса перебивається сотнями годин залипалова у якомусь мультиплеєрному дрочилові?

Я себе будь яким авторитетом не виставляю, упасіхоспаді, просто висловлюю те що на мою думку @Eu.Genius RiesenKopf мав на увазі.

І ти не повіриш, не знаю як там у кого, але у мене завжди виходило і за платинами гнатися, і банально любити ігри! Ну да, було діло, і телтейли, і лего, але на багато мене не вистачило - самі ігри не чіпляють, і пофіг що там плахи легкі.

Ну а майонез тут і так пів форума вибило:trollface:

Не плутай платини заради платини у тому що треба грати з десяток годин, і у тому де 5-30 хвилин достатньо!

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Flamersys сказал:

Але сам скажи, у кого більше шансів обєктивно оцінити якусь гру, у того хто грав багато синглів, чи у того хто від екса до екса перебивається сотнями годин залипалова у якомусь мультиплеєрному дрочилові?

Как выше было сказано сколько людей столько и мнений , Логвинов имея просто огромнейший игровой опыт за плечами,в негативном ключе отозвался о Цушиме. Или же наоборот Макаренков тот же старой гвардии из Игромании игру хвалил.Смысл моей идеи заключается в том что каждый индивидуально воспримет игру, неважно сколько он играл и во что. Именно поэтому глупо ставить в пример человека который играл во что либо больше. Это как с музыкой кто то слушает текст,а кто то мелодию.

 

И я там был,мёд-пиво пил.

sklkonstantin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.