Перейти к содержанию

Новости Фанаты The Last of Us Part 2 специально понижают пользовательский рейтинг Ghost of Tsushima


Новостник

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

Ты или сам с собой разговариваешь или одно из двух. 
Перечитай мои ответы. 

Ты странный да ладно, у меня 317 платин, тебе бы стоило прислушиваться к моему мнению:trollface:

PS я просто в шоке если честно:facepalm2:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadWulff сказал:

іза нових правил форума “якщо не буде активності”

6 лет назад регился, эти правила уже были

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, riv666 said:

Ты странный да ладно, у меня 317 платин, тебе бы стоило прислушиваться к моему мнению:trollface:

PS я просто в шоке если честно:facepalm2:

Опять сам с собой разговариваешь?

Ты где прочитал, что я призываю прислушиваться к мнению, потому что много платин? Я сказал, что он знает игры наизнанку. А прислушиваться или нет дело каждого.

И, кстати, твоё мнение тоже важно, если обоснованные вещи обрисуешь. А пока просто за слова зацепиться пытаешь – сложно с тобой согласиться.

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Satanic-majestY сказав:

6 лет назад регился, эти правила уже были

Ну так вчора банер виліз, з обновленими правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Max_Prime said:

@Rumpelstiltskin кучка под авой и статус м....красноречиво показывает что ты несёшь полную ересь:FuckThat:

Для наглядности - говорящий PS4.in.ua

Смирись )))

4B7ECFA6-35CE-4FA2-BBC1-261665E88585.jpeg

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ні, бо в тебе немає так багато платин в Лего і трьох версіях Ведьмака. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox Але  в мене  є аж в 2х банках майонеза:degustator:

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff я видел, но условие обязательной активности там было и раньше.

@Eu.Genius RiesenKopf чем больше платин, тем менее ценное мнение, они же в игры ради наград только и играют, уверен чувак на 1 месте вообще двух слов связать не может. :trollface:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius ты всегда поддержишь в трудную минуту :lol: чётко и по делу.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eu.Genius RiesenKopf сказал:

Опять сам с собой разговариваешь?

Ты где прочитал, что я призываю прислушиваться к мнению, потому что много платин? Я сказал, что он знает игры наизнанку. А прислушиваться или нет дело каждого.

И, кстати, твоё мнение тоже важно, если обоснованные вещи обрисуешь. А пока просто за слова зацепиться пытаешь – сложно с тобой согласиться.

 

Когда тебе пишут или что то говорят, тебе всегда кажется что люди сами с собой говорят? Я тебе написал потому что не понял, как рейтинг в ПСН профайлс влияет на понимание человека сюжетов. Ты в итоге паниковать начал и тебе кажется что я тебя за слова цепляю.

И кстати, твоё мнение тоже важно.

 

 

 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rumpelstiltskin яким х*ером термінатор і Тлоу 2 пов'язані? :yuno:

Як відбувається кореляція між тим що сподобалось? Чому якщо мені сподобалась гра, мені повинен сподобатися фільм про термінатор? 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, некий челик вылез из саркофага, ляпнул чушь и понеслось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rumpelstiltskin не дивився фільм. Тільки що спеціально перечитав сюжет. Так вони ж не схожі між собою. Зовсім різні концепції 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я справді вже почав догадуватись. :lol:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это игры превратились в познание – кто с кем спит и как, и через какое место удовлетворяет свое либидо….Дракман и прочие не догоняют, что без раскрытия персонажа в его ориентацию – как все начиналось, НО делая акцент на этом, как минимум в треть сюжета…….Бич история.

Геральту нравились женщины, и почему то все его отношение раскрывали по полной и по этапам. 
И некоторые Чародейки были лесбиянками, и геи были в  пуб, домах..почему не кто не бомбил…

Игра должна быть игрой а не повесткой 21 века в стиле сериала….Шаблон изменили, вот игра и получила столько негатива – в первой части не было, столько сцен у кого на что в штанах тарчит….


Нету разницы какой ориентации человек – главное что бы у человека не было состояния страха в обществе. Но для это го нужно работать над моралью с начала школы. а не тогда когда будут жертвы и виновники.  А потом через сериалы, игры, и прочее пускать повестку и кричат вам не нравится обсуждать эти темы, значит мы уволим вас с работы, заберем ваш дом, и уничтожим вашу жизнь. 

Терминатор темные судьбы.
Создатели заявили – Мы покажем противостояние всем жестокостям постапокалиптики с точки зрения подхода женщины!  Ага…..показали….как девочка без каких либо характеристик, силой побеждает противников, и будучи весом не более 50 кг, сносит с ног Киборг-убийцу. 
Я понял, фем движение, и т.д. Тока фильм нужно было так и называть а не терминатор. Хотя он все равно не окупился, даже в ноль не вышел по затратам. 


BAFTA заявили, что если не будут 50\50 женщин и мужчин, из них 10% лгбт в сюжете, то о номинации можно забыть. Прикольно. – а не давать выбор это норма для Эвропы..Почему нет понятия исторические рамки, или вообще не делать акцент на сексуальных отношениях, или без этого сюжет не возможен…..!

Если вдруг к примеру сделают хорошую игру про космодесатников(Вархамер) с хорошим сюжетом, то один должен другого нагнут что бы норм было... или годоф вар новый...сюдя по данной политике уже не выйдет...Там в сюжете Одна женщина фигурирует…(За кадровые персонажи, типу Жены Кратоса не берутся во внимание)

Ванпис(Аниме занимающий по манге первое место в Японии) Там есть геи, лесбиянки, трансгендеры, цис-гендеры, феминистки! Почему то не у кого не рвет ниже спины…..Может быть потому что за 900+ серий подобное не вставлвяють в каждую серию вопреки сюжету….. !


 

Изменено пользователем LeoCat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё одно вылезло с го.вном под авой, какое совпадение:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“пост сдал! пост принял!” як то кажуть, баниш одного – вилазить інший

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abatur хто тобі так в голову насрав? 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Satanic-majestY сказал:

они же в игры ради наград только и играют

а не можна поєднувати одне з іншим? Тим більше я вже давно за платинами не ганяюсь. А Ріву он так бомбануло від ТЛОУ2 що він пішов на жертву і плаху добивати не став:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flamersys сказал:

а не можна поєднувати одне з іншим? Тим більше я вже давно за платинами не ганяюсь. А Ріву он так бомбануло від ТЛОУ2 що він пішов на жертву і плаху добивати не став:trollface:

Какие жертвы, я чисто по скилу не вытянул.:trollface:

@Eu.Genius RiesenKopf бля, я просто тролил, так читалось, типа Фламерсис важный гусь, он плохого не посоветует, он в топе в ПСН профайлс ( а если в топе, то по любому куча платин) Господи, уже и пошутить нельзя.

PS Ласты 2 игра ГОДА!:trollface:

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.