Перейти к содержанию

Новая прошивка 3.30


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MrBigGuy

    5

  • Буран

    5

  • Sirogabober

    4

  • SAMuel_Zero

    4

Топ авторов темы

  • ADMIN

На офф сайте ещё нет :angry:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Со времени появления последнего обновления PS3 прошло довольно мало времени, но Sony уже готовит выпустить следующее. Как и предыдущая, оно будет обязательным для установки и несет некие приготовления для появления 3D на консоли. Также обновление включает улучшения системы трофеев:

*Улучшение трофеев - Теперь вы можете легко сортировать трофеи в разделах "Коллекция призов" или "Сравнение призов". Сортировка может быть сделана как из меню "Игры", так и при сравнении трофеев с вашими друзьями в разделе "Друзья":

- Папка "Трофеи" может быть отсортирована по названию игры/по времени получения вами последнего трофея (по возрастанию и по убыванию)

- При сравнении призы также можно отсортировать по названию игры/по времени получения вами последнего трофея (по возрастанию и по убыванию)

- Трофеи определенной игры можно отсортировать по названию, важности, дате получения (по возрастанию и по убыванию)

Обновление должно появиться очень скоро, но точной даты не называется.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно оно несет изменения для проигрывания Dolby Digital. А то без звука смотеть фильмы не прет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Выберете нужный регион, скачайте.

Потом на флешке создаете папку PS3, в ней папку UPDATE и туда кидаете скачаный файл. В меню обновления выберете "Обновление с носителя".

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скачал. Ща ставить буду.

Фильмы по прежднему без звука - особого смысла в этой прошивке неувидел

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Очередная затычка взлома,ничего нового.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та просто закрыли дыру в которой наш великий :) взломщик на 3.21 на слимке поставил линукс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сортировка трофеев важная вещь, без нее никуда...

сони теперь раз в 2 недели прошивки клепать, чтоб неповадно было людям недобрым в ней колупатся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление и вправду скудное. Добавилибы бы побольше проигрываемых форматах лучше

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обсуждалась прошивка 3.21, то кто-то упомянул о предложении добавить возможность автоматической синхронизации и обновления трофеев с аккаунтом.

Интересно, а эту функцию добавили, раз они решили улучшить меню с трофеями?

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шляпа какая то а не обновление :lol:

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу обновится. На 30 процентах выбило ошибку, код к сожаление не подумал записать. Качал я эти 30 процентов часа полтора, два. Это странно, обычно минут 5-10 качается у меня обновление. Кто то может подсказать в чем проблема ? Пока что в лом пробовать заново качать 2 часа :(

moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 30 ушло на скачку и установку, мб с утра сервера небыли так нагружены как вечером?

Тоже об этом подумал. Пойду попробую еще раз. :(
moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, запустил обновление, пока до одного процента дошло...вообщем смысла сейчас нет качать, ибо до утра не докачается...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.