Перейти к содержанию

Новая прошивка 3.30


Рекомендуемые сообщения

У меня дуалшоки пс3 не находила после обновления минут 5.

вроде слышал что дуалшоки подделки, после свежей прошивки больше не конектятся с приставкой.

как как у меня все ок, то я о такой проблеме не задумывался :)

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MrBigGuy

    5

  • Буран

    5

  • Sirogabober

    4

  • SAMuel_Zero

    4

Топ авторов темы

прошивка дерьмо в обновлении смысла нет

а фиг их знает есть смысл или нет, но одно понятно, что пока не обновиш прошивку то ПСН нету :excl:
Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг он нужен

Ээээ нееее, ПСН штука нужная, апдейты к играм бывают значительные да и поиграть по сети всеже интереснее с людьми чем с ботами, тут уж разница большая.
Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не запаривайтесь! Есть люди которым все всегда не так: они делятся на тех кому просто по приколу когда все не так, а в душе они нормальные, а есть дебилы. Иногда отличить последних от первых нелегко, потому как на вид одинаковые придурки.

Тему можно закрывать. уже, так как прошивка фактически ничего нового (полезного многим или вредного) не внесла, то обсуждение напоминает бред сумасшедших по выходу из наркоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.