Перейти к содержанию

Новая прошивка 3.30


Рекомендуемые сообщения

Пять минут только что вместе с установкой. Не вижу проблем.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MrBigGuy

    5

  • Буран

    5

  • Sirogabober

    4

  • SAMuel_Zero

    4

Топ авторов темы

Качал утром файл обновления через комп. И закачал нормально. Мб через соньку и дольше

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера через комп скачал утром (минуты 2 качало), обновил с флешки.

В меню трофеев изменения и то до них еще дойти нужно.

Согласен с теми, кто сказал, что обновление можно было и не выпускать.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 утра норм скачалось

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Бесят прошивки "пустышки"! :)

Ничего себе пустышки,я теперь играть перестал-всё призы сортирую,вот это весч.Интересно в следующей проше сортировку друзей по возрасту и полу сделают?,а то эта огромная недоработка достала. :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соня сделала поддержку 3D игр, но ещё не выпустила таких игр, вотето ахренеть какое важное обновление :) ржу

ребята, читаем и улыбаемся ^_^

Основные функции обновления системного программного обеспечения версии 3.30

Игры с поддержкой стереорежима

На момент выхода этого обновления (22 апреля 2010 г.) игры для системы PlayStation 3 с поддержкой стереорежима еще не выпущены. График выхода игр с поддержкой стереорежима будет опубликован позже.

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Надо создать тему " сортировка призов на PS3" :) БУГОГА ^_^

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Скрытые особенности обноления 3.30 для PS3

Сортировки трофеев и приготовлений к приходу 3D должно было быть достаточно, чтобы удовлетворить владельцев PS3 после недавнего обновления версии 3.30 (ну, оно хотя бы ничего не выключало), но, оказывается, оно привнесло и несколько сюрпризов.

Если вы человек, который обожает (или ненавидит) все эти "бипы" и "блымсы", то теперь доступен переключатель Bitstream Direct (выводит звук с приоритетом оригинального цифрового сигнала) или Mix (смешивание оригинальной дорожки с эффектами вроде звука кнопок, а затем конвертация в bitstream) для фильмов на Blu-Ray.

К тому же, будущие владельцы новых VAIO PC смогут насладиться удаленным управлением консолью без всякого посредничества PSP.

Другие, неподтвержденные, сообщения говорят об обновлении совместимости встроенного браузера с Flash, улучшенной системе воспроизведения Blu-Ray из разных регионов, обычные жалобы на сломанные консоли и обновленное Пользовательское Соглашение, которое позволяет Sony обновить вашу PS3, когда ей захочется (если что - так было всегда). Конечно, можно подождать модифицированную прошивку от Geohot’а, но, знаете, нам надо спасать толстую Принцессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соня сделала поддержку 3D игр, но ещё не выпустила таких игр, вотето ахренеть какое важное обновление :mellow: ржу

ребята, читаем и улыбаемся :lol:

Вон кто-то на форуме продавал игру Batman:AA, GoTY 3d + очки. Название точно не помню, ибо в игры типа бэтмен и супермэн не играю.

Ошибся о продаже. "Ожидается приход"

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления 3.30 при просмотре видео из интернета - напрямую из браузера - после выхода из видео - Sony PlayStation 3 виснет - помогает только ресет на консоли. Потом включается - пишет про некорректное завершение и шлет отчет в Sony. У кого такое проявляется? До обновления не замечал... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон кто-то на форуме продавал игру Batman:AA, GoTY 3d + очки. Название точно не помню, ибо в игры типа бэтмен и супермэн не играю.

Ошибся о продаже. "Ожидается приход"

This is the hidden content, please

Это не 3D игра! Это стерео! Сейчас 3D игр не существует. Во первых нет пока толком теликов, нет приставок с поддержкой и нет игр потому как просто переделать под 3D нелегко (считай новую игру написать надо).

Так что ждем и надеемся что это не будет очередным пшиком технологическим.

Бесят прошивки "пустышки"! B)

Так надо выдвинуть требование к Сони! Мол! Меня бесит - сделайте норм прошивку один раз. Прикиньте бы мы тогда все сидели и постоянно ждали (а-ля Duke Nukem Forever) крутую новую прошу. Следили бы за обновляющимся списком функций, обсуждали бы это постоянно, ругались бы по поводу того что надо и что не надо. И возможно никогда бы ее не увидели потому как к тому моменту как ее бы доделали она уже нафик никому бы была не нужна. Типа как сейчас взять и выпустить новую двойку с HDMI. А так каждый раз опять 25! круто ведь. Сони не дает расслабиться как тем кто ее хаит так и тем кто ее любит.

Лично мне ПО;;Й что там кто добавляет,удаляет. и т.д мне главное чтобы моя игра которую я купил, выменял, взял и т.д. работала хорошо и желательно на русском. А по сему уродов типа ГЕОХОТА ненавижу. из-за них так и не перевели финалку 13-ю. А я так хотел приобщится к серии. А теперь блин болт. Неохота сидеть со словарем в стопитсот страниц и парить моск. Нет времени. Хочется играть с комфортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, будущие владельцы новых VAIO PC смогут насладиться удаленным управлением консолью без всякого посредничества PSP.

И не только новых. С помощью любого нота Сони с Пред-установленой официальной виндой (может не правильно назвал: которая висит у него в скрытом секторе, в качестве бек-апа) (От ХР до 7ки), который пройдет проверку на официальном ресурсе, можно будет скачать и установить у себя прогу для того, что-бы конектится с консолью, и смотреть через нее фильмы и фотки, слушать музыку. И вроде как будет еще чего-то. Но это пока только готовят, с этой прошей и следующими. Типа, как раньше было, что консоль передавала часть мощности институтам,вроде как будут пытаться сделать тоже самое для обычного нота. Если это не слухи, и дейтсивтельно так сделают, то я буду просто счастлив))) Не буду менять своего старикашку))))

Но это я утверждать не берусь. мне это скзал наш админ, который так-же ждет эту прошу.

А что там была за новость? Геохот смог поставить линь на слимку? о_О

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там была за новость? Геохот смог поставить линь на слимку? о_О

да пусть подавится геохот хренов со свои хаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть подавится геохот хренов со свои хаком

А че? прада смог? чтоли? так для многих это хорошая новость. Те, кто не хотел грейдится до 3.21 :blush:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не 3D игра! Это стерео! Сейчас 3D игр не существует. Во первых нет пока толком теликов, нет приставок с поддержкой и нет игр потому как просто переделать под 3D нелегко (считай новую игру написать надо).

Так что ждем и надеемся что это не будет очередным пшиком технологическим.

Так надо выдвинуть требование к Сони! Мол! Меня бесит - сделайте норм прошивку один раз. Прикиньте бы мы тогда все сидели и постоянно ждали (а-ля Duke Nukem Forever) крутую новую прошу. Следили бы за обновляющимся списком функций, обсуждали бы это постоянно, ругались бы по поводу того что надо и что не надо. И возможно никогда бы ее не увидели потому как к тому моменту как ее бы доделали она уже нафик никому бы была не нужна. Типа как сейчас взять и выпустить новую двойку с HDMI. А так каждый раз опять 25! круто ведь. Сони не дает расслабиться как тем кто ее хаит так и тем кто ее любит.

Лично мне ПО;;Й что там кто добавляет,удаляет. и т.д мне главное чтобы моя игра которую я купил, выменял, взял и т.д. работала хорошо и желательно на русском. А по сему уродов типа ГЕОХОТА ненавижу. из-за них так и не перевели финалку 13-ю. А я так хотел приобщится к серии. А теперь блин болт. Неохота сидеть со словарем в стопитсот страниц и парить моск. Нет времени. Хочется играть с комфортом.

Учим английский язык и высшую математику - проблем не будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrBigGuyЛично мне ПО;;Й что там кто добавляет,удаляет. и т.д мне главное чтобы моя игра которую я купил, выменял, взял и т.д. работала хорошо и желательно на русском.

+100

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления 3.30 при просмотре видео из интернета - напрямую из браузера - после выхода из видео - Sony PlayStation 3 виснет - помогает только ресет на консоли. Потом включается - пишет про некорректное завершение и шлет отчет в Sony. У кого такое проявляется? До обновления не замечал... :lol:

У меня и до этого обновления висла после браузера, при чем просто после просмотра страниц, даже без видео.
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и до этого обновления висла после браузера, при чем просто после просмотра страниц, даже без видео.

спс за ответ - будем ждать решения от Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учим английский язык и высшую математику - проблем не будет :rolleyes:

Что учить мое личное дело! Но я не понял к чему тут Вышка. Или я что не так про 3D сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ответ - будем ждать решения от Сони

2 года жду.......

но браузер за это время надежней стал работать вроде

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.