Перейти к содержанию

Playstation 5 Беспроводная гарнитура PULSE 3D


Буран

Рекомендуемые сообщения

20.09.2020 в 17:17, Sergey19867 сказал:

2999 грн

Не подтвердилась информация.

 

3369 грн.*

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, кто-то запостит свое ревью сюда, интересно мнение об этих ушах и 3д звуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov главное что б качество изделия было не такое гав...ное как голды и первые и вторые, а качество звука, я думаю, агонь)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/3/2020 at 8:45 PM, koss said:

Подскажите пожалуйста . Есть у кого-то инфа о возможности подключения гарнитуры SONY WH-1000XM3 к PS5 . 

если еще актуально:

я подключал свои XM2, ничего особенного, ну и то что, по блютузу их нельзя подключить - :facepalm2:

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, wildsk1ll сказал:

если еще актуально:

я подключал свои XM2, ничего особенного, ну и то что, по блютузу их нельзя подключить - :facepalm2:

Печально )

спасибо за инфу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество на 4+ из 5ти. Материалы приятные, ничего не скрипит и не отваливается! Звук конечно не тот если сравнивать с аудиофильскими наушниками ( много синтетики и каши при прослушивании AC/DC например)  но все же не плохо. Поиграл астробот и в моралеса но чтоб я услышал 3d звук то хз . Да он объёмный и это чувствуется но чтоб было слышно снизу и сверху и чтоб офигеть как круто то такого нет. Четко слышно звуки приближающиеся с разных сторон да и все. На самих наушниках есть кнопка off monitor для чего она не понимаю. 

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил PULSE 3D, мне показалось или на Platinum звук был объемней и сочнее, что ли.. быть может это 3D так сказывается, но прямо вау-эффекта не наблюдаю. Делитесь впечатлениями.

18 минут назад, PvaleriyEC сказал:

На самих наушниках есть кнопка off monitor для чего она не понимаю. 

С Monitor «On» слышишь отзвук собственного голоса в чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обзорам пишут, что 3D Tempest AudioTech поддерживается пока только в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Marvel’s Spider-Man Remastered, Astro’s Playroom, Sackboy: A Big Adventure, Demon’s Souls, но опять же, вау эффекта особо никто не наблюдает :Okay:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic Такое чувство, что они каждое поколение продают что-то практически одинаковое по качеству звучания.
Разнится только скорость распада компонентов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....как то я теперь задумался. Пользуюсь давно kingston cloud core. Думал обновиться на пульсы, а пользователи в инете говорят что разницы как не чувствуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал. PS5 пока нету, подключал к ПК и к телефону по проводу, и к PS4 Pro. Ощущение как от обычных хороших беспроводных наушников. По сравнению с теми филлипсами что у меня были - небо и земля. Ловят через две стены) Со шнурка звук вроде как получше. 3Д не почуствовал, ибо негде.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал свои вторые голды и сразу же поехал за пульсами, подключил и давай тестить пока так сказать тепленький и не забыл как звучат голды. Разницы в звуке нет никакой, звук идентичен. Так что у кого голды в хорошем состоянии то менять стоит только из за дизайна. Он хорош и удобна резинка, теперь не нужно размер подгонять под голову. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все речи Сони про звуки будущего, звучание и так далее, что звук на пс5 это новое поколение это все развод?
нету смысла покупать эти уши  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@ufonlo , а что, кто то изобрел новые динамики или что то в этом роде?

Конечно это развод.

Если погуглить лабораторию звука сони по звуку, откроется много интересного.

Там есть тестовая гифка (которой лет 15), со звуком, для двух динамиков и при запуске слышно перед, центр, звук сзади. И все это с ДВУХ динамиков.

Соне не только на  кошелек умеет разводить, но и научились мозк разводить :6:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня три я играл и абсолютно не мог понять прикола 3D звука. Ну слева бабахнуло, ну справа бабахнуло, тоже мне инновация. Но вчера, играя в Моралеза я уселся персонажем на крыше и отвлёкся на сообщение в телефоне. И в какой-то момент уловил пролетающий над головой вертолет) Не поверил своим ушам и уже стал прислушиваться. Дождался очередной вертушки и убедился, что не послышалось)

 

Ничего крышесносного в этом все-равно нет, но может какая-то технология таки присутствует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук между голдами и новыми, одинаковый. Но звук между пс4 и пс5 разный. Пс5 звучит объемнее и это чувствуется. 

Изменено пользователем Antoshka_27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сравнивал со Steel Series Artics 7 2019 года? 
Есть ли смысл менять? Говорили Sony, что не только Пульсы будут 3Д аудио выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zak_on1 Купил вчера 9-е Арктисы, проверим, не думаю что они сильно от 7-х отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Antoshka_27 сказал:

Звук между голдами и новыми, одинаковый. Но звук между пс4 и пс5 разный. Пс5 звучит объемнее и это чувствуется. 

Короче старые голды на PS5 звучат также как новые голды? Получается конфета в новой обертке? (новый разьем, корпус и материалы) А приложение для загрузки профилей звука новое или старое?

Получается ихний Tempest чип аудио в консоли а наушники теже характеристики, только обновленный вид?

bariska89-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложения нет и не будет, в голдах при включении было два режима, стандартный и под профили. В пульсах один режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже использует, скажите как долго батарейку держат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andy33 сказал:

Кто уже использует, скажите как долго батарейку держат?

Дольше чем вторые голды на пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.