Перейти к содержанию

Playstation 5 Беспроводная гарнитура PULSE 3D


Буран

Рекомендуемые сообщения

Кто может шарит, у Pulse 3D стандарт 3.5мм OMTP или CTIA ?

P.S.  Вроде как правильно проверил тестером и это CTIA, что наверное логично

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 11:29, SanSanZ сказал:

Кто может шарит, у Pulse 3D стандарт 3.5мм OMTP или CTIA ?

P.S.  Вроде как правильно проверил тестером и это CTIA, что наверное логично

Перепроверь, возможно ты не прав.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 11:29, SanSanZ сказал:

Кто может шарит, у Pulse 3D стандарт 3.5мм OMTP или CTIA ?

P.S.  Вроде как правильно проверил тестером и это CTIA, что наверное логично

Поддерживаю @socratius , проверь ещё раз. 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Luca_Brasi1 я так понял у тебя платина? Я вот вчера забрал платину и такой вот прикол обнаружился, в тусовке все слышат эхо своих голосов, повторения их так сказать, выяснили что это из за платины, у товарища тоже платина, мы с ним в тусу зашли и так же эхо в обоих, в чем прикол если знаешь, и как устранить? Может кто ещё в курсе как с этим бороться, это брак или что это такое? Уши понравились, звук лучше чем на голдах и качество вроде тоже, но эта фишка в тусе не приятная. А, в тусе если только у одного платина то он себя не слышит, слышат только товарищи, типа меня не напрягает, но это как то не хорошо все равно) помогите плиз)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Luca_Brasi1 я так понял у тебя платина? Я вот вчера забрал платину и такой вот прикол обнаружился, в тусовке все слышат эхо своих голосов, повторения их так сказать, выяснили что это из за платины, у товарища тоже платина, мы с ним в тусу зашли и так же эхо в обоих, в чем прикол если знаешь, и как устранить? Может кто ещё в курсе как с этим бороться, это брак или что это такое? Уши понравились, звук лучше чем на голдах и качество вроде тоже, но эта фишка в тусе не приятная. А, в тусе если только у одного платина то он себя не слышит, слышат только товарищи, типа меня не напрягает, но это как то не хорошо все равно) помогите плиз)

Привет,да у меня платины ,но такой проблемы не наблюдал,в тусовки проблем с ними не было...попробуй в настройках сделать чувствительность микрофона меньше,может их голос слышно через наушники,и из за чувствительности микро они слышать себя же 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok так себе новости, я сегодня только заказал платину взамен голдов треснутых

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, socratius сказал:

@Ragnar Lodbrok так себе новости, я сегодня только заказал платину взамен голдов треснутых

Та уши бомба, вчера с этой тусой намучился и поставил голды старые, то звук там дно по сравнению с платиной. 

 

25 минут назад, Luca_Brasi1 сказал:

Привет,да у меня платины ,но такой проблемы не наблюдал,в тусовки проблем с ними не было...попробуй в настройках сделать чувствительность микрофона меньше,может их голос слышно через наушники,и из за чувствительности микро они слышать себя же 

 

Вполне может быть, так как я громкость поставил на максимум и прям громко все звуки были) наверное микро на минимум и звук процентов на 60. Но эхо не у меня а у пацыков в тусе)) это прикол всех платин по ходу.

Но надо реально с настройками поиграть

@socratius тут и звук хороший и качество изделия, сам сменил двое голдов из за хрупкости) а с тусой надо поигратся, оно не у всех эхо, наверное ещё зависит у кого какие тоже настройки, потому сто один не слышал, второй не много, а третий сильно

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius короче, оформил возврат, в тусе не реально, очень сильные посторонние шумы собирают, прям совсем все. Пацаны прям потерпают, включил старые голды)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@socratius короче, оформил возврат, в тусе не реально, очень сильные посторонние шумы собирают, прям совсем все. Пацаны прям потерпают, включил старые голды)

Очень обидно, я завтра свои заберу, затестирую и расскажу.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, socratius сказал:

Очень обидно, я завтра свои заберу, затестирую и расскажу.

Хорошо, просто это не брак, они такие все по ходу. Но может у тебя попадутся не такие, желаю этого тебе!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем socratius (смотреть историю редактирования)

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius ну что ты забрал платинум?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Groz сказал:

Взял к PS 5,как в тусе,так и вообщем звук и сам материал, отличные:thumb_up:

PXL_20211010_162108879.jpg

Я заказал артис 7р

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Я заказал артис 7р

Я не захотел ждать,может и зря,но меня всё устраивает 

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2021 в 08:41, Ragnar Lodbrok сказал:

@socratius ну что ты забрал платинум?

Забрал, вобщем протестил тусу, все работает хорошо, лишних шумов и эхо нет. Качество звука возможно немного лучше чем у голдов, но при этом тяжелее они, пару часов поиграл и лысина устала.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, socratius сказал:

Забрал, вобщем протестил тусу, все работает хорошо, лишних шумов и эхо нет. Качество звука возможно немного лучше чем у голдов, но при этом тяжелее они, пару часов поиграл и лысина устала.

Так у тебя все норм будет, в тусе проблему они создают товарищам)

Зайди в настройку уровня микрофона и просто молча послушай что на фоне работает.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Так у тебя все норм будет, в тусе проблему они создают товарищам)

Зайди в настройку уровня микрофона и просто молча послушай что на фоне работает.

Да, у меня было 2-е подопытных, у них все норм как и у меня.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, socratius сказал:

Да, у меня было 2-е подопытных, у них все норм как и у меня.

Ну хз, значит повезло, хотя это не брак, я вернул и забил, жду артисы 7р

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Ну хз, значит повезло, хотя это не брак, я вернул и забил, жду артисы 7р

Где заказал, если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, asmatsyuk сказал:

Где заказал, если не секрет? 

Ответил в лс

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто в данный момент использует гарнитура sony pulse 3D, поделитесь опытом эксплуатации. Хочу ее купить чтоб играть в call of duty warzone 2.0, как слышно в ней шаги врагов, как с позиционированием обстоя дела, стоит её покупать или обратить внимание на гарнитуру sony inzone h9? Разница в цене в три раза, неужели и звук в три раза будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь ей крайне редко, с позиционированием все отлично, по крайней мере как я понимаю в тех играх которые эту гарнитуру поддерживают, в варзон не играл, так что сказать не могу

shutD0wn182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 30.03.2023 в 15:04, Serenkiy сказал:

Кто в данный момент использует гарнитура sony pulse 3D, поделитесь опытом эксплуатации. Хочу ее купить чтоб играть в call of duty warzone 2.0, как слышно в ней шаги врагов, как с позиционированием обстоя дела, стоит её покупать или обратить внимание на гарнитуру sony inzone h9? Разница в цене в три раза, неужели и звук в три раза будет лучше?

Хочу сейчас купить inzone  h7. Pulse 3d такое же говно по качеству, как и  gold. У меня треснули, так же как и Голды.

20230826_162952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.