Перейти к содержанию

Playstation 5 Беспроводная гарнитура PULSE 3D


Буран

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Antoshka_27 сказал:

Дольше чем вторые голды на пару часов

Может это из-за того что аккумулятор еще живой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, YODA сказал:

Может это из-за того что аккумулятор еще живой? 

Может и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, взял Пульсы эти, так как пс5 пока купить не получиться, до этого таких наушников не было ни на пк ни на пс4, нигде, думал возьму и будут хорошие наушники на время, а там глядишь и пс5 возьму. Короче на ПК они работают норм, микрофон плохой, а звук ну я бы не сказал что на 100$, сравнить могу только с моими беспроводными затычками One Plus wireless bullets 2, которые в свое время тоже стояли 100 баксов, Звук на Пульсах совсем немного качественее них, я понимаю что нельзя сравнивать разные типы наушников. но увы звук на них почти одинаковый. На ПС4 через блютуз адаптер звук просто ужасный, нету басов, а сам звук настолько противный, что блевать хочеться и мало этого, через такое подключение не слышу собеседника ни в какой либо игре, ни в тусовке. Через провод, подключенный к дуалшоку, все меняется в лучшую сторону, звук лучше чем на ПК, объемнее, краше и кажется басы покруче, а микрофон по словам собеседников просто огонь, громкий и качество звука на высоте. Я так понял проблема в поддержке этих наушей пс4, Сони наверное и не собираются делать ее на консолях старых поколений. Добавлю еще то. что при подключении по проводу, все кнопки управления не работают, вы не сможете ни замутить свой микрофон кнопкой ни громкость регулировать. Кстати фишка прослушивать свой голос " Monitor on " просто отличная, я с ней перестал кричать в чат, потому что слышно свой голос, я был приятно удивлен такой фичей.

Изменено пользователем u1c3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@u1c3r ну даже хз что сказать, может все таки реально надо к пс5 подключать. А скачай на пс4 приложение по наушникам и глянь там в списке нет случайно этих ушей, там можно под игры настраивать или самому сделать эквалайзером, там можно частоты выбирать. Но вполне вероятно что этих ушей нет в том приложении. Попробуй.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключал пульсы и к пс5 и пс4, отличный звук, меня все хорошо слышат и я всех тоже.

1 минуту назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@u1c3r ну даже хз что сказать, может все таки реально надо к пс5 подключать. А скачай на пс4 приложение по наушникам и глянь там в списке нет случайно этих ушей, там можно под игры настраивать или самому сделать эквалайзером, там можно частоты выбирать. Но вполне вероятно что этих ушей нет в том приложении. Попробуй.

У этих ушей нет на переключателе второго режима под профили, потому в программе их быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoshka_27 а, ну тогда может у @u1c3r брак? 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ragnar Lodbrok said:

@Antoshka_27 а, ну тогда может у @u1c3r брак? 

Неа, я на реддите читал у ребят такое же)

1 hour ago, Ragnar Lodbrok said:

@u1c3r ну даже хз что сказать, может все таки реально надо к пс5 подключать. А скачай на пс4 приложение по наушникам и глянь там в списке нет случайно этих ушей, там можно под игры настраивать или самому сделать эквалайзером, там можно частоты выбирать. Но вполне вероятно что этих ушей нет в том приложении. Попробуй.

сам не скачивал, но видел видео людей которые скачивали и там их нет, я об этом и говорю что Сони не будут делать поддержку наушей для прошлого поколения, кстати никто не знает, как поживает поддержка дуалсенса на пс4?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть смысл в этих ушах? Или лучше брать голды или платину для пс5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar голды не, качество материала не на высоком уровне, как обладатель и первых и вторых голдов, больше двух лет не выдерживают. Играю часто, отношение бережное, лопаются дужки и облазят амбрюшуры, но для консоли очень удобный вариант. Я подожду пока ещё, цена ведь не маленькая.

 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok про голды знаю... Были. При чем почти не использовал и облезли. Звук был вроде бы ничего. Но интересуют 3д новые под пс5. Как они по звучку. Если реально круто то взял бы. Если как и голды то смысла нет. Думаю так же облезут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonar надо подождать, голды хоть по сотке были примерно, а эти дороже нормально так.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok не думаю что цена припадет. Вырастет да...но что бы сейчас припала это врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые по качеству не очень так как ломалась дужка и облазили амбушуры. Вторые по качеству норм, но с амбушурами тоже облазят. Но не вижу в этом проблемы так как стоят они на Али до 200грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пульсах 40 мм динамики, в платине 50мм, что уже даёт большую пропускную способность. Понятно, что платина будет лучше. В голдах 40мм, и они с пульсами, я так думаю, с одного теста сделаны ,без учёта ньюансов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял можно брать что понравится не парясь. Разницы в качестве звука нет ?! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sonar сказал:

как я понял можно брать что понравится не парясь. Разницы в качестве звука нет ?! :))

Между голдами и пульсами разницы в звуке нет, платину не слушал но думаю будет лучше. Если голды уже есть то смысла менять их на пульсы нет, но если выбирать из новых между пульс и голд то лучше брать пульсы. Они удобнее, порт usb c, лучше расположение кнопок. Да и дизайн приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пульсы или голды в сравнении с Kingston Cloud Core? Есть смысл менять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PainFul_ck сказал:

А как пульсы или голды в сравнении с Kingston Cloud Core? Есть смысл менять? 

нет смысла, если провод не смущает, все технлогии поддержмваются звуковым чипом пс5. Если у тебя пс4 и апгрейда не будет, бери сонивские 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нигде не нашел информации по работе с пс5 в интернете по поводу этих наушников которые я покупал для пс3

spacer.png

Сегодня подключил их, на удивление они отлично работают по без проводу с пс5 со всем функционалом. 3д звук работает, басы в них хорошие, микрофон отключается выключается  с индикаторами на экране. А я то думал уже покупать эти новые, оказывается немножко нужно было порытся в шкафу) вот так вот. Помню на пс4 мне не удавалось их подключить вот и закинул их куда подальше)

 

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2020 в 18:04, u1c3r сказал:

Значит, взял Пульсы эти, так как пс5 пока купить не получиться, до этого таких наушников не было ни на пк ни на пс4, нигде, думал возьму и будут хорошие наушники на время, а там глядишь и пс5 возьму. Короче на ПК они работают норм, микрофон плохой, а звук ну я бы не сказал что на 100$, сравнить могу только с моими беспроводными затычками One Plus wireless bullets 2, которые в свое время тоже стояли 100 баксов, Звук на Пульсах совсем немного качественее них, я понимаю что нельзя сравнивать разные типы наушников. но увы звук на них почти одинаковый. На ПС4 через блютуз адаптер звук просто ужасный, нету басов, а сам звук настолько противный, что блевать хочеться и мало этого, через такое подключение не слышу собеседника ни в какой либо игре, ни в тусовке. Через провод, подключенный к дуалшоку, все меняется в лучшую сторону, звук лучше чем на ПК, объемнее, краше и кажется басы покруче, а микрофон по словам собеседников просто огонь, громкий и качество звука на высоте. Я так понял проблема в поддержке этих наушей пс4, Сони наверное и не собираются делать ее на консолях старых поколений. Добавлю еще то. что при подключении по проводу, все кнопки управления не работают, вы не сможете ни замутить свой микрофон кнопкой ни громкость регулировать. Кстати фишка прослушивать свой голос " Monitor on " просто отличная, я с ней перестал кричать в чат, потому что слышно свой голос, я был приятно удивлен такой фичей.

у меня функция monitor on работает несколько странно. вроде бы если потрогать микрофон звуки есть, но свой голос слышу очень тихо. есть какая-то проблема или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, jolynova23 said:

у меня функция monitor on работает несколько странно. вроде бы если потрогать микрофон звуки есть, но свой голос слышу очень тихо. есть какая-то проблема или так и должно быть?

так и должно быть, она задумана для того, чтобы ты себя слегка слышал и не кричал в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, а что там с регулировкой ушей? Совсем никаких вариантов? Сделали на среднестатистическую голову?

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В общем, купил и я ету ерунду сыну на пс4. Ну так сказать, с надеждой на пс5. По проводу не пробовал а вот по свистку звук отстой вообще, тихий. Выкручивает на всю и слышно не очень. Никогда в наушниках не играл, думал сейчас как бабахнет ту там бысы и все такое. Но нет. Херня полная. Видно соня замутила чтобы не работали на пс4. Короче растроили меня.

Изменено пользователем rark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rark сказал:

тихий

Там в настройках звука на пс 4 увеличь звук в наушники. Не должно быть тихо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
18.06.2021 в 10:12, alexK сказал:

Там в настройках звука на пс 4 увеличь звук в наушники. Не должно быть тихо!  

Так увеличил, все равно не айс. Проводом через геймпад звук по веселее. Может с пс5 и будет огонь, а пока отстой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.