Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops


Max_Prime

Ваша оценка игре  

85 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      3
    • 3/5
      10
    • 4/5
      26
    • 5/5
      40
  2. 2. Графика

    • 1/5
      6
    • 2/5
      4
    • 3/5
      23
    • 4/5
      38
    • 5/5
      15
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      6
    • 3/5
      16
    • 4/5
      26
    • 5/5
      32


Рекомендуемые сообщения

не фонтан-легко сказано,солнышко полное!!!!

Чесно говоря разочарован, так, как вместе в мw2 играли бандейкой долго, нет оснований сомневаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я трезвый всегда и практически не пью в отличии от тебя. Молодец, что повторил то, что ты писал про КОД 5, а то бы я и не заметил :D Для слепых повторяю - в этой части она ну никак не хуже чем МВ2! Но тебе ведь нравилась графа в МВ2?! Соответственно как для тебя она может быть плохой?! улавливаешь, нет? или ты бухой? Хотя что с тобой спорить?... для тебя все аркады которые ты выкачиваешь из ПСН-а супер!

Да ты сравниваешь х.. с пальцем,этой студии до MW2 ещё лет двадцать работать надо.Причем тут мой ПСН и то что я выкачиваю,если нет денег сиди молчи,зачем чушь писать или ты птица-секретарь,за всеми пасёшь и всё записываешь?

Ну и бред,ну раз тебе нравится играй.

ПС: только что настрелял 3 киллстрайка с вертами,за 2 раунда игры так и не запустил,очередь,воздух занят,лесоповал

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сингл) Круто! Токо последняя миссия слабовата( А ток всё зашибись!

Графа в игре норм=), мульт хорош, но мне кажется, что в мв2 мульт лучше), просто там больше оружия и т.п. а тут есть маленькая унылость=) Или просто реклама не зомбировала))))

Обрадовал режим игры с ботами и сплит-скрин в онлайне! Вот это жирный плюс! С братом играл! Оч весело=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сингл) Круто! Токо последняя миссия слабовата( А ток всё зашибись!

Графа в игре норм=), мульт хорош, но мне кажется, что в мв2 мульт лучше), просто там больше оружия и т.п. а тут есть маленькая унылость=) Или просто реклама не зомбировала))))

Обрадовал режим игры с ботами и сплит-скрин в онлайне! Вот это жирный плюс! С братом играл! Оч весело=)

давай уже продавай

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не фонтан. Искусственный интелект куром на смех. Враги оббегают моих напарников и несутся чисто меня расстреливать. Сплошные скрипты.Позор. Игра 2010года. Дошел до Вьетнама, миссия захвата каких то редутов.Бросаю гранаты, пролетают сквозь врагов и взрывов нет. Вьетнамцы прут бесконечным потоком. Пока бочки не поскидывал, дойти до контрольной точки невозможно. Трупы частенько валяются в веселых позах, про анимацию падений помолчу. Иногда враги падают по стойке Смирно! По сравнению с модерн варфейр пока на троечку. ;)

Играл! Такого в игре вообще не наблюдал! Всё норм. Ты играл на пк или консоли? Просто для консолей сразу патч вышел)(до релиза), мб он всё исправил.

давай уже продавай

Нах!? Мне нра=)

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл! Такого в игре вообще не наблюдал! Всё норм. Ты играл на пк или консоли? Просто для консолей сразу патч вышел)(до релиза), мб он всё исправил.

Поигрываю на коробке. Может с патчем и повеселее будет, но осадочек остался. А так очень похоже на пятую часть, пытаются во всем копировать старших братьев, а выходит как китайское авто, дизайн содрали а начинка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрываю на коробке. Может с патчем и повеселее будет, но осадочек остался. А так очень похоже на пятую часть, пытаются во всем копировать старших братьев, а выходит как китайское авто, дизайн содрали а начинка ;)

Поверь у мну всё нормально! Наверно дело в патче... Макс чё было это когда в 13 миссии в контейнере Резнов вошёл в меня и я застрял, но в ту же секунду вышел)

Меня оч прикольнул сингл))) Варкута жесть), Миссии во Вьетнаме-мега), миссии в СССР атас)))

Просто в игре оч много мелочей и новшеств, которых не было в предыдущих сериях) И миссии стали длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировав ваши возмущения сделаю вывод.

1. Скрипты. Скрипты на мой взгляд нааборот делают игру более весёлой и динамичной. Все эти офигенный сцены со взрывами , погонями и перестрелками - всё это скрипты. И как же без них?

2. Графика. Да соглашусь. Графика действительно стала немного хуже. Не знаю с чем это связано ,но друзья, в динамике на графику внимания практически не обращаешь. Я прошёл игру на одном дыхании и к ней притензий небыло. Разве что потом почитал коменты и понял что действительно разрабы немного протупили.

3. Искуственный интелект. Говорите что плохой и всё такое. А разве в предыдущих частях он был лучше? Ненравиться искуственный интилект ботов, милости прошу в мультиплеер.

Почему защищяю игру? потому что у Treyarch наконец-то получилось ,что то более мене стоящее ,а вы придераетесь к каждой мелочи. понимаю если бы инфинити вордс делала игру, можно было бы повозмущаться.

Вобщем личная оценка 9/10. особенно порадовала миссия в Воркуте , негр по имени Серёжа и конечно же расчленёнка, чего на мой взгляд частям модерн варфаер не хватало.

MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировав ваши возмущения сделаю вывод.

1. Скрипты. Скрипты на мой взгляд нааборот делают игру более весёлой и динамичной. Все эти офигенный сцены со взрывами , погонями и перестрелками - всё это скрипты. И как же без них?

2. Графика. Да соглашусь. Графика действительно стала немного хуже. Не знаю с чем это связано ,но друзья, в динамике на графику внимания практически не обращаешь. Я прошёл игру на одном дыхании и к ней притензий небыло. Разве что потом почитал коменты и понял что действительно разрабы немного протупили.

3. Искуственный интелект. Говорите что плохой и всё такое. А разве в предыдущих частях он был лучше? Ненравиться искуственный интилект ботов, милости прошу в мультиплеер.

Почему защищяю игру? потому что у Treyarch наконец-то получилось ,что то более мене стоящее ,а вы придераетесь к каждой мелочи. понимаю если бы инфинити вордс делала игру, можно было бы повозмущаться.

Вобщем личная оценка 9/10. особенно порадовала миссия в Воркуте , негр по имени Серёжа и конечно же расчленёнка, чего на мой взгляд частям модерн варфаер не хватало.

+1 Полностью согласен!!! Серёжа зе бэст))) Жалко токо, что из минигана больше не дали пострелять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально.

взяли мв2 и понемного улучшили почти все аспекты. графика тоже улучшилась, странный вы народ. может, правда, пс3 как всегда обделили.

понравилась настройка в мультиплеере - выбирать ближайшие хосты онли. ждать долго, но пинг нормальный.

понравились новые киллстрики, и то что киллы с летающей теории не записываются в кс. то есть 11 киллов надо набить своими руками. ну и то, что нюк убрали тоже круто, ни у кого не стимула его набивать, все играют на objectives.

в мультиплеере вообще много фич с хейло взяли, типа театра, и это верно.

кампания удивила связным сюжетом, но по эпичным моментам она уступает мв2, зато более сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу лично для меня мульт. в 5-ом КОДе-лучший всех времен. Поэтому 7 очень ждал. Но сейчас конец 2010 года, блин ну неужели нельзя поменять движок и улучшить графику. Поначалу мульт. откровенно разочаровал в плане графики, ждал намного красивее, но потом графика не очень кидалась в глаза (наверно привык). Очень порадовали продуманные карты. Система приглашения друзей такая же как в батле,-тоже нелучший вариант пару раз висла приставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в коде5 мне очень нравится зомби мочить,ну просто кайфффф

В этой всё тоже самое), токо теперь есть современные автоматы и не только!!

This is the hidden content, please
default/Gigakach_02.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в коде5 мне очень нравится зомби мочить,ну просто кайфффф

Да малеха поиграл в зомбаков с корешом в сплит-скрин прикольноя карта напомнила 3 дополнеие из 5 кода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

нормально.

взяли мв2 и понемного улучшили почти все аспекты. графика тоже улучшилась, странный вы народ. может, правда, пс3 как всегда обделили.

взяли мерседес и сделали из него жигули,что ты нашёл общего с код6? его делала совсем другая контора.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего-то другого от тебя я не ждал

This is the hidden content, please
default/rofl.gif Нормальная там графа, не хуже чем в МВ2, а некоторые эфекты даже лучше!

Графика хуже чем в МВ 2...
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпускают одно и тоже и баталии начинаются одни и теже (по поводу игр)

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня графика была абсолютно кошмарная сначала, потом в настройках экрана в дашборде убрал галочки со всех режимов, кроме 1080р - отлично смотрится. когда стояли галочки и на 1080и и на 720р - убожество еще то. может кому-то поможет. сама игра - отличная, карты гораздо интереснее, кастомайза в разы больше. как засел - так пока до 20-го не прокачался не отлип. ушло на это у меня часов 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети оч. много противоречивых отзывов о новой КОД....

От себя пока что могу отметить (мульт.):

1. В разы увеличили отдачу при стрельбе

2. Как по мне слишком замудрили, наворотили систему прокачки (если б играл в первый раз мульт КОД - сложно было б разобратся)

3. Карт много, но практически все довольно малы....вчера за все время игры так и не попробовал поиграть со снайперской винтовкой - не нашел просто места для ее применения....

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни у кого не возникает впечатления, что за последние 3 года мы получили 3 разных мультиплеерных игры (МВ, МВ2 и БО) в уже сформировавшемся стиле под названием Modern Warfare?

Во всех 3-х играх (COD5 я исключаю) есть свои плюсы и минусы - графика, баланс, карты, режимы, киллстрики, оружие и инвентарь. Одни аспекты реализованы лучше, а другие - хуже и так в каждой игре. Дальше уже каждый выбирает на свой вкус - благо на серверах того же МВ1 ещё хватает игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни у кого не возникает впечатления, что за последние 3 года мы получили 3 разных мультиплеерных игры (МВ, МВ2 и БО) в уже сформировавшемся стиле под названием Modern Warfare?

Во всех 3-х играх (COD5 я исключаю) есть свои плюсы и минусы - графика, баланс, карты, режимы, киллстрики, оружие и инвентарь. Одни аспекты реализованы лучше, а другие - хуже и так в каждой игре. Дальше уже каждый выбирает на свой вкус - благо на серверах того же МВ1 ещё хватает игроков.

+1 так и есть!

цитата одного из превью - "Black Ops может не понравиться игрокам,только потому что это не Modern Warfare"

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 так и есть!

цитата одного из превью - "Black Ops может не понравиться игрокам,только потому что это не Modern Warfare"

Я немного поиграл в сингл и побегал на пустых картах в режиме "систем-линк" и у меня возникло впечатление какой-то вторичности. Именно не вторичности качества работы Treyarch, ибо они конечно молодцы, а вторичности в том, что игра-то на первый взгляд та же самая, что и год назад только в ином сеттинге. Вот, графика, перестрелки, анимация всего чего угодно, даже текстуры и звуки... Если бы не постановка всего действа и иные декорации, то вообще было бы обидно.

Ну, это конечно про сингл, а с мультом непонятно пока, да и впечатление моё только от часа игры. Дальше - круче, насколько я наслышан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети оч. много противоречивых отзывов о новой КОД....

От себя пока что могу отметить (мульт.):

1. В разы увеличили отдачу при стрельбе

2. Как по мне слишком замудрили, наворотили систему прокачки (если б играл в первый раз мульт КОД - сложно было б разобратся)

3. Карт много, но практически все довольно малы....вчера за все время игры так и не попробовал поиграть со снайперской винтовкой - не нашел просто места для ее применения....

1. так это же хорошо. ACR был очень скучным. а еще помеому отдача с RDS и отдача с Reflex Sight разная (во втором меньше).

2. по-моему круто очень сделали. теперь не надо страдать теорией и прокачивать оружие чтобы открыть все аттачи, можно просто купить нужный и не париться. меня лично парила очень необходимость бегать с нубтубом в мв2.

3. есть такое, и при этом они убрали Sleight on hand Pro для снайперок, так что бегающих квик-скоуперов тоже не будет. ну тут уже кто-то писал, что они наверное ненавидят снайперов. карты хоть и малы, зато продуманы, - нет ни одного угла, в котором нету минимум 2х опасных зон для прострела, кемперов, я имею ввиду тупых кемперов, которые сидят на месте, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. так это же хорошо. ACR был очень скучным. а еще помеому отдача с RDS и отдача с Reflex Sight разная (во втором меньше).

2. по-моему круто очень сделали. теперь не надо страдать теорией и прокачивать оружие чтобы открыть все аттачи, можно просто купить нужный и не париться. меня лично парила очень необходимость бегать с нубтубом в мв2.

3. есть такое, и при этом они убрали Sleight on hand Pro для снайперок, так что бегающих квик-скоуперов тоже не будет. ну тут уже кто-то писал, что они наверное ненавидят снайперов. карты хоть и малы, зато продуманы, - нет ни одного угла, в котором нету минимум 2х опасных зон для прострела, кемперов, я имею ввиду тупых кемперов, которые сидят на месте, не будет.

Да кемперить им будет трудновато.

Хотя вчера уже были попытки кемперить из

1. Окон.

2. Тупо сидят в углу и ждут.

3. Лягут на проходе и держат тебя на мушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.