Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops


Max_Prime

Ваша оценка игре  

85 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      3
    • 3/5
      10
    • 4/5
      26
    • 5/5
      40
  2. 2. Графика

    • 1/5
      6
    • 2/5
      4
    • 3/5
      23
    • 4/5
      38
    • 5/5
      15
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      6
    • 3/5
      16
    • 4/5
      26
    • 5/5
      32


Рекомендуемые сообщения

mike а ты на боксе играл ?

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не советую рус. озвучку, сам купил теперь жалею. Потому что множество голосов приглушенных - нифига не слышно местами. Иногда люди открывают рот _ а звука никакого нет, как будто они немые. Озвучку прям совсем испортила впечатление от игры.

По поводу игры. С первой минуты сингла ужаснула! Когда они сидели в баре, тот напарник был какой-то дерганный, в той же миссии, когда были на каком-то балкончике, мои напарники уже были в конце, но пробегая к ним меня стали расстреливать со всех сторон! Вопрос, а как же они моих напарников не убили????

Не раз замечал, что мои напарники прям как терминаторы бегают между противников, но те их почему-то не валят. Видно все слишком заняты мной. Во вьетнаме, меня тот коммандос просто поразил!!! Сколько взрывов - а ему хоть бы хны, тогда как я на полу валяюсь!!! Разрабов на помойку!!!!!!!

Это я еще в МП не играл!

ппц фигня оказывается :D
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей - столько мнений....

Но особенно ругают игру ПК геймеры, у них оч. много лагов в мульт.

п.с. мульт все больше затягивает...немного уже разобрался...

п.с.2. в новой код по сравнению с мв2 к примеру, стены стали намного хуже простреливаться, плюс килстрайки сложнее набиваются и более сбалансированы

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. мульт все больше затягивает...немного уже разобрался...

п.с.2. в новой код по сравнению с мв2 к примеру, стены стали намного хуже простреливаться, плюс килстрайки сложнее набиваются и более сбалансированы

Угу)) мне особенно понравилась фишка с покупкой оружия, помимо покупки самой пушки можно докупать разные примочки - глушители и т.п, денег всегда не хватает! И ты идешь дальше в мульт, набивать очки и прокачивать свой лвл :D

По ходу прокачки открывается все больше возможностей, новые перки, графити что б сделать свое уникальное оружие и еще мног чего))

Все супер, единственная проблема - лаги =(

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер, единственная проблема - лаги =(

в ближ. время пообещали выпустить патч с исправлениями....но опять же, это проблема в основном ПК игроков

на днях приедет ждууууhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

в наших рядах пополнение, что не может не радовать
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не советую рус. озвучку, сам купил теперь жалею. Потому что множество голосов приглушенных - нифига не слышно местами. Иногда люди открывают рот _ а звука никакого нет, как будто они немые. Озвучку прям совсем испортила впечатление от игры.

По поводу игры. С первой минуты сингла ужаснула! Когда они сидели в баре, тот напарник был какой-то дерганный, в той же миссии, когда были на каком-то балкончике, мои напарники уже были в конце, но пробегая к ним меня стали расстреливать со всех сторон! Вопрос, а как же они моих напарников не убили????

Не раз замечал, что мои напарники прям как терминаторы бегают между противников, но те их почему-то не валят. Видно все слишком заняты мной. Во вьетнаме, меня тот коммандос просто поразил!!! Сколько взрывов - а ему хоть бы хны, тогда как я на полу валяюсь!!! Разрабов на помойку!!!!!!!

Это я еще в МП не играл!

А ты на чём играл? На пс3 всё норм!

This is the hidden content, please
default/dirol.gif Помню когда токо вкл игру вышел патч весом в 23мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А ты на чём играл? На пс3 всё норм!

This is the hidden content, please
default/dirol.gif Помню когда токо вкл игру вышел патч весом в 23мб

Что норм?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ближ. время пообещали выпустить патч с исправлениями....но опять же, это проблема в основном ПК игроков

в наших рядах пополнение, что не может не радовать

да,быстрей бы в мультик

пс.там тоже можно будет качаться до максимального лвла потом сбрасывать и снова качаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил игрулю! Пошпилил немного в историю а потом зашел в сетевуху! Так вот сетевуха мне понравилась, а прохождение как то не очень. Прошел 3 этапа особо не впечатлило,много недоработок таких как: если протbвник стоит близко за перилом ты в него стреляешь а пули отскакивают как будто он стоит за стеной. Все противники видят только тебя, на напарников вообще не обращают внимания. Выстрелы в голову из далека не отличается от попаданий в корпус и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,быстрей бы в мультик

пс.там тоже можно будет качаться до максимального лвла потом сбрасывать и снова качаться ?

да

Изображение

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что норм?

ВСЁ норм! Нету ни лагов, ни глюков, ни приколов, что враги, токо тебя валят и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ВСЁ норм! Нету ни лагов, ни глюков, ни приколов, что враги, токо тебя валят и т.п.

This is the hidden content, please
default/rofl.gif ,ты в каком режиме проходил?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
,ты в каком режиме проходил?

На нормале, а чё!?))) А!!! Типа в этой игре, такая же история как в КоД 5 на ветеране)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кто нить в зомби играет?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotsur, Kadajy, какой у вас клан?

Кстати безмерно понравилось, что на 22м лвле в мультиплеере для твоей подписи открывается флаг Украины! патриотизм ftw!

пока что любимым оружием остается акс74у, на втором метсте - фамас. издалека не постреляешь - это тебе не мв2.

ставки рулят просто непередаваемо - любимый тип игры без вопросов, особенно арсенал и ган гейм.

карты очень крутые - нету точек, в которых только и рубятся, противников можно найти везде.

количество побочных занятий таково, что не хватает времени между раундами - покупаешь оружие, модули, смотришь, сколько осталось до прокачки перка, берешь новые контракты (крутая штука, кстати) - не успеваешь.

как по мне - игра более чем удалась, шик и блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в четвером играли в зомби-мод добрались максимум до 9 лвл в пентагоне, когда пошел газ и мутанты это Game Over!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Где там свет включать?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotsur, Kadajy, какой у вас клан?

Кстати безмерно понравилось, что на 22м лвле в мультиплеере для твоей подписи открывается флаг Украины! патриотизм ftw!

пока что любимым оружием остается акс74у, на втором метсте - фамас. издалека не постреляешь - это тебе не мв2.

ставки рулят просто непередаваемо - любимый тип игры без вопросов, особенно арсенал и ган гейм.

карты очень крутые - нету точек, в которых только и рубятся, противников можно найти везде.

количество побочных занятий таково, что не хватает времени между раундами - покупаешь оружие, модули, смотришь, сколько осталось до прокачки перка, берешь новые контракты (крутая штука, кстати) - не успеваешь.

как по мне - игра более чем удалась, шик и блеск.

пока никакого у меня..)) игра на днях будет) надеюсь буду играть так же хорошо как и в мв2 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормале, а чё!?))) А!!! Типа в этой игре, такая же история как в КоД 5 на ветеране)))?

не. намного проще. гранатами почти не кидаются.

но был один момент с бесконечным и быстрым респауном русиш зольдатен в коридоре на байконуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotsur, Kadajy, какой у вас клан?

Кстати безмерно понравилось, что на 22м лвле в мультиплеере для твоей подписи открывается флаг Украины! патриотизм ftw!

пока что любимым оружием остается акс74у, на втором метсте - фамас. издалека не постреляешь - это тебе не мв2.

ставки рулят просто непередаваемо - любимый тип игры без вопросов, особенно арсенал и ган гейм.

карты очень крутые - нету точек, в которых только и рубятся, противников можно найти везде.

количество побочных занятий таково, что не хватает времени между раундами - покупаешь оружие, модули, смотришь, сколько осталось до прокачки перка, берешь новые контракты (крутая штука, кстати) - не успеваешь.

как по мне - игра более чем удалась, шик и блеск.

Хорошо расписал. драйв и темп в мульт. сумасшедший...

клана нет, да и не знаю еще нужен ли он вообще...

Играю почти каждый вечер, добавь меня в друзья...либо я сам добавлю

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмблемы престижей просто отвратительны

согласен. почему бы не дописывать номер престижа к значку? а то так непонятно какая именно из престижных картинок у тебя, если не влазить в инет. Изменено пользователем Suomik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда графичка уровня код5,миссия на мотыках стырена с мв2,озвучка тоже блин фонтан,ТАВАРИЩИ ВПЕРЕД НА СМЕрть,да но сингл как всегда бомба

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.