Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops


Max_Prime

Ваша оценка игре  

85 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      3
    • 3/5
      10
    • 4/5
      26
    • 5/5
      40
  2. 2. Графика

    • 1/5
      6
    • 2/5
      4
    • 3/5
      23
    • 4/5
      38
    • 5/5
      15
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      6
    • 3/5
      16
    • 4/5
      26
    • 5/5
      32


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за помощь ребята, кто-то еще кроме меня болен настолько чтобы проходить на максимальном уровне сложности?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь ребята, кто-то еще кроме меня болен настолько чтобы проходить на максимальном уровне сложности?

до сингла еще до сих пор так и не добрался....мульт затянул. Тоже буду проходить на макс. сложности. Те кто уже играл, код7 сложнее на ветеране чем код5?
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто уже играл, код7 сложнее на ветеране чем код5?

Да сложнее)) аркадность сразу улетучивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сингла еще до сих пор так и не добрался....мульт затянул. Тоже буду проходить на макс. сложности. Те кто уже играл, код7 сложнее на ветеране чем код5?

В разы сложнее.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сингла еще до сих пор так и не добрался....мульт затянул. Тоже буду проходить на макс. сложности. Те кто уже играл, код7 сложнее на ветеране чем код5?

Однозначно сложнее, запасайся нервами.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух...

Зачем в мульте снайперские винтовки, если нет ни карт подходящих, ни возможности эфективно ими пользоваться?..

...Более запутанного и не дружелюбного интерфейса прокачки и просмотра статистики придумать нельзя.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух...

Зачем в мульте снайперские винтовки, если нет ни карт подходящих, ни возможности эфективно ими пользоваться?..

Ну есть по крайней мере одна хорошая карта - где идет запуск ракеты, там отличная высотка с хорошим обзором на места респауна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и надо ! не где засесть будут больше двигатся.

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух...

Зачем в мульте снайперские винтовки, если нет ни карт подходящих, ни возможности эфективно ими пользоваться?..

...Более запутанного и не дружелюбного интерфейса прокачки и просмотра статистики придумать нельзя.

вначале такого же мнения как ты был...поиграв больше увидел, что на половине карт как минимум, есть много мест для снайперов...

сам пока что данный клас не использую, но несколько раз встречал со стороны противника оч. грамотную игру снайпером

относительно системы прокачки, наоборот оч. упрощенно все...просто не привычно и немного запутано

с просмотром статисктики немного намудрили, но в БО она оч. детальна....даже можно просматривать в какие части тела более всего попадаешь у противников

так и надо ! не где засесть будут больше двигатся.

так и есть, по сравнению с код5, 6 в БО намного меньше кемперов и мест для возможности покемперить, плюс кил страйки более сбалансировано сделаны...нет такого беспредела, как в МВ2 к примеру
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, осилил игруна максимальном уровне сложности-почувствовал себянастоящим задротом.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Все, осилил игруна максимальном уровне сложности-почувствовал себянастоящим задротом.

и что дальше?
This is the hidden content, please
default/dycros_01.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше?

This is the hidden content, please
default/dycros_01.gif

Думаю, що після будь-якої гри можна задати риторичне питання "і що далі"
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Думаю, що після будь-якої гри можна задати риторичне питання "і що далі"

У меня был личный вопрос
This is the hidden content, please
default/77.gif

This is the hidden content, please
default/tease.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/rofl.gif жестокое убийство....

вчера немного побегал в сингл, первые уровни огорчили....дальше начиная с байконура картина изменилась в лучшую сторону. Но ожидал немного большего...

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таким образом тоже типа убил) Вроде был 2й день игры) Токо расстояние было 10 метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера немного побегал в сингл, первые уровни огорчили....дальше начиная с байконура картина изменилась в лучшую сторону. Но ожидал немного большего...

вчера прошёл игру - хит. Не игра года, но всё-таки хит. Такого количества игровых ситуаций и частоты смены декораций и обстоятельств ещё ни в одном CODе, на мой взгляд, не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кампания интересная?Лучше предыдущих и с чем связанна история продолжается или нет?

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сингл интересней, чем во всех COD вместе взятых. Тут ещё типа свой замут, интрига и всё такое. Для такого спинномозгового шутера, как COD сюжет офигенный. Нет такого явного ощущения, что играешь в сборник разобщённых миссий.

История в некотором роде, хотя и ненавязчиво связана с COD:WaW.

Местами, вчера аж повизгивал от радости, наблюдая за поворотом событий, видя что мне давали в руки и что требовали делать=))

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тем не менее, из захватывающих моментов могу вспомнить только катера под роллингов, которые при повторном прохождении кажутся вырвиглазом и убожеством. ну и саботаж союза-2, который можно было намного лучше обставить, а остальное так себе, даже иногда вообще капец. особенно порадовал привязанный к парапету вертолет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, смотря как относится к игре.

Для меня это разнообразный атракцион хорошо поставленный, с классными спецэффектами и озвучкой. Пусть даже и заштампованный, но хорошо хоть из кинофильмов, а не из других игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ну, смотря как относится к игре.

Для меня это разнообразный атракцион хорошо поставленный, с классными спецэффектами и озвучкой. Пусть даже и заштампованный, но хорошо хоть из кинофильмов, а не из других игр.

This is the hidden content, please
default/tatice_03.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

а чё не так? не всё подряд конечно, но многое доставляло, типа тех же горящих частиц в воздухе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.