Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops


Max_Prime

Ваша оценка игре  

85 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      3
    • 3/5
      10
    • 4/5
      26
    • 5/5
      40
  2. 2. Графика

    • 1/5
      6
    • 2/5
      4
    • 3/5
      23
    • 4/5
      38
    • 5/5
      15
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      6
    • 3/5
      16
    • 4/5
      26
    • 5/5
      32


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Да кемперить им будет трудновато.

Хотя вчера уже были попытки кемперить из

1. Окон.

2. Тупо сидят в углу и ждут.

3. Лягут на проходе и держат тебя на мушке.

+ прокачанного бегуна дают сразу,бегаешь режешь всех подряд. И началось ,стоит толпа врагов на респауне и расстреливает всех
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Так что, совсем всё плохо, что не стоит брать?

нет,хотя для любителей батлы хз Серый. Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,хотя для любителей батлы хз Серый.

Всё беру! Ты и мёртвого уговоришь
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю мнений много, но интересует ОДНО динамика мультиплеера Быстрее или нет?????

спрашиваю потому как в MW2 скорость БЕШАННАЯ аж мозг кипит)))))))))

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Смотрю мнений много, но интересует ОДНО динамика мультиплеера Быстрее или нет?????

спрашиваю потому как в MW2 скорость БЕШАННАЯ аж мозг кипит)))))))))

быстрее но скучнее (не такая яркая)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее но скучнее (не такая яркая)

пи...ец, куда ж еще быстрее, МВ-2 итак черезчур резкая, считаю эталоном для консолей по динамике ББК-2 Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классный там мультиплеер - обзоры почитайте. Тот же МВ2 (а он был гениальным), только с косметическими изменениями - я именно этого ждал и хотел от БО. Kotsur и quarkeen очень правильно все написали - в целом стало менее ЭГЕГЕГЕГЕГЕЙ У МЕНЯ ВЕРТОЛЕТ Я ВЫИГРАЛ и более сбалансированной (киллстрики не добавляют к киллстрикам, нету квик скоупинга и т.д.). Мультиплеер отличный, но только если нравилась МВ2. Спрашивали быстрее ли он - нет, помедленнее, потому что (опять же как писал Kotsur) каждая точка простреливается - приходится думать и не бежать вперед сломя голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да классный там мультиплеер - обзоры почитайте. Тот же МВ2 (а он был гениальным), только с косметическими изменениями - я именно этого ждал и хотел от БО. Kotsur и quarkeen очень правильно все написали - в целом стало менее ЭГЕГЕГЕГЕГЕЙ У МЕНЯ ВЕРТОЛЕТ Я ВЫИГРАЛ и более сбалансированной (киллстрики не добавляют к киллстрикам, нету квик скоупинга и т.д.). Мультиплеер отличный, но только если нравилась МВ2. Спрашивали быстрее ли он - нет, помедленнее, потому что (опять же как писал Kotsur) каждая точка простреливается - приходится думать и не бежать вперед сломя голову.

Есть! мы вчера после игры на повторе смотрели кланом,а вертолёты постоянно над картой висели,ты в каком режиме играл?
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! мы вчера после игры на повторе смотрели кланом,а вертолёты постоянно над картой висели,ты в каком режиме играл?

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

квискоупинга нет жеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я вам говорю то что видел + ещё 2 человека,последний выстрел был в детмаче и на замедленном повторе ай как хорошо было видно

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам говорю то что видел + ещё 2 человека,последний выстрел был в детмаче и на замедленном повторе ай как хорошо было видно :)

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда интересно,нуна у кента на боксе заценить,а потом думать брать на плойку или нет

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным оценкам VGChartz, Call Of Duty: Black Ops стала наиболее быстро продаваемой игрой всех времен, с 7 млн. проданных копий в первый день. При этом Black Ops обогнала на 10% Modern Warfare 2 по количеству проданных копий за первый день.

Согласно информация VGChartz, цифры первого дня продаж тайтла распределились следующим образом: 3,6 млн. проданных копий в Америке, 1,4 млн. копий в Великобритании, около 1 млн. копий в Европе и 350 000 копий в Канаде. Xbox 360 занимает наибольшую долю продаж с 59%, 36% для PS3 и остаток на PC, Wii и DS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сложилось неоднозначное впечатление от игры. Сингл еще не запускал, но уже в меню порадовали мелкие фишки : встать со стула, прогуляться, поиграть в аркадку ( весьма неплохую ), но мультиплеер чуток разочаровал. Может из-за того что перед ВО долгое время играл на ПК в МВ2 или из-за непривычки. Но что сильно отпугнуло это графика. После той же МВ2 игра смотрится ужасно ( конечно глупо сравнивать ПК с ПС3 ), особенно текстуры.

Пока выводы делать рано, поиграю в сингл ( а говорят он очень крут ) и тогда сделаю окончательный вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре 5-го региона есть английский?

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто конец света,все просят русскую,а ты решил понтонутся

Английский по-любому лучше.

Ага понтонуться, как же. Это для моего англоязычного друга. Я на боксе играю

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это факт, русская озвучка как то напрягает хз.. вроде нормально, качественно, а все равно не тащит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не советую рус. озвучку, сам купил теперь жалею. Потому что множество голосов приглушенных - нифига не слышно местами. Иногда люди открывают рот _ а звука никакого нет, как будто они немые. Озвучку прям совсем испортила впечатление от игры.

По поводу игры. С первой минуты сингла ужаснула! Когда они сидели в баре, тот напарник был какой-то дерганный, в той же миссии, когда были на каком-то балкончике, мои напарники уже были в конце, но пробегая к ним меня стали расстреливать со всех сторон! Вопрос, а как же они моих напарников не убили????

Не раз замечал, что мои напарники прям как терминаторы бегают между противников, но те их почему-то не валят. Видно все слишком заняты мной. Во вьетнаме, меня тот коммандос просто поразил!!! Сколько взрывов - а ему хоть бы хны, тогда как я на полу валяюсь!!! Разрабов на помойку!!!!!!!

Это я еще в МП не играл!

_cover_1246911345.jpg_cover_1288383787.jpg5370207_7e5cd409.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.