Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор
8 часов назад, xDamneDx сказал:

Игорьтонет. Зачем взял - непонятно.

Для работы, какие игры? :bleat:

Скрытый текст

:trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, spazzoll сказал:

такие предсказания можно делать вечно, подождем - увидим)

при чем предсказания, внимательно читай, там написано-Ты первым узнаешь о старте предзаказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, destlime сказал:

при чем предсказания, внимательно читай, там написано-Ты первым узнаешь о старте предзаказа

январь-февраль откуда? почему не март-апрель, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spazzoll я не он, но менеджеры комфи по телефону говорили, что следующий завоз середина-конец января. Я думаю, что у них поставки происходят примерно одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барыги подозрительно опускают цены) никто не берет или испугались новой возможности предзаказа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spazzoll к тому же, судя по олх, схема их работы проста: ставить продажу из всяких колхозов, куда всем впадлу будет ехать. А потом стандартная схема с задатком/доставкой олх по левым ссылкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spazzoll сказал:

январь-февраль откуда? почему не март-апрель, например.

предзаказ за 4 месяца на консоль, это бред

1 час назад, spazzoll сказал:

Барыги лохотронщики мочат😂😂😂Screenshot_20201219_235241_ua.slando.thumb.jpg.fec3bcf13fc4ece44a9831ff40efc5c8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spazzoll сказал:

барыги подозрительно опускают цены) никто не берет или испугались новой возможности предзаказа?)

Свіжа партія з Розетки\Комфі\Мойо значно збила ціну на ОЛХ, але за кількадень все повернеться до +\-30 тис. Особливо за 3-4 дня до НР

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, destlime сказал:

предзаказ за 4 месяца на консоль, это бред

 

так вот в этом и соль, что-то, возможно, теперь продажи будут только по наличию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, spazzoll сказал:

так вот в этом и соль, что-то, возможно, теперь продажи будут только по наличию

як показує практика по хвилях дозовано видавати-це саме дієво))

Соні це тоже на руку так як немає пс5 в наявності, батьки розбирають пс4 майже по ціні пс5

@elf_ua закупити кучу консолей і чекати нового року щоб продати- я б так не ризикував )))

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взагалі не дуже зрозуміло куди більшість власників пс4 так торопиться. Доки не вийшли РЕ8, ГоВ, Хорайзон (і то за умов що не пс4 не буде версій ціх ігор у адекватній якості) нащо пс5 потрібна, навіть Панка із стора прибрали. На пс4 ще Nier Replicant має бути, та нова гра Фромів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, quiteunusual said:

Взагалі не дуже зрозуміло куди більшість власників пс4 так торопиться. Доки не вийшли РЕ8, ГоВ, Хорайзон (і то за умов що не пс4 не буде версій ціх ігор у адекватній якості) нащо пс5 потрібна, навіть Панка із стора прибрали. На пс4 ще Nier Replicant має бути, та нова гра Фромів.

У меня, к примеру, слимка была. Киберпанк на слимке совсем плох. А на ПС 5 хороший. Но согласен, если у тебя прошка, то можно поставить ссд и еще полгода не знать бед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверное маркетинг и информационное поле оказывает влияние на покупку, чем здравый смысл. Раньше не было такого количества источников инфы поэтому и ждали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм? Типа встречай НГ кликая f5, отлично рофлят, почему бы и нет, этот мусор все сожрет.

IzpCtM8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Nplm сказал:

Все норм? Типа встречай НГ кликая f5, отлично рофлят, почему бы и нет, этот мусор все сожрет.

This is the hidden content, please

Только что писал им в поддержку, говорят что точной даты поставки не знают, а отсчёт тот, так от фонаря 

Изменено пользователем destlime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще те кто не забрал свои деньги из Комфи?

Расскажу свою тему, как забирал средства:

Когда оплачивал заказ, мне его завернули по ошибке, и сказали -оплатите другой и все будет. 2й я оплатил и по нему в конце концов забрал. Но по 1му в течении 5ти дней деньги так и не вернулись, хотя статус в кабинете Ваше замовлення скасовано.

Позванивал Комфи, чтоб сбросили платежку возврата, они мне сбросили скрин с их "системы" и там был только номер заказа, ИД транзакции в их системе и статус Возврат. Монобанку такое не зашло, и они отписали: По правилам международной платежной системы сроки зачисления возврата на карту могут варьироваться от 3 до 30 дней календарных дней. Если максимум в течение 30 дней с момента оформления возврата торговая точка не произведет возврат суммы на вашу карту, пожалуйста обратитесь к нам повторно, банк будет защищать ваши интересы при участии платежной системы.

Позваниваю в Комфи, мол дайте мне офф бумагу. Пишут сначала: Нет, мы не можем выдать подобную выписку, потому что мы не являемся банком.(здесь кстати бред, у них есть бухгалтерия и кабинеты в платежных системах банка. Любой бухгалтер с доступом к ним может вытащить любую выписку).
Есть номер и время проведения возвратной транзакции – эта информация для вашего банка может быть доказательством того, что операция проведена.

По телефону еще объясняют, что деньги к ним не зашли, а по факту заморожены в платежной системе между Моно и Комфи.

Отписываю в Моно, мол так и так. Мне пишут: На данный момент сумма по вашей карте находится в резерве (заблокированна для списания торговой точкой). Если торговая точка не пришлет запрос на списание в течение 11 дней с момента покупки, сумма автоматически вернется на вашу карту на 12 день. Пишу что не устраивает ждать, пишут: Уточните у торговой точки, могут ли они предоставить чек об отказе товара. Здесь у меня уже не выдерживает та часть, что я должен что то делать для них и отписываю: что я не занаю юридических формулировок того что Вы от меня хотите и не уверен что Комфи выдаст мне ту инфу, что нужна Вам. Можете связаться с Комфи и напрямую узнать нужную Вам информацию? Потому что  то что я передаточное звено в этой ошибке магазина или банка меня не устраивает. С моей стороны я узнал и передал все нужное. Сказали: ок, работаем над проблемой. Спросил сколько дней мне ждать ответов? Отписали - в течении дня.

Аллилуйя - деньги вернулись в конце 6го дня) И на день я празнецтвовал:table::palcy:)))

Поблагодарил Моно.

Может кому поможет данная инфа;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ac3ubi я жду с 17 числа когда вернут деньги с комфи, тоже банк монобанк. Уже и запрос оператор подал в бугалтерию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бабки с 8 числа до сих пор не пришли , ощад, банк сказал ниче не могут сделать ждите 30 дней с момента оплаты, вот 24 как раз будет месяц, уепки Комфи , ни ногой туда больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи у кого какие сведения есть, когда и где предзаказ можно будет сделать на  DE? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, destlime сказал:

Товарищи у кого какие сведения есть, когда и где предзаказ можно будет сделать на  DE?

Хватай)

Screenshot_2020-12-21-12-51-05-003_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.