Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

Только что, akella2000 сказал:

Комфу, товар в корзине, оплатить нельзя, статус доставим 9‑го января, Дисковая версия. Наверное надо звонить оператору)

Только что звонил, сказали техническая ошибка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и негде купить консоль без дисковода по заявленной цене производителя?? Сделал предзаказ в пяти разных магазинах в ноябре, так не один из магазинов не позвонил не написал.

Изменено пользователем Serenkiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Serenkiy сказав:

Так и негде купить консоль без дисковода по заявленной цене производителя?? Сделал предзаказ в пяти разных магазинах в ноябре, так не один из магазинов не позвонил не написал.

Я забив та із задоволенням продовжую грати на пс4, ще купа чого не пройдено і деякі ААА ще очікуються. Читаю про пс5 - чогось ігри там у людей часто вилітають (СP77 до уваги не беремо ) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил игрть пока на своей прошке - дождусь свободной продажи и тогда куплю там где мне удобно )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, quiteunusual сказал:

Я забив та із задоволенням продовжую грати на пс4, ще купа чого не пройдено і деякі ААА ще очікуються. Читаю про пс5 - чогось ігри там у людей часто вилітають (СP77 до уваги не беремо ) ).

Эхх.. Я продал свою прошку и теперь понял что погорячился можно было ещё пол года играть на ней и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Serenkiy сказал:

Эхх.. Я продал свою прошку и теперь понял что погорячился можно было ещё пол года играть на ней и не париться.

такая же ситуация)) была фатка, продал, сам не ожидал что так быстро уйдёт, а пятёрку нигде за адекватные деньги не возьмёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@destlime @Serenkiy Мне кажется Вы сейчас продали выгодно, если бы ваши плойки валялись сейчас дома то цена на данный момент была б намного меньше, вторичка сп4 просто заполняется очень быстро и цены падают, я свою (сп4 слим  1тб бандл паук) продал в начале декабря и очень выгодно. И надеюсь что с серединки января уже начнется какое-то движение по поставкам 5ки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых магазинах появилась кнопка «Предзаказ», но по факту ты везде оставляешь свои контакты, что я и сделал на версию DE.

Набрали меня только из магазина с Лисой.

Девушка по телефону сказала что поставка ожидается на конец этого, начало следующего месяца, сказала ожидать сообщение на почту для оплаты. 

Изменено пользователем Drake135 (смотреть историю редактирования)

Drake135.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони выводят ПС5 на Индийский рынок. Как бы нам ещё дольше не пришлось ждать. На забугорных сайтах ходят слухи о достаточном насыщении рынка начиная с  апреля-мая месяца. Хотя это просто слухи.

Изменено пользователем Elfo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

В общем ждите, скорее всего и правда во второй половине января завезут новую партию. 

  • Нравится 2

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, destlime сказав:

С Европы могут доставить на середину марта 

 

 

Угу, і ще 30% (ПДВ та мито) на >100Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, quiteunusual сказал:

 

Угу, і ще 30% (ПДВ та мито) на >100Е

там уже как повезёт, в большинстве случаев посылки свыше 150 € проходят без налогов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 хвилин тому, destlime сказав:

там уже как повезёт, в большинстве случаев посылки свыше 150 € проходят без налогов 

Коли це таке було, 10 років тому? Зараз таке не котить, все що вище 100 євро обов'язково проходить митне оформлення. В багатьох випадках це все одно дешевше ніж наши жлобські магазини набагаються продавати, але не в цьому випадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, quiteunusual сказал:

Коли це таке було, 10 років тому? Зараз таке не котить, все що вище 100 євро обов'язково проходить митне оформлення. В багатьох випадках це все одно дешевше ніж наши жлобські магазини набагаються продавати, але не в цьому випадку.

Ну у меня квадрокоптер с  Европы прошел без растаможки в прошлом году (и у друга тоже), телефон с Китая также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, destlime сказал:

Ну у меня квадрокоптер с  Европы прошел без растаможки в прошлом году (и у друга тоже), телефон с Китая также. 

Через что заказывал к нам? Хочу приобрести DJI Mini 2, но у нас +150$(это треть дрона) отдавать не сильно хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, dmacompton сказал:

Через что заказывал к нам? Хочу приобрести DJI Mini 2, но у нас +150$(это треть дрона) отдавать не сильно хочу.

заказывал на gearbest несколько раз, то растаможки не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, destlime сказал:

там уже как повезёт, в большинстве случаев посылки свыше 150 € проходят без налогов 

Не вводіть людей у оману, бо якась наївна душа ще повірить та замовить за кордоном. І у якому це "большінствє случаєв"? Якщо китайці занизили вартість і воно проканало раз-два, то це точно не більшість. Можу поставити 100$ на те, що вам впаяють розтаможку на PS5 з іншої країни.

 

  • Нравится 2

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно бывает,когда таможня прощелкивает и пропускает товар без начисления налога. Но это все же происходит все реже и реже. Они налаживают оценочную систему ,и  таких случаев будет все меньше и меньше. Конечно,вы можете рискнуть ,но будьте готовы доплатить 20% НДС + 10% пошлины ,если таможня определит стоимость посылки в 100 и выше Евро . 

Изменено пользователем Elfo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тишина тихая в ветке ;)

Есть ли какие-то новости из магазинов,кроме тех,что приставку обещают поставить на середину или конец января ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед лохдауном 7-го, успел зайти в цитрус в Океан-плаза Киев, сказали что плойки походу будут в марте. Теперь не знаю кому верить, говорят с 15го января может быть 3-я волна или какая там уже волна будет, мойо пишет что следующий предзаказ через 19 дней.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elfo как только новости появятся, они тут обязательно будут отображены кем-то из форумчан. Не надо просто так дергать тему переливанием из пустого в порожнее

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KupcaH сказал:

@Elfo как только новости появятся, они тут обязательно будут отображены кем-то из форумчан. Не надо просто так дергать тему переливанием из пустого в порожнее

Понял,принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, akella2000 сказал:

Перед лохдауном 7-го, успел зайти в цитрус в Океан-плаза Киев, сказали что плойки походу будут в марте. Теперь не знаю кому верить, говорят с 15го января может быть 3-я волна или какая там уже волна будет, мойо пишет что следующий предзаказ через 19 дней.........

Во время старта продаж iPhone 12, тоже все рассказывали что раскуплены на месяца вперед. И что в Украине не найти их, зашел в соседние комфи, моуо и там склады забиты.

Особо верить им не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другій половині березня Соні планує тарити плойками дистриб'юторів техніки. Згідно плану їх тоді вже буде дохрєна.

До березня вона буде потрапляти тільки до мережевих магазинів. Це такий літл інсайд))

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.