Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, FreeMan сказал:

В том то и вся суть. Если у тебя есть ПС4 или ты продал ПС4 но поиграл во всё из колекшина, то нету абсолютно никакого резона её сейчас покупать от слова совсем. Особенно первые партии. Там не во что играть. И киберпанк тоже не аргумент ибо даже на киберпанк нету патча для некстген консолей (лол). Нахиба, а главное - зачем?

кому как, я в демонов неистово хочу поиграть, + еще бы в цусиму 60 фпс побегал бы, да и половину игр из коллекции не играл, а свою плойку продал еще в октабре, что бы предзаказать некстген)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nplm сказал:

кому как, я в демонов неистово хочу поиграть, + еще бы в цусиму 60 фпс побегал бы, да и половину игр из коллекции не играл, а свою плойку продал еще в октабре, что бы предзаказать некстген)

Я также,Цусиму спецом на слимке не проходил.Ждал ps5 что б в 60 fps пройти.Круто,не зря ждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, FreeMan сказал:

LOL

В том то и вся суть. Если у тебя есть ПС4 или ты продал ПС4 но поиграл во всё из колекшина, то нету абсолютно никакого резона её сейчас покупать от слова совсем. Особенно первые партии. Там не во что играть. И киберпанк тоже не аргумент ибо даже на киберпанк нету патча для некстген консолей (лол). Нахиба, а главное - зачем?

Ну типа все знают зачем - 60фпс) Контента конечно на 10 игр, но на пс4 такого уже нет) Ну и Прошку свою подороже продать перед НГ, чтоб окупить DE...

Изменено пользователем ac3ubi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sen4uk сказал:

комфи баг уже не работает? статус только Нет в наличии 

Толку от него? Я больше 10 раз делал заказ, всегда отменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sen4uk сказал:

комфи баг уже не работает? статус только Нет в наличии 

Так все равно нет в наличии и в этом году уже не будет в комфи. Приходите в 2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, serken сказал:

Одесса, возле привоза магазин алло, на лежат 2 штуки пс5 на витрине

Они просто лежат или продаются ? В Киеве так то тоже в магазинах коробки стоят но их не продают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2020 в 17:18, FreeMan сказал:

LOL

В том то и вся суть. Если у тебя есть ПС4 или ты продал ПС4 но поиграл во всё из колекшина, то нету абсолютно никакого резона её сейчас покупать от слова совсем. Особенно первые партии. Там не во что играть. И киберпанк тоже не аргумент ибо даже на киберпанк нету патча для некстген консолей (лол). Нахиба, а главное - зачем?

 Согласен, 4-ку продал удачно, когда ещё цена на б/у рынке на неё не сильно упала, аккурат под анонс 5-ки)   

 У меня киберпанк идёт на далеко не игровом ноуте и смотрится на минималках вполне себе сносно, потом перепройду на ps5 со всеми наворотами, когда выйдет патч под новые консоли и полечат игру. Стоящих проектов раньше осени вряд ли стоит ждать, но посмотрим.

Изменено пользователем Igor Nagornyi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, akella2000 сказал:

 

Opera Снимок_2020-12-24_105248_comfy.ua.png

Пункт "Настройка игровой консоли" 499 грн :coffeescreen:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, socratius сказал:

Пункт "Настройка игровой консоли" 499 грн :coffeescreen:

Ну уж извините не успел удалить):table:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, crazy_maggot сказал:

Не понимаю. Я Житомир клацаю уже с 30 минут, у меня такого нет :(

хоть с трое суток к рядку клацай - ниче не измениться, даже если ты сможешь его оформить - заказ отменят, хватит терроризировать тех поддержку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк в Комфі працював, поки були консолі в наявності. Коли їх нема фізично, то не витрачайте свій (та інших людей) час. Чекаємо наступної поставки в Україну. Зараз можливо придбати лише на ОЛХ (у перекупов), але чи є в цьому сенс?

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что в марте может быть появятся диджитал версии на прелавках, ито очень не факт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TzaR сказал:

Я так понял что в марте может быть появятся диджитал версии на прелавках, ито очень не факт.

 

Это ты так сам себе придумал или в Сони на завод звонил? 

Изменено пользователем destlime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет, нет в наличии! Интересно за какое число скринdry

Я вчера заходил в Comfy, сказали их нету и только раздали на 2-ю волну предзаказов. Когда будут не знают и новый предзаказ не принимают.

В цитрусе в прошлую субботу был, там собирают предзаказы, но сказали что у них люди еще висят с первой волны. Называется дай денег, а когда получишь неизвестно. Несерьезно.

Самый вразумительный ответ получил позавчера в Алло, продавец сказал, что середина-конец января, вроде как заказ через сайт и расчет при получении консоли, так как вроде уже будет завоз в нормальном количестве.

Изменено пользователем Ruslan-K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ruslan-K сказал:

Пишет, нет в наличии! Интересно за какое число скрин

Сейчас перепроверил, обновил страницу обновил 10:08, то же самое, могу скрин бросить в пм.

Изменено пользователем akella2000 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, akella2000 сказал:

Сейчас перепроверил, обновил страницу обновил 10:08, то же самое, могу скрин бросить в пм.

Ну может в твоем городе, где-то и завалялась. А может очередной глюк с отменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ruslan-K сказал:

Ну может в твоем городе, где-то и завалялась. А может очередной глюк с отменой.

Возможно не спорю, я собираюсь брать ДЕ и взял бы ее, но сейчас не время для покупки, нужно подождать чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он просто ее в корзину добавил и обновляет ,так же как все через баг заказывали . Нет ее там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sadamhose сказал:

Да он просто ее в корзину добавил и обновляет ,так же как все через баг заказывали . Нет ее там 

Ну да я давно добавил, и был статус нет в наличии, а вот обновился статус и такой появился статус, а недавно был статус для приводной плойки поменялся, думаю скоро поменяется и этот статус, вот баг это тяжело сказать. Все таки что-то на сайте происходит в товаре есть меняются их статусы. 

 

11:24 уже статус изменился на "нет в наличии" ну так это баг?

Изменено пользователем akella2000 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та це певно просто ті що завалялися чи не викупили, чи повернули періодично в різних містах спливають в одному екземплярі, при чому продаються тільки у тому місті де вони знаходяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.