Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


m_china

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tauruss

    44

  • m_china

    27

  • winsant

    22

  • KAS

    17

Добавляйтесь, если что :lol:

Будем немного грабить :lol: , немного убивать *ATATA*

ёптер, а демка мультика будет?

Может и будет, но по типу как с Анчартед 2))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m_china, сделай в шапке темы пустой список (по типу как тема клана в Батлу оформлена) и редактируй постепенно, по мере пополнения новыми членами банды.

Меня тоже записывай в банду (ukrstudent), я игру получу в день европейского релиза одним из первых))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m_china, сделай в шапке темы пустой список (по типу как тема клана в Батлу оформлена) и редактируй постепенно, по мере пополнения новыми членами банды.

Меня тоже записывай в банду, я игру получу в день европейского релиза одним из первых))))))))))))

С Германии?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAS

Мне не лень сделать список, просто я уже вижу кто хочет и я надеюсь будет играть в эту игру! :rolleyes:

Так что кто будет играть добавляйтесь друг к другу и вперёд *ATATA*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kadajy про игрок:) ^^

Эй, про игрок, у тебя что тоже "звездная болезнь", как у Райдена (чел выдал в теме по РДР: "... там где мне легко, вы будете перепроходить по 6-7 раз" :) :) ).

Человека должны хвалить другие, а не он сам)

PS. кстати, я видел как ты в батлу бегаешь, ты таки действительно "про игрок" *THUMB UP*

PSS. вот только немножко скромности не помешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, про игрок, у тебя что тоже "звездная болезнь", как у Райдена (чел выдал в теме по РДР: "... там где мне легко, вы будете перепроходить по 6-7 раз" :) :) ).

Человека должны хвалить другие, а не он сам)

PS. кстати, я видел как ты в батлу бегаешь, ты таки действительно "про игрок" *THUMB UP*

PSS. вот только немножко скромности не помешает :)

Эт он типо прикольнулся видимо,а не серьезно)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, про игрок, у тебя что тоже "звездная болезнь", как у Райдена (чел выдал в теме по РДР: "... там где мне легко, вы будете перепроходить по 6-7 раз" :) :) ).

Человека должны хвалить другие, а не он сам)

PS. кстати, я видел как ты в батлу бегаешь, ты таки действительно "про игрок" *THUMB UP*

PSS. вот только немножко скромности не помешает :)

нет я не такой как Великий Рейден:)))

но играю хорошо)

ну статистика батлы показывает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запишите , ник Tauruss_

P.S. Надеюсь до конца месяца она ко мне доедет.

P.P.S. Даже аватар обновил, в ожидании. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного про онлайн, новички начинают играть в свободном для всех режиме - доступна вся карта, вас могут убить другие игроки, а вы можете шлепнуть их ;) главная цель это прокачка, лучше всего подружится с кем-то и вместе зачищать местность от бандитов, вам будут за это давать деньги, со временем будут открываться новые персонажи - от грязного бомжа, до легендарного там кого-то..., новые клички типа - кольт, быстрый и мертвый и т.п, вместо осла станут доступны кони ( кстати там даже есть бык...). сначала дают одного из самых галимых персонажей с плохим оружием, а вместо коня будет осел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного про онлайн, новички начинают играть в свободном для всех режиме - доступна вся карта, вас могут убить другие игроки, а вы можете шлепнуть их

This is the hidden content, please
default/wink.gif главная цель это прокачка, лучше всего подружится с кем-то и вместе зачищать местность от бандитов, вам будут за это давать деньги, со временем будут открываться новые персонажи - от грязного бомжа, до легендарного там кого-то..., новые клички типа - кольт, быстрый и мертвый и т.п, вместо осла станут доступны кони ( кстати там даже есть бык...). сначала дают одного из самых галимых персонажей с плохим оружием, а вместо коня будет осел!

Как ни странно, напомнило Demon's Souls. Онлайн действительно так крут и оригинален, как о нем говорили до релиза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.