Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


m_china

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tauruss

    44

  • m_china

    27

  • winsant

    22

  • KAS

    17

И меня добавляйте - Mafio3o - сегодня завтра должны привезти ...

Тоже жду игру со дня на день... с удовольствием поиграю с форумчанами. А есть список кого добавлять ?
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду игру со дня на день... с удовольствием поиграю с форумчанами. А есть список кого добавлять ?

Пока я, KAS, xTyrantx, faust242 ... Кого забыл отпишитесь :)

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать ... KAS и faust242 - просто гады :D ... Чуть что так Валим Мафио??? ... так же нельзя - только и пользуетесь что у меня нет гарнитуры ;) ... Но поиграли классно .... думаю завтра будет больше людей с нами ...

PS: звать Илья :)

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером в деле.Добавлю остальных и зашпилим.Вчера с какимито неммцами зачищали рудники,угарно было) Народу правда маловато в мультике пока(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать ... KAS и faust242 - просто гады <_< ... Чуть что так Валим Мафио??? ... так же нельзя - только и пользуетесь что у меня нет гарнитуры ;) ... Но поиграли классно .... думаю завтра будет больше людей с нами ...

PS: звать Илья :)

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра будет завтра, но всеравно добавляйте - spellmanua. В комментах, если можно 3 буквы - РДР <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя лимитка приедет в субботу, ворвусь к вам!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда что то не понял, как к друзьям подключиться. Только по их приглашению можно, или можешь и сам, если они в игре?

P.S. Сегодня заработал ачивку Red Dead Rockstar, так что у кого такой еще нет, милости прошу джентельмены, приходите и застрелите меня разок. :D

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Сегодня заработал ачивку Red Dead Rockstar, так что у кого такой еще нет, милости прошу джентельмены, приходите и застрелите меня разок. :D

я тоже :)

Давай уже соберайтесь,я многим приглашение выслал,пойдем грабить и убивать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.