Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


m_china

Рекомендуемые сообщения

я уже с bosswell на одной карте, ща встретимся.

P.S. Интернет отвалился, щас буду перезаходить в игру. :D

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tauruss

    44

  • m_china

    27

  • winsant

    22

  • KAS

    17

xTyrantx - отправь всем приглашения, а мы уже к тебе будем коннектится, а то у меня интернет периодически отваливается.

Инструкция по подключению для тех кто не разобрался. Вам приходит приглашение, нажимаете кнопку старт, там мультиплеер, там Online invates, и выбираете к кому подключаться если несколько приглашений.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля мну начало бесить что я там бегаю с каким-то типом на карте и я вышел,до завтра....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то не пойму, или у меня сегодня инет лагает, или игра. Выкидывает периодически, а подключаться можно только по приглашениям. :angry:

P.S. А на диллижансе прикольно в четвером проехались. :blush:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то коряво тут лобби придумали всё-таки. Вот хочу я найти игру с кучей народа, а не могу, попадаю на игры с 3мя челами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А на диллижансе прикольно в четвером проехались.

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Да)) Без Гарнитуры конечно не очень удобно играть. Gunmad нас конечно жестко повыносил в конце)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без гарнитуры тяжко, особенно когда все остальные с ней. В воздух много не настреляешь. :lol: А так я б нашел что сказать, когда мы с Ukrstudent, Mafio3o и Faust242 на медведей охотились.

This is the hidden content, please
default/lol.gif

P.S. А по поводу лобби, надо наверно тут на форуме договариваться заранее, кто нас всех приглашать будет в игру, чтоб не было такого бардака, как сегодня.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без гарнитуры тяжко, особенно когда все остальные с ней. В воздух много не настреляешь. :lol: А так я б нашел что сказать, когда мы с Ukrstudent, Mafio3o и Faust242 на медведей охотились. ^_^

P.S. А по поводу лобби, надо наверно тут на форуме договариваться заранее, кто нас всех приглашать будет в игру, чтоб не было такого бардака, как сегодня.

Да, охота на медведий - это было что-то! Да и всяким там французам в "competitive modes" надавали неплохо... Полседняя игра не в счет))))) Мы уже все были очень уставшие, а мы с фаустом еще и после часов батлы)

Сегодня, если ничего не поменяется - буду к часам 8, может 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня если появлюсь, то не раньше 22.00, а завтра буду точно, часам к 20.00-20.30. Начал серьезно задумываться над покупкой гарнитуры.

P.S. А сколько максимально человек помещается в дилижанс? Прикольно на нем ездить бандитов выносить. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня буду и надеюсь Спелман))) КТо пригласит блин? Вчера ваще бредово вышло.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosswell - напиши Mafio3o или Ukrstudent, пусть приглашение скинут. Если я сегодня подтянусь, то тоже могу пригласить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получил игрулю :wub: Только сегодня врятли получится сыграть(еду на деревню) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daisuke_ru добавляйте, сегодня получил игру, пока прохожу сингл как пройду так в мульт сразу)К тому времени и народу побольше будет играть

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Максимусом вчера неплохо в МП чуток побегали. По началу играли 3х3так вобще хохма была. Раунд близился к концу, а у них на пару фрагов больше. Максимус выхватывает несколько киллов и мы по гарнитуре договариваемся выбежать за пределы карты. Перелазим через забор и бежим в некуда, отбежали и спрятялись за камнями, а они давай бежать за нами... перелазят через забор и оказываются на октрытой местности у стенки, мы им там и устроили растрел с укрытия.

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Максимусом вчера неплохо в МП чуток побегали. По началу играли 3х3так вобще хохма была. Раунд близился к концу, а у них на пару фрагов больше. Максимус выхватывает несколько киллов и мы по гарнитуре договариваемся выбежать за пределы карты. Перелазим через забор и бежим в некуда, отбежали и спрятялись за камнями, а они давай бежать за нами... перелазят через забор и оказываются на октрытой местности у стенки, мы им там и устроили растрел с укрытия.

<_< Та да, был момент прикольный.) Сегодня нужно будет ещё побегать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до наших краёв доехала игра. Сегодня обязательно всех добавлю.

Составил список, думаю поможет играющим:

sacredXpledge

Tauruss_

MichaelYALTA

ukrstudent

BoSSweLL-x

Valsor13

Daisuke_ru

HighestMaximus

faust242

spellmanua

Dart_denton

Kadajy

Mafio3o

Comrade_Gunmad

DiTriy

ZyabL

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то получил долгожданный сабж. Первые впечатления более чем положительные. Собираюсь опробовать онлайн. Сегодня (точнее, прямо сейчас) кто то будет играть? Добавляйте: Joker1314.

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОбегал в Онлайне с русскими знакомыми сегодня...Весело было,уже 7 уровень кажется)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного в мультиплеер. Пока сложно сказать наверняка удался он или нет, но играть крайне интересно. Первые два матча папки выносили как последнего нуба. На третий я стал лучшим игроком матча. В общем, я абсолютно и полностью доволен игрой. Кто еще не купил - мигом в магазин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет -- играйте в хардкор матчи, в них нету авто эйма и играть намного интереснее, хоть по началу и сложно. Единственное, что коряво сделали -- это поиск лобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с товарищем Gunmad. Всегда недолюбливал Авто-Аим в мультиплеере, особенно в ГТА 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.