Перейти к содержанию

EA борется с б/у-играми


alex_grand

Рекомендуемые сообщения

Канадское издательство Electronic Arts продолжает нелегкую борьбу с поддержанными играми, которые находят новых владельцев - метод противостояния, предложенный Cerberus Network из Mass Effect 2, опробует спортивный лейбл издательства, EA Sports.

Отныне все ключевые релизы года, включая Tiger Woods PGA Tour 11, Madden NFL 11, NHL 11, FIFA 11, NCAA Football 11 и EA Sports MMA, будут содержать код, открывающий доступ к мультиплееру. Купив поддержанную игру и обнаружив уже использованный код для многопользовательских режимов, владельцы этих игр получат недельный пробный период. По истечении этого срока для продолжения игры по интернету они должны будут приобрести Online Pass, стоимостью $10, который вновь разблокирует мультиплеер - на этот раз на все время.

Источник:kanobu.ru

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bosswell

    9

  • Jozik

    6

  • Devil_Dante

    4

  • morozko

    3

Топ авторов темы

Мда.... Хоть первовладельцу не надо платить))))) Ато я сначала прочитал и не понял....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня две консоли,то че мне для второй скачивать мультиплеер????? БРЕД!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня две консоли,то че мне для второй скачивать мультиплеер????? БРЕД!

А если консоль сломалась и ты новую купил ? Хотя возможно, что привязка будет не к консоли, а к профилю. Да и все равно бред это, скоро б.у игры приравняют к пиратству B)
moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если консоль сломалась и ты новую купил ? Хотя возможно, что привязка будет не к консоли, а к профилю. Да и все равно бред это, скоро б.у игры приравняют к пиратству B)

так давно уже. почитай на любом диске соневском - перепродажа запрещена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю речь идет об одном аккаунте, а не о отдельной консоли... Если у тебя две консоли, то ты можешь играть под одним аккаунтом, поэтому особых проблем с этим нет... А борьба с пиратством - это нормально... Если бы я был акционером EA или любой из нас, мы бы все боролись с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны вроде как и хорошо, а с другой не очень... B)

Благо во что-то из этого ГЭ (Tiger Woods PGA Tour 11, Madden NFL 11, NHL 11, FIFA 11, NCAA Football 11 и EA Sports MMA) играть не буду :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ЕА игры мало интересны... Но этот метод могут взять на воружение другие компании... Тогда можно смело брать баненый бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пк к этому давно привыкли и на консолях привыкнут. Только на консолях это более гуманно.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трололо

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало чего? и какого конца? Шаровики затейники, блин. В

В любом лицинзионом продукте, который покупаешь, даже диск с КОМП игрой есть в соглашении пункт: Перепродажа запрещена, либо разрешена одноразовая передача (передал игру, и затем уже второе лицо, которое получило игру/продукт не имеет право его продать/передать третьему лицу)

Закон запрещающий есть, так чего вы злюкаете, что вас обделяют. Их тоже понять можно. Просто нашли еще обдин способ бороться с этим законом. Причем цена более чем гуманна.

Вообще пора-бы уже зделать в СОНИ и Майках акаунты по типу СТИМА. Что-бы отказаться от дисков, которые имееют тенденцию изнашиваться.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну быть может, посему я и говорю, что пора уже делать аки, акак СТИМ, в которые ты качаешь игры, а не покупаешь диски.

Что-бы вообще от этого избавиться.

+ там вроде как есть свойство: подарить!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком месте на дисках написано, что перепродажа запрещена? Если про unauthоrized transfer of product - то это не перепродажа. А больше ничего похожего там нет.

Этот пункт иносказательно гласит что нельзя создавать копию. Один и тот же диск можно передавать сколько угодно раз сколько угодному количеству лиц. Тоже самое по поводу перепродажи: оно значит только то, что диск нельзя распространять в диллерской сети как новый. Что ты с ним дома делаешь - играешь, продаешь или онанируешь с ним - твое дело.

ты бы, вместо того чтобы теоретить, не поленился б взять в руки диск и почитать, там прямым текстом написано - перепродажа и аренда без явного разрешения SCEE запрещены, прописными буквами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы, вместо того чтобы теоретить, не поленился б взять в руки диск и почитать, там прямым текстом написано - перепродажа и аренда без явного разрешения SCEE запрещены, прописными буквами.

Подтверждаю.Вверху диска второй "полукруглый ряД",предпоследнее предложение)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕА с ума сошли *ATATA* Никак не набьют свои карманы.

+100

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, хреново конечно, но зачем же так строго сразу "Нет доступа в онлайн" ????? Можно сделать как в случае с Батлой-2, диск с кодом на доп контент и привязан он к аккаунту, тесть купил б\у будешь без допа не на всех картах бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.