Перейти к содержанию

EA борется с б/у-играми


alex_grand

Рекомендуемые сообщения

Во-первых. Вы ж не будете играть во все мультиплеерние игры, правильно ? Вы выбираете себе 1-2 игры и в них в основном и играете, ну так я не думаю, что переплатить 100 грн. ради любимой игры большая проблема.

Во-вторых, новость не полная ."online services, features, and bonus content" там будет не просто доступ у онлайну но и всякие плюшки на подобие Бед Компани 2, так что лично я ничего плохого в этом не вижу.

И то что издатель борется с б\у играми вполне понятно, ведь для него это сравни с "пиратством", так как он ничего не получает с таких сделок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bosswell

    9

  • Jozik

    6

  • Devil_Dante

    4

  • morozko

    3

Топ авторов темы

Да..,Купил я диск,поиграл в сети,мне не понравилось,подарил другу и на тебе - плати.....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..,Купил я диск,поиграл в сети,мне не понравилось,подарил другу и на тебе - плати.....

Ну раз он твой друг, то дай ему свой ЕА акаунт :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..,Купил я диск,поиграл в сети,мне не понравилось,подарил другу и на тебе - плати.....

не совсем - там даётся неделя тестового периода. Если понравилось - вводи код. Если нет - играешь оффлайн.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давно уже. почитай на любом диске соневском - перепродажа запрещена)

пока не "перепродажа" запрещена, а "оренда" (not for rent), иными словами, сдавать на прокат нельзя.

но с такими темпами, и перепродажа будет скоро запрещена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не "перепродажа" запрещена, а "оренда" (not for rent), иными словами, сдавать на прокат нельзя.

но с такими темпами, и перепродажа будет скоро запрещена))

на дисках второго региона именно так, как я написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пресс-конференции EA по результатам деятельности компании в прошлом финансовом году было объявлено о том, что пять игр издательства перешагнули отметку в 4 млн. копий.

Вот эти игры: FIFA 10, Madden NFL 10, The Sims 3, Battlefield: Bad Company 2 и Need for Speed: Shift. А продажи совсем недавно выпущенного шутера Battlefield: Bad Company 2 уже превысили 5 млн. копий.

Остальные факты:

  • Продажи игр серии The Sims превысили 125 млн. копий
  • Продажи FIFA 10 превысили 10 млн. копий
  • Продажи Battlefield 1943 превысили 1,5 млн. копий - это самый успешный проект в PSN и XBL
  • Продажи Battlefield: Bad Company 2 за первый месяц составили 2 млн. копий (всего - 5 млн. копий)
  • 2010 FIFA World Cup: South Africa - почти 2 млн. копий
  • Army of Two: The 40th Day - более 1 млн. копий
  • Mass Effect 2 - более 1,6 млн. копий
  • Dante's Inferno - почти 1 млн. копий

This is the hidden content, please

Им походу все мало

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дисках второго региона именно так, как я написал.

Наверно многие только благодаря этой теме впервые всё же прочитали что ж там написано :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сколько "радости" эта шняга принесёт обладателям шитых боксов :lol: Щас небось потекут реки крокодильих слёз на Некстгене и х360геймс и посыплются проклёны в сторону ЕА :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы ,про боксы я не подумал)))))))

Дык.поиграю я месяц,мне надоест,а тут друг говорит дай погоняю,я даю а у него неполноценная игра.Бред

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая хрень была с ПЕС 08, в нем шел код для доступа онлайн игры и активировался на акаунт!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеми играми что ЕА планирует выпустить в 2011 это не важно

Кому как ;)<_< <_< <_< <_<

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну быть может, посему я и говорю, что пора уже делать аки, акак СТИМ, в которые ты качаешь игры, а не покупаешь диски.

Что-бы вообще от этого избавиться.

+ там вроде как есть свойство: подарить!

Будеш качать игры с ПСНа по 30 гб?)))

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сколько "радости" эта шняга принесёт обладателям шитых боксов ;) Щас небось потекут реки крокодильих слёз на Некстгене и х360геймс и посыплются проклёны в сторону ЕА <_<

лекарство найдено - ворованные кредитки

Будеш качать игры с ПСНа по 30 гб?)))

Мда, на ночь ставить придётся.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекарство найдено - ворованные кредитки

И ваша консоль комфортно чувствует себя в бане ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лекарство найдено - ворованные кредитки

Не совсем, такие профиля довольно быстро закрывают и по сети им сильно не нарадуешься, разве ток в оффлайне

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы вообще замечательно, если бы EA покупали обратно БУ игры у владельцев, к примеру за 75% от её первоначальной стоимости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будеш качать игры с ПСНа по 30 гб?)))

Ну проэктов по 30 гб сейчас не так уж и много =)))

И те 10-12 ГБ почему бы и не качнуть :rolleyes:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25 - все с ПС3, все с модными ТВ, все покупают лицуху и все плачут за 10$? Или если такую мысль развить : "ЕА конкуренты есть и они не спят", я , например , давно забил на НБАлив10 и играю в 2К10, и точно также люди будут играть в ПЭС и т.д.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25 - все с ПС3, все с модными ТВ, все покупают лицуху и все плачут за 10$? Или если такую мысль развить : "ЕА конкуренты есть и они не спят", я , например , давно забил на НБАлив10 и играю в 2К10, и точно также люди будут играть в ПЭС и т.д.

Не равняй всех по себе.Если тебе нет разницы во что играть,то играй.Все перейдут с фифа на пес ты хочешь сказать?
This is the hidden content, please
default/blink.gif
This is the hidden content, please
default/blink.gif
This is the hidden content, please
default/blink.gif

А насчет 10$,тогда падает цена продажи на 10$)))))

Ну да,перестанут смотреть футбол по ТВ все будут смотреть Баскетбол)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Оливер (Andrew Oliver), исполнительный директор студии Blitz Games считает, что рынок подержанных игр приносит индустрии еще больший вред, нежели пиратство.

«Вполне возможно, что сегодня куда больше проблемой для индустрии интерактивных развлечений является обмен подержанных игр, - говорит он. - Конечно же, игроков можно понять. Игры являются недешевым развлечением, и через несколько недель после покупки вы либо пройдете игру полностью, либо она вам просто надоест».

«Поэтому вернуть часть денег за игру, продав ее на вторичном рынке, перед покупкой нового проекта кажется вполне логичной идеей, - добавляет Оливер. - Однако издатель и разработчик при этом теряют деньги, и это даже большая проблема на консолях, чем пиратство».

В связи с чем Оливер считает, что новые политики издателей, вроде

This is the hidden content, please
от ЕА, являются очевидными попытками сделать игры более рентабельным.

Bosswell - соглашусь с тобой. Сколько минус в СПЛ появиться. Ведь покупая игру без пленки с утверждением новая есть шанс на то, что вам придеться за нее платить

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не равняй всех по себе.Если тебе нет разницы во что играть,то играй.Все перейдут с фифа на пес ты хочешь сказать?

This is the hidden content, please
default/blink.gif
This is the hidden content, please
default/blink.gif
This is the hidden content, please
default/blink.gif

А насчет 10$,тогда падает цена продажи на 10$)))))

Ну да,перестанут смотреть футбол по ТВ все будут смотреть Баскетбол)

Я и не ровняю. На тему ФИФА/ПЭС сломано много клавиатур, но если онлайн в б/у является решающим фактором , то ПЭС как альтернатива. А на счет цены - поднимается цена - сразу падают продажи) , а 10$ за онлайн на б/у , это скрытое увеличение цены. По ТВ и так одну рекламу смотрят)

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕА намекает, что для таких Скруджей Магдагов как они лучшее распространение продукции в электронном виде, думаю они этого сильно ждут. Хотя хочется нам или нет, все к этому идет

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.