Перейти к содержанию

EA борется с б/у-играми


alex_grand

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bosswell

    9

  • Jozik

    6

  • Devil_Dante

    4

  • morozko

    3

Топ авторов темы

В этом есть свой плюс, как заметил Лео, не будет пылесборников дома (хотя если ты любишь колекционировать диски, как модели и книги, то .....) ... Но нужно тогда и цены скидывать, ведь все-же это электронная версия продукта.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняжки издатели, голодают наверное. может скинемся, вышлем им пару корзин хлебушка?

+100 голодные упыри

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен такой вариант: купил игру, код не вводишь, поиграл недельку, не поперло ??? продал с неиспользованым кодом.

Херня эта ихняя затея, мы найдем как продавать б\у игры, еще не факт что эти коды будут не взламываемыми ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расслабтесь, кроме кучи спортивных игр (в нашей стране кроме футбола и баскета народу нафик ничё не надо), EA толком нихрена хорошего и не выпускает, так что думаю кипишевать не стоит и не факт что другие компании будут плагиатить идею ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы вообще замечательно, если бы EA покупали обратно БУ игры у владельцев, к примеру за 75% от её первоначальной стоимости :lol:

:) :) :lol:

Да расслабтесь, кроме кучи спортивных игр (в нашей стране кроме футбола и баскета народу нафик ничё не надо), EA толком нихрена хорошего и не выпускает, так что думаю кипишевать не стоит и не факт что другие компании будут плагиатить идею :)

золотые слова...

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня две консоли,то че мне для второй скачивать мультиплеер????? БРЕД!

Играй на одной )))

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных городах если,нико?)))

Короче после выпуска этих игр с серийками надо будет сразу у поставщикорв Кейген запрашивать)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны для которых 10 баксов не деньги - давайте я вам дам номер вебмани-кошелька, вы лучше туда перекините их. Я хоть выпью за ваше здоровье, в отличие от ЕА которая эти баксы срубит с лохов за просто так. Никогда не понимал людей которые привыкли сорить деньгами по любому поводу и без. У меня ПС3 и телек есть как раз по причине того, что я не отдаю 10 баксов там, где этого можно не делать.

Поддерживаю))) Это как хлеб продают за 5 грн,а надо еще 10 заплатить,чтоб из магазина разршили вынести) Дык, почему бы не заплатить? 10 грн что для нас деньги? мы ж диски на пс3 покупаем)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю))) Это как хлеб продают за 5 грн,а надо еще 10 заплатить,чтоб из магазина разршили вынести) Дык, почему бы не заплатить? 10 грн что для нас деньги? мы ж диски на пс3 покупаем)))

Ладно-ладно, убедили + адын! Драть деньги не вариант. Можно канеш их понять, но можно придумать что нить и повеселее, например просто лочить на месячишко игру с другой консоли, что-бы поиграть мог после перепродажи только с ожиданием. И просто и понятно. Хочешь сэкономить - потерпи, а хочешь раньше, заплати.

:excl:

По сему я остаюсь при своем мнение, что лучше бы сделали привязку товара к аку, и ты с этим аком из любой консоли пляши не хочу. А если нужно, то просто можешь передарить игру, как это делаеться в Стиме.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в справедливом мире выходом была бы электронная дистрибьюция. при таком раскладе из цепочки разраб - пользователь вылетает довольно много посредников и ослабляется значимость издателей, что сильно удешевило бы продукт и нужда в перепродаже дисков отпала бы.

но в нашем мире, даже если это случится, никто не будет снижать цен, пока сильно не загорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен в плане консоей, это их хлеб...

Но все тот-же уже заезженый стим, у них игры на дисках дороже чем игры через их собсный магаз. Так что есть еше шансы)) (ну по крайней мере раньше тай было

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я не отдаю 10 баксов там, где этого можно не делать.

В том то и дело, что с ЕА прийдется отдать, если есть непреодолимое желание играть в онлайне. Он и так издают продукт с завышенной ценой, а тут еще "борьба со вторичным рынком", спрос на ЕА может упасть, хотя продажи говорят об обратном. В любом случае цель корпораций ваше бало любыми способами, единственное, что вы можете сделать, это не покупать их продукт и ни какие петиции, забастовки, сабботирования не помогут.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.