Перейти к содержанию

Сравнение графики Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Да и чисто теоретически на хвох-е должно быть меньше травы как ни как на двд не влезла)))

Как видишь - все прекрасно влезло :blush:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • IVANCOXA

    17

  • MadWulff

    11

  • xTyrantx

    10

  • Bosswell

    8

Топ авторов темы

О-да сложно в фотошопе поменять где какая версия))) Да и вообще все эти сравнения в 80% случаях Фейк

Да и чисто теоретически на хвох-е должно быть меньше травы как ни как на двд не влезла)))

ага фейк,обязательно,как видим потенциал блю рей не раскрыт таки Изображение

Сайт автоитетный,он всегда делает сравнения версий,вот цитата:

На форуме NeoGaf пользователь под ником MazingerDUDE, который «считает пиксели» в Digital Foundry, опубликовал довольно много сравнительных скриншотов версий Red Dead Redemption для PS3 и Xbox 360.

Выводы оказались неутешительными для владельцев консоли от Sony: PS3-версия работает в разрешении 640P с QAA, в результате картинка выглядит более «мыльной», чем в версии для Xbox 360, как это было и в случае с GTA IV.

Листва в PS3-версии отображается не всегда в полном объеме, деревья лучше выглядят в версии для Xbox 360. Тени в PS3-версии часто появляются неожиданно при приближении к объектам. Кроме того, присутствуют определенные проблемы с самозатенением.

Частотой кадров PS-версия также не может тягаться с конкурентом, в общем, по мнению MazingerDUDE, это один из самых худших портов для PS3.

При таком положении вещей игроки, которые являются владельцами обеих консолей, вряд ли обратят внимание на дополнительный костюм и локацию в PS3-версии.

This is the hidden content, please
и еще раз,скрины сравнения уже в большом разрешении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины сравнения уже в большом разрешении

Давай видео... скрины я и сам могу нарисовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно писать.Специализированный сайт который сравнивает мультиплатформу. Это не сайт фанатов иксбокса еще раз подчеркиваю.

This is the hidden content, please
Вот сам сайт,ты еще думаешь что скриншоты поделка биллибоев?))) Просто прими и пойми что пс3 версия слилась и скриншоты показывают то как есть на самом деле :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ожидал))) я думал что ты понял что я не в серьез))))

То что ты фотошопом умеешь пользоватся я понял по тому как хорошо ты вставил эту картинку в "Новый Файл" фотошопа,чтоб сделать иллюзию своей работы над изменением картинки.

этот текст без эдиного смайла нет <_<

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая особенность шутить с серьезным видом что фиг проссышь =) Вот ща так получилось,извини) Но про ГеймБой можно было понять)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая особенность шутить с серьезным видом что фиг проссышь =) Вот ща так получилось,извини) Но про ГеймБой можно было понять)

проехали <_<

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница никак не отражается на игре! Конечно, когда много травы это хорошо <_< ))) Но мне, например, абсолютно пох...!!

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати отличная идея. Качаем все эти скрины на пс3 и играем! Зачем нам игра? мы все об игре узнали из картинок!Хей хей хей......

я ваще никому ничему не верю,пока сам не увижу у себя дома...) еще немного...

Здравая мысль)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том какая версия лучше или хуже, смысл - билибои этим всячески пытаются доказать толи сами себе толи нам что их консоль просто величайшее произведение искуства.

Ёу хлопцы успокойтесь, если ПС3 версия хуже, знач разрабы дауны.......... или не ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёу хлопцы успокойтесь, если ПС3 версия хуже, знач разрабы дауны.......... или не ???

Да, точно. Если игры такие делают, то вряд ли дауны. Может просто - лентяи ?
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тут появился вопроса:

Вот многа раз читал, што экзы сони на ВЕЛИКОМ ЯЩИКЕ будут смотреться в 10 раз лучче. Есси это так, то чем-же тогда примечательна соня?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы как у всех боев защемило то.

ситуация вполне закономерна, я от любой мультиплатформы ожидаю подобного, такова уж судьба у пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринцепе вообще не понятно зачем поднимать топики сравнения, если и так понятно, что мульты идут в первую очередь через бокс, а потом на уже на ПС, по сему они на плошке и слабее..

Но вот утверждения, что сонивские экзы будут смотреться на боксе лучче чем на сони, я все равно догнать не могу. Не ужели она рельано такая фиговая?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот утверждения, что сонивские экзы будут смотреться на боксе лучче чем на сони, я все равно догнать не могу. Не ужели она рельано такая фиговая?

смотря какие эксы. и вообще, где ты это вычитал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из топиков evgeniy писал

This is the hidden content, please

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ФФ 13 на пс3 лучше чем на гробе.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.