Перейти к содержанию

Сравнение графики Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Видео сравнение Red Dead Redemption на PS3 и 360

Стало понятно одно!!! В какую б вы версию не играли разницы не заметите... что кто то испытывал дискомфорт от того что х360 версия на 001% сотых лучше чем PS3 версия... и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • IVANCOXA

    17

  • MadWulff

    11

  • xTyrantx

    10

  • Bosswell

    8

Топ авторов темы

Стало понятно одно!!! В какую б вы версию не играли разницы не заметите... что кто то испытывал дискомфорт от того что х360 версия на 001% сотых лучше чем PS3 версия... и тд.

а чо лучше ?
This is the hidden content, please
default/blink.gif я из видео разницу не увидел ток одну в последнем у бокса кадри проседали в городе :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо лучше ? :D я из видео разницу не увидел ток одну в последнем у бокса кадри проседали в городе :)

ГГГГ вообще то красными стрелочками подчеркнута разница,как это ты не заметил? Че,серьезно проседали?
This is the hidden content, please
default/blink.gif

А если серьезно,то трагических каких то различий действительно нет.На бокс как обычно для мультиплатформ чуууточку лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГГГ вообще то красными стрелочками подчеркнута разница,как это ты не заметил? Че,серьезно проседали?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

А если серьезно,то трагических каких то различий действительно нет.На бокс как обычно для мультиплатформ чуууточку лучше.

Да просто хвох 360 была главной... Вот яркий пример кода игру делали на Ps3 потом портирували на все остальное... Дед спейс, мирорс ейдж.... и че норм получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГГГ вообще то красными стрелочками подчеркнута разница,как это ты не заметил? Че,серьезно проседали?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

А если серьезно,то трагических каких то различий действительно нет.На бокс как обычно для мультиплатформ чуууточку лучше.

ну блин текстуры то с блурея грузятся :D подумаеш чот догрузится не успело :D а по кадрам ну мож у меня комп глючило а так все на одно лицо

PS а точно и про кляску ну малоли мож спер кто-то

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг ты понимаешь одно дело играть у соседа и при соответсвующем настрое и совсем другое когда обе консоли подключены к одному телику(46 дюймов FULL HD) и когда человеку(мне)глубоко наср*ть где картинка лучше,потому что у меня ОБЕ версии игры.Была бы на соньке лучше-нахрена бы я говорил что это не так?Отсутствие вертикальной синхронизации ты правильно подметил,но почему ты не подметил почти полное отсутствие сглаживания на сони?Эти зубы сложно не заметить.Посмотри на глаза Шивы там и там.Но только на одном(хорошем)телике и без предвзятости,если такое возможно)))))

ЗЫ.А ты не думал что "мультяшный оттенок" это просто другой телевизор с другими настройками?)))

Конечно было бы замечательно что бы и лесенок не было и вертикальная синхронизация была.Но у меня был выбор и я играл на боксе(про какое падение фпс ты говоришь?) тк "зубатость" соневского изображения меня раздражала больше чем отсутствие синхронизации в ящике.И повторяю-мне было все равно на чем играть,но на телике с диагональю метр двадцать отсутствие сглаживания реально режет глаза.

Вопервых: У соседа Шарп топ модели 52", а у меня бравия топ модели 40", оба фул хд(само собой).

Вовторых: А для чего тогда бы я говорил что на соньке лучше?)))

В третих: Отсутствие сглаживания я не упомянул, потому как отсутсвие вертикальной синхронизации гораздо больше утомляет глаза чем отсутствие сглаживания, ГОРАЗДО!

P.S. И таки да, Друг, это все без предвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопервых: У соседа Шарп топ модели 52", а у меня бравия топ модели 40", оба фул хд(само собой).

Вовторых: А для чего тогда бы я говорил что на соньке лучше?)))

В третих: Отсутствие сглаживания я не упомянул, потому как отсутсвие вертикальной синхронизации гораздо больше утомляет глаза чем отсутствие сглаживания, ГОРАЗДО!

P.S. И таки да, Друг, это все без предвзятости.

Э нет...у тебя лично есть бокс?И у тебя был выбор на чем пройти игру?Друг :rolleyes: Только не надо говорить что я мог бы взять бокс у соседа и тд. Капс лок конечно придает веса твоему сугубо личному мнению,не спорю :D

Зы.Я торгую видеоиграми более 10 лет ,все консоли а так же пк версии прошли через меня.Но я не претендую на истину в последней инстанции-это всего лишь мое мнение.Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

This is the hidden content, please

не в рекламных целях ресурса. если модераторов не устроит наличие ссылки - прибейте.

а вообще у них редкостные хохмы попадаются. для поднятия настроения некоторые фанбойские перлы - саме оно

Вот это жОЙстик! Я оруу... Это ж надо быть таким ФАНОМ ПК! По-моему время игр на ПК давно прошло))) Игры в будущем за консолями. Их нужно развивать, а ПК оставить для Microsoft Office, Explorer и т.д.! ИМХО

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нет...у тебя лично есть бокс?И у тебя был выбор на чем пройти игру?Друг :rolleyes: Только не надо говорить что я мог бы взять бокс у соседа и тд. Капс лок конечно придает веса твоему сугубо личному мнению,не спорю :D

Зы.Я торгую видеоиграми более 10 лет ,все консоли а так же пк версии прошли через меня.Но я не претендую на истину в последней инстанции-это всего лишь мое мнение.Аминь!

Таки да..., я брал бокс у него, периодически дабы пройти Дед Райзинг, ПГР, ДОА и еще пару эксов..., а капс (Шифт зажать легче, коли не знал :D ) ОЧЕНЬ придает значимости, особенно для непонятливых или упрямых, так то Друг!

P.S. Только не надо хвастатся своим "Зы.Я торгую видеоиграми более 10 лет", т.к. к сожалению, ты попал на такого-же как ты... :(:):) (правда, я уже вырос из этого возраста и не работаю в этой индустрии лет 5, правда, остались хорошие связи и друзья там, которым и по сей день помагаю советом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да..., я брал бокс у него, периодически дабы пройти Дед Райзинг, ПГР, ДОА и еще пару эксов..., а капс (Шифт зажать легче, коли не знал :D ) ОЧЕНЬ придает значимости, особенно для непонятливых или упрямых, так то Друг!

P.S. Только не надо хвастатся своим "Зы.Я торгую видеоиграми более 10 лет", т.к. к сожалению, ты попал на такого-же как ты... :D:(:) (правда, я уже вырос из этого возраста и не работаю в этой индустрии лет 5, правда, остались хорошие связи и друзья там, которым и по сей день помагаю советом)

Хвастаться перед кем?Перед тобой? :rolleyes: А ты похвастайся-в какой индустрии сейчас работаешь,раз из той вырос.И пожалуйста без эпитетов и покровительственного тона и желательно без капса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скоко играл на приставках ваще не парился про какиетот лесенки ! это удел ПКшников гавкать про лесенки :) жаба давит людей

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нах разница кто чем торгует? Это никого ближе к разработке игр не делает. Я точно также как и вы видел РЕ5 на х360 и ПС3 и никакой разницы не заметил. Ну может если поставить два монитора рядом и искать на ПС3 лесенки, то их там найдешь.

Я упомянул про работу лишь в том контексте что кроме моего мнения я базируюсь на мнении множества клиентов а среди них и пкшники и консольщики .И приписал в конце ИМХО,что еще не так? :rolleyes:

я скоко играл на приставках ваще не парился про какиетот лесенки ! это удел ПКшников гавкать про лесенки :) жаба давит людей

Пкшники не любят консоли-это правда.Так и я не люблю ящик-внешний вид,качество изготовления никакое,традиций нет,души нет.Мне сонька ближе и роднее с нее все начиналось для меня.Но обьективная реальность такова что мультиплатформа на ящике немного но лучше и зачем это отрицать?Уже столько говорено-переговорено и фанбоями и независимыми экспертами.Однако постоянно это вызывает раздражение у владельцев ПС3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обьективная реальность такова что мультиплатформа на ящике немного но лучше и зачем это отрицать?Уже столько говорено-переговорено и фанбоями и независимыми экспертами.Однако постоянно это вызывает раздражение у владельцев ПС3...

дам мне усё ровно :) на мультиплатформу екзи сони ставят новие планки в графике а не мультиплатформа какаято !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько может этот срачь продолжаться??? Какая разница где графика лучше? На сегодняшний день графика лучше на ПК, чем на консолях(там есть и 1920*1080 разрешение, и вертикальная синхронизация, и 16xQ сглаживание), только на ПК игр нормальных не выходит. Те кто собирался ее купить на PS3, все равно ее купят. Главное чтоб сама игра не подвела и мультиплеер.

P.S. А по поводу игрового процесса и мультиплеера, я тут что-то особого обсуждения не заметил, во всех темах только графику сравнивают. Вы что, в графику играть собираетесь, или все же в игру? Лучше б владельцы ящиков какую ни будь рецензию на игру за это время написали, хоть какая то польза бы была, а не эти постоянные обсуждения где трава лучше и лесенки видно. ИМХО!!!!! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько может этот срачь продолжаться??? Какая разница где графика лучше? На сегодняшний день графика лучше на ПК, чем на консолях(там есть и 1920*1080 разрешение, и вертикальная синхронизация, и 16xQ сглаживание), только на ПК игр нормальных не выходит.

ПК это не больше чем инструмент для создания !!! Скачки в игровой индустрии делають ПК ?? :( ср@ли на них с высокой крыши :)

разрабам требуется мощнее аппаратура для создания игр уровня мощности приставки вот и они не отстают :)

Например: UNCHARTED 2 при создани моделей, катсцен, прорисовке текстур все смотрелось и редактировалось в реальном времени ! И графа разумеется будет смотреться круче на этих рабочих инструментах не более :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to IVANCOXA

так я и говорю, что в техническом плане на сегоднешний день пк может выдать графику лучше чем все консоли теперешнего поколения. Но от этого он все равно не игровая платформа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to IVANCOXA

Но от этого он все равно не игровая платформа.

тогда чо ты их ровняеш :)

Какая разница где графика лучше? На сегодняшний день графика лучше на ПК, чем на консолях

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их ровняю к тому, что тут все пытаются ровнять графику PS3 и Xbox. Остальные качества игры никто по моему тут не обсуждает. А с пк я их ровняю потому что скорее всего через пол годика он выйдет и на ПК, и вполне возможно что там можно будет настройки графики и покруче поставить чем на консолях. Правда ждать ПК версию большинство форумчан(и я в том числе) точно не собирается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить что PS3 вышла в конце 2006, а железо пк обновляется как минимум раз в полгода... Если б взять пк образца 2007 года и запустить игру 2010 года... Что ж мы увидим :)

я их ровняю к тому, что тут все пытаются ровнять графику PS3 и Xbox. Остальные качества игры никто по моему тут не обсуждает. А с пк я их ровняю потому что скорее всего через пол годика он выйдет и на ПК, и вполне возможно что там можно будет настройки графики и покруче поставить чем на консолях. Правда ждать ПК версию большинство форумчан(и я в том числе) точно не собирается.

1ю часть так и не портанули на пк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их ровняю к тому, что тут все пытаются ровнять графику PS3 и Xbox. Остальные качества игры никто по моему тут не обсуждает. А с пк я их ровняю потому что скорее всего через пол годика он выйдет и на ПК, и вполне возможно что там можно будет настройки графики и покруче поставить чем на консолях. Правда ждать ПК версию большинство форумчан(и я в том числе) точно не собирается.

стоят

ИзображениеИзображение

ну и скажи чо тут роанятся с этим

Изображение

заметь про мощности я не соврал :)

Если вспомнить что PS3 вышла в конце 2006, а железо пк обновляется как минимум раз в полгода... Если б взять пк образца 2007 года и запустить игру 2010 года... Что ж мы увидим :)

+1

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить что PS3 вышла в конце 2006, а железо пк обновляется как минимум раз в полгода... Если б взять пк образца 2007 года и

Скорее всего мы увидим сообщение о том, что нашему компутеру чего то для счасться (т.е. для запуска игры) не хватает :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пк портанули GTA4, так что время покажет.(первая часть RDR была эксклюзивом Sony).

to Wolfman - "Если б взять пк образца 2007 года и запустить игру 2010 года..." - можно и без этого, на среднестатистическом пк 2010 года, и так половина игр 2010 года буде тормозить. :)

ИМХО пк просто показывает на что способны технологии на сегодняшний день, и не более. Разработчики уже давно не считают ее приоритетной платформой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО пк просто показывает на что способны технологии на сегодняшний день, и не более.

вот что показывает технологии

Изображение

Изображение

из таких монстров мы получаем картинку уровня AVATAR а ПК ниче не показует просто оно более менее доступное устройство для производства

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пк портанули GTA4, так что время покажет.(первая часть RDR была эксклюзивом Sony).

to Wolfman - "Если б взять пк образца 2007 года и запустить игру 2010 года..." - можно и без этого, на среднестатистическом пк 2010 года, и так половина игр 2010 года буде тормозить. :)

ИМХО пк просто показывает на что способны технологии на сегодняшний день.

1я часть Red Dead выходила как на PS2 так и xbox1...

Вкурсе что 1ю часть делала САРСОМ... но потом Рок Стар выкупила права... Интересно что б у сарсом получилось... Жаль что мы этого не узнаем (может это и к лучшему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я часть Red Dead выходила как на PS2 так и xbox1...

Вкурсе что 1ю часть делала САРСОМ... но потом Рок Стар выкупила права... Интересно что б у сарсом получилось... Жаль что мы этого не узнаем (может это и к лучшему)

я вроде как знаю чтот гов.. вишло :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.