Перейти к содержанию

Сравнение графики Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Зато ФФ 13 на пс3 лучше чем на гробе.. xD

Тут даже сравнивать уныло :blush:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • IVANCOXA

    17

  • MadWulff

    11

  • xTyrantx

    10

  • Bosswell

    8

Топ авторов темы

А у меня тут появился вопроса:

Вот многа раз читал, што экзы сони на ВЕЛИКОМ ЯЩИКЕ будут смотреться в 10 раз лучче.

Нет не будут!!!

Яркий пример как экс PS3 выглядит на Х360 в 10 раз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу некоторых ексклюзивов PS3 разработчики не однократно заявляли что етого невозможно было бы достичь в XBOX360

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим скриновым сравнениям перестал доверять после того как увидел статейку на мэдфанбое, где пытались доказать, что нексген консоли отдыхают в сравнении с ПК по графике

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пытались доказать, что нексген консоли отдыхают в сравнении с ПК по графике

Ну им же надо не падать духом, поэтому надо чё-то обсирать, что бы восхваливать PC :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не до такой же степени...

Так же, так как мультиплатформа в 99% случаев на консолях одинакова, то брал лучшую версию из тройки Xbox 360/PS3/Wii

сравнимать графу вии с плойкой и коробкой :)

Современные "некст-ген" консоли не тянут банальный шейдер водной глади.

ПК:

консоли:

комментарий:

Боже мой!!!! Ладно там немощная Вии, но чтобы ПС3 выдавала такой фейл это надо постараться.

ладно, я еще понимаю, указать на мелкие различия, но таким наглым образом искажать графику *ATATA*
dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не нравится то? Всё круто! :)

This is the hidden content, please
default/huh.gif
This is the hidden content, please
default/lol.gif ПК"шники гордятся...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё не нравится то? Всё круто! :)

This is the hidden content, please
default/huh.gif
This is the hidden content, please
default/lol.gif ПК"шники гордятся...

ага, а как такой вариант?

2й ассасин.

пк:

консоли:

This is the hidden content, please
default/lol.gif :lol: :lol: :lol: :lol:

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу некоторых ексклюзивов PS3 разработчики не однократно заявляли что етого невозможно было бы достичь в XBOX360

Ты сам то в это веришь?) Они все что угодно скажут лишь бы ты купил их консоль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не до такой же степени...

сравнимать графу вии с плойкой и коробкой :)

ПК:

консоли:

комментарий:

лол,второй скриншот с недоконсоли ВИИ
This is the hidden content, please
default/huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, так как мультиплатформа в 99% случаев на консолях одинакова, то брал лучшую версию из тройки Xbox 360/PS3/Wii

:)

This is the hidden content, please

не в рекламных целях ресурса. если модераторов не устроит наличие ссылки - прибейте.

а вообще у них редкостные хохмы попадаются. для поднятия настроения некоторые фанбойские перлы - саме оно

dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

ссыль на статью

не в рекламных целях ресурса. если модераторов не устроит наличие ссылки - прибейте.

а вообще у них редкостные хохмы попадаются. для поднятия настроения некоторые фанбойские перлы - саме оно

лол, это же стеб)

конечно на консолях ГРАФЕКА ЛУТШЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, это же стеб)

конечно на консолях ГРАФЕКА ЛУТШЕ!!!

в курсе) я же не доказываю с пеной у рта обратное) все джаст фо фан)
dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно заводить шарманку "Еще неизвестно как эти скрины сделаны". Уже сто раз было написано,сравнение проводил человек с Digital Foundry,авторитетный сайт который занимается сравнением мультиплатформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутентичность скринов подвергать сонению нету резона. Если бы это было не так, то Рокстар Сан Диего уже бы с кожи вон лезли, лишь опровергнуть клевету. Такого явления не наблюдается. + Неогаф, Диджитал фаундари довльно авторитетные.

Но не в этом дело. Большинство здешних форумчан и френдов все равно купят игру и я полностью уважаю их решение, одно из правильных решений, замечу, - геймплей, стори, мульт от графы не пострадают... осадок останеться, но не больше. Напротив, я так делать не буду, тобиш покупать ее. У меня дилема между двумя играми, одна из них Ред Деад. После такого лентяйського отношения к ПС3 версии со стороны Рокстар, я их игру покупать не буду. И это не фанбойские предубеждения, это выражение моего отношения к Рокстар в конкретном проекте. Мультиплатформа должна максимально идентичной по всем параметрам, если это позволяет ресурс системы! А ПС3 позволяет, и примеры всем известны. Ред Деад реально очередной плевок Рокстар в сторону людей, получающих удовольствие от игр на ПС3. Еще раз повторюсь - это осадок, который кардинально не влияет на игру, но влияет на удовольствие, потому что само понимание, что здесь могло что-то быть и должно было быть, а его нету, - согласитесь, неприятно.

В чем причина? Мое ИМХО - движек ГТА, доработанный, отполированный, но опять же не оптимизированный под ПС3, что еще больше ощущается в доработанной Ред Деад версии. И как им не стыдно, Рокстар, за столько времени ничего не предпринять в этом плане!

Для меня вариантом Ред Деад может оказаться только в случаи позитивных отзывом о мульте френдов. Никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неизвестно как эти скрины сделаны. Тоже самое помню было с РЕ5. Там тоже с микроскопом и лупой доказывали что х360 версия краше. Все равно все игры сейчас заточены под х360 кроме эксклюзивов на ПС3. Тут даже лениво объяснять что различия таких проектов на х360 и ПС3 будут минимальными, и скорее в пользу первого. Уже давно все пережевано и высрато на эту тему.

Да какой микроскоп?У меня две платформы и были две игры.Соневская сливает и это видно невооруженным взглядом и без предубеждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой микроскоп?У меня две платформы и были две игры.Соневская сливает и это видно невооруженным взглядом и без предубеждений.

У моего соседа ху-ящик, играл у него в РЕ5, как по мне то ящиковская версия сливает соньковской по полной, самое главное отличие, что сразу кидается в глаза - отсутствие вертикальной синхронизации в версии для ящика.

Единственное, что для кого-то может считатся плюсом, в версии для ящика более насыщенная цветовая гамма, от чего игра приобретает "не серезный", мультяшный оттенок, потому, и это для меня минус, РЕ должен быть мрачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего соседа ху-ящик, играл у него в РЕ5, как по мне то ящиковская версия сливает соньковской по полной, самое главное отличие, что сразу кидается в глаза - отсутствие вертикальной синхронизации в версии для ящика.

Единственное, для кого-то может считатся плюсом, в версии для ящика более насыщенная цветовая гамма, от чего игра приобретает "не серезный", мультяшный оттенок, потому, и это для меня минус, РЕ должен быть мрачным.

Друг ты понимаешь одно дело играть у соседа и при соответсвующем настрое и совсем другое когда обе консоли подключены к одному телику(46 дюймов FULL HD) и когда человеку(мне)глубоко наср*ть где картинка лучше,потому что у меня ОБЕ версии игры.Была бы на соньке лучше-нахрена бы я говорил что это не так?Отсутствие вертикальной синхронизации ты правильно подметил,но почему ты не подметил почти полное отсутствие сглаживания на сони?Эти зубы сложно не заметить.Посмотри на глаза Шивы там и там.Но только на одном(хорошем)телике и без предвзятости,если такое возможно)))))

ЗЫ.А ты не думал что "мультяшный оттенок" это просто другой телевизор с другими настройками?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже PS3 версия более мрачней... на хвох цвета более теплые...

Лесенки есть и что ?? ни какой погоды они не делают... за то фпс не падает... и нету разрыва кадра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже PS3 версия более мрачней... на хвох цвета более теплые...

Лесенки есть и что ?? ни какой погоды они не делают... за то фпс не падает... и нету разрыва кадра...

Конечно было бы замечательно что бы и лесенок не было и вертикальная синхронизация была.Но у меня был выбор и я играл на боксе(про какое падение фпс ты говоришь?) тк "зубатость" соневского изображения меня раздражала больше чем отсутствие синхронизации в ящике.И повторяю-мне было все равно на чем играть,но на телике с диагональю метр двадцать отсутствие сглаживания реально режет глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.